Гость
Статьи
Переспали с коллегой

Переспали с коллегой

Переспали с коллегой по работе, сразу договорились, что это на один раз. Провела у него ночь, когда приехала домой, он написал, спросил как я добралась, я ответила, потом ещё пару сообщений которые я проигнорировала. В первый рабочий день под конец он пришёл в кабинет, в котором я работаю, к моему начальнику(они вместе едут домой) , и оставшиеся пол часа рабочего времени просидел у нас, мне было ужасно неловко, хотелось избежать встречи, не могла поднять голову, 3 раза выходила из кабинета, и возвращала, а он всё сидел и сидел, болтал с начальником, мне только сказал здравствуйте и до свидания когда уходил. Вопрос в том, зачем он пришёл? Я не собираюсь каким то образом развивать отношения, как и сказала изначально это было один раз и хватит, поэтому не пытаюсь увидеть в его визите каких то чувств ко мне) Просто не могу понять для чего? (С учётом того что раньше он почти не заходил,а если ждал начальника,мог позвонить) Неужели он не испытывает так же неловкости? Что он хотел показать этим? Или это вообще со мной не связано? Как считаете?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его начали динамить, вот он и приперся сам, а вот если бы бегать за ним начали, то ситуация была бы прямо противоположная.И нечего опускать голову и прятать глаза, считайте, что это вы его поимели, а не он вас.

Гость
#2

А чего на один раз договорились? потом не понравилось?

Гость
#3

А на кой ты с коллегой поjeблаsь?
Ща голову поднять не можешь. Шлjuxxa ты. А потом он всем расскажет и вперв очередь начаЛнику...гы гы

Гость
#4

Это ж до какой степени ты на себя сР е шь что с мужиком с работы трахаешься..фу..мерзость

Гость
#5
Гость

А на кой ты с коллегой поjeблаsь?
Ща голову поднять не можешь. Шлjuxxa ты. А потом он всем расскажет и вперв очередь начаЛнику...гы гы

Смешно, смешно, молодец, самоутвердись на женском форуме

Гость
#6
Гость

А чего на один раз договорились? потом не понравилось?

А психически здоровому поебон с коллегами ваще не понять

Гость
#7

Ну и влипли же вы, дамочка. Начальник наверняка уже в курсе, обсуждают вдвоем, смакуют, в каких позах он вас имел, какого размера у вас титьки и на каком расстоянии друг от друга они расположены, стонете ли вы, когда кончаете, и кончаете ли вообще. Мужики они такие, любят посплетничать о "бабах".
Лучше написать заявление, пока в спину смешки и шепоток не начнут раздаваться.

Гость
#8
Гость

А чего на один раз договорились? потом не понравилось?

Никому из нас отношения не нужны, просто хотели друг друга

Гость
#9
Гость

Ну и влипли же вы, дамочка. Начальник наверняка уже в курсе, обсуждают вдвоем, смакуют, в каких позах он вас имел, какого размера у вас титьки и на каком расстоянии друг от друга они расположены, стонете ли вы, когда кончаете, и кончаете ли вообще. Мужики они такие, любят посплетничать о "бабах".
Лучше написать заявление, пока в спину смешки и шепоток не начнут раздаваться.

Зря вы так, то что он разболтает исключено, ему самому это так сказать не выгодно

Гость
#10

Уважаемые гости) Прошу строго по теме, если нечего ответить не пишите!

Гость
#11

Честно. Хуевыййй из вас специалист дамочка. Если после секса вы не можете делать вид будто ничего не было и полноценно выполнять свои рабочие обящанности. 👎

Гость
#12

поэтому не пытаюсь увидеть в его визите каких то чувств ко мне)...але! Ты тему создала с мельчайшими подробностями его действий ПОСЛЕ именно пытаешься и нас подключаешь, что бы мы тоже разглядели невидимые чуйства

Гость
#13

Пришел посмотреть на твою реакцию.

Гость
#14

Ты его смс проигнорила. Его это задело. Вот он и приперся.

Гость
#15
Гость

Честно. Хуевыййй из вас специалист дамочка. Если после секса вы не можете делать вид будто ничего не было и полноценно выполнять свои рабочие обящанности. 👎

,👍😜

#16

тетка ты переспала и все че ты тут мульку травишь ???--или решила роман написать ? так неси его в редакцию---дадут рубль на пропой

Гость
#17

Один раз переспали? Он незнает, что удовлетворить ОБЯЗАн три раза?
Кошмар!
Как можно удовлитвориться за раз.
А почему вам было неловко? Это странно

#18
Гость

Это ж до какой степени ты на себя сР е шь что с мужиком с работы трахаешься..фу..мерзость

да брехня все это--тетка тут решила толпу потролить !!!

#19
Гость

Уважаемые гости) Прошу строго по теме, если нечего ответить не пишите!

строго по теме ? ну выйди на дорогу--там трейлеры ходят--тебя заберут и будет тебе секс без свидетелей

Гость
#20

Ну вы согласились переспать и ему, видать, понравилось, хочет ещё. Сами виноваты, нечего заводить разовых отношений, особенно с людьми, с которыми вы работаете.

Гость
#21

***, я вообще переспала с парнем в поезде без презирватива. Хотя я замужем.
Но речь не обо мне, если вам понравилось встречайтесь с ним, надо жить в кайф.

Гость
#22
Гость

***, я вообще переспала с парнем в поезде без презирватива. Хотя я замужем.
Но речь не обо мне, если вам понравилось встречайтесь с ним, надо жить в кайф.

Дуррра, иди проверься на ЗППП и ВИЧ и через полгода повтори анализ на СПИД.

Спрос
#23
Гость

***, я вообще переспала с парнем в поезде без презирватива. Хотя я замужем.
Но речь не обо мне, если вам понравилось встречайтесь с ним, надо жить в кайф.

Ничесе!
Ну вы рисковая!
Он был младше чтоли? Что так рванули на эксперименты?))

Гость
#24

Что ни день, то истории про перепих. Прикольно (нет).

Гость
#25
Гость

Ну и влипли же вы, дамочка. Начальник наверняка уже в курсе, обсуждают вдвоем, смакуют, в каких позах он вас имел, какого размера у вас титьки и на каком расстоянии друг от друга они расположены, стонете ли вы, когда кончаете, и кончаете ли вообще. Мужики они такие, любят посплетничать о "бабах".
Лучше написать заявление, пока в спину смешки и шепоток не начнут раздаваться.

Будто бы бывшие мужья не обсуждают

Гость
#26
Гость

Пришел посмотреть на твою реакцию.

Ахах, ясно 🤣🤣🤣

Спрос
#27
Гость

Будто бы бывшие мужья не обсуждают

А разве это не естественно иметь в разных позициях?
Я то думала это как раз и важно для качественного оргазма… но тут на форуме это стыдно и плохо…
Во дела…
Во новости…
Ахаха

Тема интересная.. но один раз это Нил чем!
Автор, нужно повторить и так заявите ему это!
Что б почувствовать появиться ли любовь или все же закрыть вопрос с некачественным оргазмом;)

Спрос
#28

Если мужчина не делает качественный интим, это очень расстраивает. Нужно учиться Вам двоим…
Автор, тема одного раза не раскрыта! Вам то понравилось или как?

Гость
#29

Он тебя любит и не может без тебя

Гость
#30
Гость

Ну и влипли же вы, дамочка. Начальник наверняка уже в курсе, обсуждают вдвоем, смакуют, в каких позах он вас имел, какого размера у вас титьки и на каком расстоянии друг от друга они расположены, стонете ли вы, когда кончаете, и кончаете ли вообще. Мужики они такие, любят посплетничать о "бабах".
Лучше написать заявление, пока в спину смешки и шепоток не начнут раздаваться.

Какая жесть
Эти подобия людей среди нас...

Гость
#31
Гость

Какая жесть
Эти подобия людей среди нас...

может быть кому - жесть.просто не заходить на форум секс. И что на автора налетели? Потрахалась и молодец, только не прячь глаза и не смущайся, ...все отлично. Понравилось, можно и повторить при случаи, вы же оба свободные...но не вешайся на него и никаких намеков...

Гость
#32
Гость

Смешно, смешно, молодец, самоутвердись на женском форуме

Ты что? Никто и не самоутверждался. Самоутверждаться за счёт примитивных и недоразвитых - потеря кармы, так что любой побрезгует)))

Гость
#33
Гость

***, я вообще переспала с парнем в поезде без презирватива. Хотя я замужем.
Но речь не обо мне, если вам понравилось встречайтесь с ним, надо жить в кайф.

Поэтому брак в РФ противопоказан из-за такого обилия *** в стране)

Гость
#34
Гость

Поэтому брак в РФ противопоказан из-за такого обилия *** в стране)

Какие все пуритане- куда деться! Жизнь богаче вымысла...Случилось, и хорошо, сделала для себя выводы - и гордо выставив сиськи пошла дальше.

Гость
#35
Гость

***, я вообще переспала с парнем в поезде без презирватива. Хотя я замужем.
Но речь не обо мне, если вам понравилось встречайтесь с ним, надо жить в кайф.

удовольствие получила?трахались не в плацкартном?

Гость
#36

конечно же зашел в кабинет из за тебя, еще хочет. деликатно напомнил о себе.

Гость
#37
Гость

Уважаемые гости) Прошу строго по теме, если нечего ответить не пишите!

Если бы не нравилась - ничего бы и не было. А кто был инициатором? не просто же он подошел - пойдем трахнемся! С чего то все началось...

Гость
#38
Гость

Что ни день, то истории про перепих. Прикольно (нет).

форум такой - секс. можно перейти на другой

Гость
#39
Спрос

А разве это не естественно иметь в разных позициях?
Я то думала это как раз и важно для качественного оргазма… но тут на форуме это стыдно и плохо…
Во дела…
Во новости…
Ахаха

Тема интересная.. но один раз это Нил чем!
Автор, нужно повторить и так заявите ему это!
Что б почувствовать появиться ли любовь или все же закрыть вопрос с некачественным оргазмом;)

Согласна. форум про секс, а все фу, мы не еб\я и откуда только дети?

Светлана
#40

Мне кажется, что вам нужно договориться на регулярные встречи и проводить это время с пользой для души и тела, но без знаков внимания на рабочем месте! Это мое мнение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: