Гость
Статьи
Найти вторую половину? …

Найти вторую половину? Это реально или нет?

Как девушке с ДЦП найти вторую половину? Это реально или нет?

Про100
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс в инвалидном кресле. Я такое ещё не видел.

#2

можно попробовать найти юношу с похожим диагнозом, и они хорошо поймут друг друга ...

Гость
#3

Есть какая-то женщина с ДЦП, даже в коляске вроде, на ютубе мелькает иногда, многодетная мать уже, муж есть.Так что реально, но конечно сложно

Гость
#4

Я когда то в какой то программе видела пару ,оба инвалиды ,не помню как они встретились,но выглядели они очень счастливыми.наверное через какой то центр помощи инвалидам можно познакомиться вам .и сайт какой то есть наверняка

#5

Как показывают события последних дней и месяцев, в этой жизни реально всё!

Авиатор
#6

Если бы таких случаев не было вовсе, то можно было бы ответить "нет, нереально". Но поскольку положительные примеры в жизни встречаются, то однозначно реально. Многое зависит, конечно, от действительного физического состояния и от того, какие физические возможности ограничены. Однако даже в самых тяжёлых случаях люди находят партнёра, и это факт.

Голиаф
#7

Если запросы реальные, то и цель достижима. Если запрос это набор клише и фантазий, то лучше в них и оставаться, добром это скорее всего не кончится.

Василий
#8

Таких много парней....

#9

Да

#10
Гость

Я когда то в какой то программе видела пару ,оба инвалиды ,не помню как они встретились,но выглядели они очень счастливыми.наверное через какой то центр помощи инвалидам можно познакомиться вам .и сайт какой то есть наверняка

В ВК есть группы "Знакомства для инвалидов". Но почему автор обязательно должна знакомиться с инвалидом? Если ДЦП у нее в легкой форме, она может познакомиться с парнем, у которого нет инвалидности

Про100
#11
Ксения З.

В ВК есть группы "Знакомства для инвалидов". Но почему автор обязательно должна знакомиться с инвалидом? Если ДЦП у нее в легкой форме, она может познакомиться с парнем, у которого нет инвалидности

Вы шутите про здоровых парней?Даже по переписке в интернете ,узнав про диагноз,они извиняются и больше не пишут...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: