Гость
Статьи
Почему люди злые?

Почему люди злые?

Почему люди злые?Не понятно.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
UЕBAN
#1

йа наобарод слишкам добрый.

гость
#2

Наоборот часто встречаю добрых людей, редко - злых.

Гость
#3

Да куча причин может быть. Мне чаще попадаются просто обиженные и обделенные жизнью, отсюда и злость у них. А некоторых просто в детстве недолюбили.
Хуже завистливые, вот они прям фу.

Шалфей
#4

Бббыдла много. Отрицательная селекция(

Гость
#5

Единственная причина - от жизни собачей. У кого все хорошо добрые и ласковые поверьте. У кого жизнь собачья , но кажутся добрыми - подавляют агрессию

Гость
#6

Вот мы и дожили до той эпохи, когда родители детям звонят на часы😮

Гость
#7

От жизни всё это,от её условий.Большинство пашет с утра до вечера,а денег все равно ни на что не хватает,болячки появляются и ими тоже некогда заниматься,надежд на светлое будущее тоже никаких...и где тут черпать позитив?Люди злые как собаки,потому что постоянно в стрессовых условиях,напряжены и раздражены.Посмотришь кругом,мамаши по утрам орут на плачущих детей,которые не хотят идти в сад,школьники идут матюкаются,в автобусах бабки вредные с утра пораньше ноги отдавили,колготки сумкой зацепили,на работе шеф план требует,круговорот гомна в природе,короче...

Гость
#8

И ещё тупых почему-то стало много(

гость
#9
Гость

Вот мы и дожили до той эпохи, когда родители детям звонят на часы😮

+++++++++ И считается нормой жить обязательно отдельно, ни в коем случае не вместе, даже одиноким..

Гость
#10
Гость

И ещё тупых почему-то стало много(

Которым кажется, что все злые.

Гость
#11

Скорее не злые, автор, а просто уставшие от бесконечной нервотрепки и проблем) ну сами посудите, жизнь очень напряженная, то надо успеть, это надо сделать, кругом одни обязанности и долги) вот и накапливается негатив)
Редко вижу тех, кто полностью доволен собой и своей жизнью, в основной массе у всех какие то свои проблемы)

Гость
#12

Многие считают злыми тех, кто не бросается выполнять желания избалованного чела, как это раньше делали его(ее) мамка и бабушка.

гость
#13

Думаю, злость или доброта - врожденное качество и не зависит от условий жизни. Сколько добрых нищих стариков и старушек. И сколько молодых, красивых (красивые часто бывают злыми и эгоистичными, по моим наблюдениям), притом обеспеченных, но злых.

Гостъ
#14

Мода сейчас такая, быть злым, агрессивным, пить и материться, слушать примитивный рэп. Мода эта пройдёт.

Гостъ
#15
гость

Думаю, злость или доброта - врожденное качество и не зависит от условий жизни. Сколько добрых нищих стариков и старушек. И сколько молодых, красивых (красивые часто бывают злыми и эгоистичными, по моим наблюдениям), притом обеспеченных, но злых.

-------------------
К старости большинство становятся добрыми и рассеянными, из-за изменения в мозге. А среди молодых есть разные и сдержанные и хамы. Хамство - это психологическая защита.

Гостъ
#16

В будущем общество придёт к игнору и к стойкости, как это делают иностранцы.

Гость
#17

Те люди злые от своей глупости. Большинство людей, в основном рабочий класс, находятся в постоянном стрессе и продолжают пытаться выжить. Я осознал, что это бессмысленно и решил дожить не крутясь как белка в колесе. Большинство людей бездумно размножаются, что приводит к пожизненной кабале. Я отказался от размножения, в угоду экологии и собственному спокойствию. В моей жизни нет стремления к "движение, оборот, достижение, победа, захват, доминирование". Я понимаю всё, что происходит в этом мире, как люди, ведомые другими людьми, ведомые инстинктами, совершают глупости, от чего сами же страдают. Для таких людей жизнь - Сизифов труд, ад на Земле.
Меня не беспокоят проблемы тех людей. Мой совет тем людям - забейте на всё и оставайтесь дома. И проблемы закончатся, ведь их некому будет создавать.
Моя жизнь - интересное и увлекательное путешествие. Меня не беспокоят проблемы тех людей. Пока дикари друг друга палками да камнями убивают, я путешествую в других измерениях. У меня все благополучно, по этому я добрый.

Гость
#18

Люди не злые, люди просто нервные, из-за того что у них много проблем, и переживании. Да, злые психопаты существует, но их достаточно мало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: