Гость
Статьи
Почему люди злые?

Почему люди злые?

Почему люди такие злые, это всегда так было? Мне 24, но по рассказам мамы и людей за 40, они говорят, что раньше люди были добрее, а сейчас что, есть и хорошие люди конечно, но большинство злые...

Диана
166 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну значит добрые мамы воспитали злых детей и теперь они на всех рычат и своих детей в такой же злобе воспитывают.
Раньше просто были нормы морали и общественное порицание и люди держали себя в руках.
А сейчас говори и делай что хочешь - вот людей и потащило

Разводняк
#2

Жизнь и Мир давят на людей
Поэтому злятся на все

Тайный-Агент
#3

Потому что не встречала добрых, а жизнь всегда прогибает людей стать злыми.

#4

Потому что условия в которых население живёт - не до добра дооводит... люди не могут отделять проблемы в жизни от отношений к людям. Забывают о том, что у всех такие же проблемы, и даже "спасибо" не могут сказать, или извиниться... 😢

Гость
#5

Я тоже ребенком была доброй.
Но после боли и страшных потерь я злая. Я хочу чтоб другие страдали, как я страдала. А виновники моей боли должны умереть. Тогда я успокоюсь наконец

Тайный-Агент
#6
Гость

Я тоже ребенком была доброй.
Но после боли и страшных потерь я злая. Я хочу чтоб другие страдали, как я страдала. А виновники моей боли должны умереть. Тогда я успокоюсь наконец

А чего ты страдала так? Кто обидел?

#7

Тоже часто встречаю такое🥺💕
Мало любви поддержки понимания от других
Потому что живём плохо
Приходится много трудиться
Ускоренный темп жизни
За которым не успеть обычному человеку
Не успевают
Вот и злые
Даже не злые
А нервные раздражённые
Но знаете кто-то умеет злость контролировать
Кто-то нет🥺
И тут уже от воспитания зависит
Поэтому выбор быть добрым или злым от человека зависит
Но быть доброй сложнее чем злой
Для этого должно быть сильное великодушие умение прощать милосердие поддерживать
А это могут только сильные духом люди🥺

Гость
#8
Гость

Я тоже ребенком была доброй.
Но после боли и страшных потерь я злая. Я хочу чтоб другие страдали, как я страдала. А виновники моей боли должны умереть. Тогда я успокоюсь наконец

И ради этого я буду жить и 500 лет

Диана
#9
Тайный-Агент

Потому что не встречала добрых, а жизнь всегда прогибает людей стать злыми.

Ну даже если не встречала, значит получается процент таких людей среди нас ничтожно мал, и всю жизнь жить с недовольными злыми людьми. Большинство оно злое, дома поргугался, нужно испортить настроение всем, я так не могу

Тайный-Агент
#10
Диана

Ну даже если не встречала, значит получается процент таких людей среди нас ничтожно мал, и всю жизнь жить с недовольными злыми людьми. Большинство оно злое, дома поргугался, нужно испортить настроение всем, я так не могу

Давай дружить, я добрый.

Люблю Диму Билана 💕
#11
Гость

Я тоже ребенком была доброй.
Но после боли и страшных потерь я злая. Я хочу чтоб другие страдали, как я страдала. А виновники моей боли должны умереть. Тогда я успокоюсь наконец

А я не смотря ни на что люблю. Я не прогнусь ни под кем. Меня не сломить. Не сломать. Желаю вам так же набраться сил и воспарить над теми кто запачкал свои крылышки и не может их раскрыть ❤️

Гость
#12
Тайный-Агент

А чего ты страдала так? Кто обидел?

Предавали. Убивали. Ранили.

Гость
#13
Тайный-Агент

А чего ты страдала так? Кто обидел?

Это я про серьезные веши а не из за каких то мужиков например.

Гость
#14

А как тут будешь добрым.
Сначала ребенок приходит в этот мир чистым и добрым. Он никому не желает зла и сам верит в то, что все вокруг такие же. Но время идёт, постепенно ты осознаешь какие подлые гадкие людишки тебя окружают. Причем самые гадкие самые паскудные как правило те, кто громче всех кричит о совести и морали.
Фраза из одного фильма - люди такие koзлы.

Люблю Диму Билана 💕
#15
Гость

Предавали. Убивали. Ранили.

Вас убивали , а вы выжили! Не просто так ! Это что то значит ! Вы важны для этого мира! 🌹

Тайный-Агент
#16
Гость

Предавали. Убивали. Ранили.

Предают всех, убивали и меня в драке, ломали кости. А тебя кто?

Тайный-Агент
#17
Гость

Это я про серьезные веши а не из за каких то мужиков например.

Да, бывает всякое, и мужики козлы и бабы дуры )

Гость
#18
Люблю Диму Билана 💕

Вас убивали , а вы выжили! Не просто так ! Это что то значит ! Вы важны для этого мира! 🌹

Конечно. Меня пытались убить пару людей, даже один близкий человек. Но я сильнее. Я сама Жизнь.

Гость
#19

у верблюда 2 горба потому что жизнь борьба
раньше не надо было ипотеку платить

Гость
#20
Тайный-Агент

Предают всех, убивали и меня в драке, ломали кости. А тебя кто?

Меня много кто. Из последних трех: маньяк, близкий человек и враг моей страны. Это за 3 года

Люблю Диму Билана 💕
#21
Гость

Конечно. Меня пытались убить пару людей, даже один близкий человек. Но я сильнее. Я сама Жизнь.

Так будьте Доброй Жизнью с большой буквы , а не злой 🤗 вас спасли для Доброты. Не зачем злится 🤗

Тайный-Агент
#22
Гость

Меня много кто. Из последних трех: маньяк, близкий человек и враг моей страны. Это за 3 года

А близкий что психопат был?

Гость
#23
Гость

Меня много кто. Из последних трех: маньяк, близкий человек и враг моей страны. Это за 3 года

Но я сильнее всех.

Гость
#24
Гость

Но я сильнее всех.

На самом деле, после первого нападения уже знаеш как бить так, чтоб противник сдох на месте или не ушел далеко

Гость
#25
✨Девушка в мечтах🍃

Тоже часто встречаю такое🥺💕
Мало любви поддержки понимания от других
Потому что живём плохо
Приходится много трудиться
Ускоренный темп жизни
За которым не успеть обычному человеку
Не успевают
Вот и злые
Даже не злые
А нервные раздражённые
Но знаете кто-то умеет злость контролировать
Кто-то нет🥺
И тут уже от воспитания зависит
Поэтому выбор быть добрым или злым от человека зависит
Но быть доброй сложнее чем злой
Для этого должно быть сильное великодушие умение прощать милосердие поддерживать
А это могут только сильные духом люди🥺

ускоренный темп жизни маньяков делает? ты еееебанутость в голове не списывай на внешние факторы ускоренный темп жизни хааахха

Гость
#26
Люблю Диму Билана 💕

Так будьте Доброй Жизнью с большой буквы , а не злой 🤗 вас спасли для Доброты. Не зачем злится 🤗

Я не злюсь. Я просто другая. Теперь

Гость
#27
Тайный-Агент

Предают всех, убивали и меня в драке, ломали кости. А тебя кто?

людишки уебииища кто еще а тебя кто кости ранил еблантище?

Люблю Диму Билана 💕
#29
Гость

Я не злюсь. Я просто другая. Теперь

«Я тоже ребенком была доброй.
Но после боли и страшных потерь я злая.» не надо так 🤗

Тайный-Агент
#30
Гость

людишки уебииища кто еще а тебя кто кости ранил еблантище?

Вот яркий пример человека без культуры и морали, добро должно быть с кулаками?

Гость
#31
Гость

Меня много кто. Из последних трех: маньяк, близкий человек и враг моей страны. Это за 3 года

враг твоей страны аэаэхаахах срааашки чтоли? а нееееехуй было в украину лезть украина не лезла к тебе не убивала просто так тваих баб беременных и с детьми, а ты полез вот и получай ответки

Гость
#32
Тайный-Агент

А близкий что психопат был?

Я не психолог. Возможно тот кто родил меня, ненавидит меня за то что я это я и люблю то что люблю.

Гость
#33
Люблю Диму Билана 💕

Так будьте Доброй Жизнью с большой буквы , а не злой 🤗 вас спасли для Доброты. Не зачем злится 🤗

незачем другим людишкам доееееебываться до нормальных а раз доеееебываются пусть получают ответку, уеееенеебище ты туууупоорылое все тебе обьяснять надо

Люблю Диму Билана 💕
#34
Тайный-Агент

Вот яркий пример человека без культуры и морали, добро должно быть с кулаками?

Он не добр. Он сломлен 😔 ему надо посочувствовать . Ему больно и сложно выбраться из ямы с гиенами (мыслями) в которую он упал. И шакалы, гиены (мысли) кружат над ним стервятники 😔

Тайный-Агент
#35
Гость

Я не психолог. Возможно тот кто родил меня, ненавидит меня за то что я это я и люблю то что люблю.

я понимаю тебя, а что ты любишь?

Гость
#36

для своих родных они добрые, а для сторонних злые - маска

Гость
#37

Потому что они такими родились, да и можно выбрать встать на путь добра или на путь зла.

Гость
#38
Тайный-Агент

я понимаю тебя, а что ты любишь?

Музыку. Уединение. Помогать слабым.

Гость
#39
Гость

Потому что они такими родились, да и можно выбрать встать на путь добра или на путь зла.

жги дальше, рождаются все несмышленышами. А жизнь делает такими какими они есть

Гость
#40
Диана

Ну даже если не встречала, значит получается процент таких людей среди нас ничтожно мал, и всю жизнь жить с недовольными злыми людьми. Большинство оно злое, дома поргугался, нужно испортить настроение всем, я так не могу

Каждый орет там, где может. Начальник поругался с женой, пошел на работу, наорал на подчиненных. Подчиненный пришел домой, наорал на свою жену, жена наорала на ребенка, ребенок на кошку, кошка нассала всем в тапки.

Гость
#41
Гость

Каждый орет там, где может. Начальник поругался с женой, пошел на работу, наорал на подчиненных. Подчиненный пришел домой, наорал на свою жену, жена наорала на ребенка, ребенок на кошку, кошка нассала всем в тапки.

бедные тапки, люди - зло

Гость
#42
Гость

Музыку. Уединение. Помогать слабым.

Все это я отстаивала своей кровью и отстояла.

Гость
#43

Время неудачное. Людей стравливают. На самом деле, много хороших

Гость
#44

Войны , выпендрёж перед друг другом вот вам пару причин

Гость
#45

Про себя скажу. Я был таким если живу в обществе уродов то я им зла буду желать и не долюбливать их если они воруют я тоже начну воровать то есть я обсалютно не злой по натуре человек но я злой на людей из за их деяние и поведение таким я был а сейчас у меня безразличие ко всему в этом мире

Гость
#46

Не были люди раньше добрее, это полная чушь. И кто конкретно сейчас злой, молодежь? Это не так. Если речь о нынешних стариках, возможно, они стали еще хуже, чем были: у них сейчас старость, деменция, агрессия ко всему новому, потеря связи с реальностью.

Гость
#48
Drakula

А зачем вы пользуетесь вражеским сайтом ? Ведёте беседу с врагами ? Бог покинул Украину. Отвернулся так же как от меня , старого гнилового упыря! За то , что я не ценил свою жизнь! А вы свою страну не ценили, ненавидите её. Я был тщеславен и имел чернокожих рабов ! У вас рассизм и геноцид. Вы как Содом и Гоморра . Бог отвернулся от вас. И вашей страны скоро не станет. Вы как я заслужили муки и изгнаны и нет вам места среди людей . Вы везде чужие . Добро пожаловать в клуб изгнанных

Бред. Я люблю Украину. Как себя. Даже если это стыдно, немодно. Мне пох. Я люблю. Иза тех кого люблю буду унижаться, спать в грязи, мне ок. Это любовь

Дмитрий
#49

Опять очередное нытьё 🐔

Гость
#50
Drakula

А зачем вы пользуетесь вражеским сайтом ? Ведёте беседу с врагами ? Бог покинул Украину. Отвернулся так же как от меня , старого гнилового упыря! За то , что я не ценил свою жизнь! А вы свою страну не ценили, ненавидите её. Я был тщеславен и имел чернокожих рабов ! У вас рассизм и геноцид. Вы как Содом и Гоморра . Бог отвернулся от вас. И вашей страны скоро не станет. Вы как я заслужили муки и изгнаны и нет вам места среди людей . Вы везде чужие . Добро пожаловать в клуб изгнанных

Вы на минуточку забыли , кто пошёл с лопатой на соседа ???? Если в Украине нац ыс ты и тд , то какое ?????? Вам до этого дело ??? Сидели бы спокойно у себя и разбирались со своими проблемами .. позор таким людям как вам ! И да я не с Украины , но полностью поддерживаю , что творит Россия это дичь !! И нет здесь оправдания ..