Гость
Статьи
Как найти реальную …

Как найти реальную подработку в интернете?

Подскажите пожалуйста, реально ли найти подработку на удаленке в интернете или реальных предложений нет, один развод?.. Я по профессии учитель музыки. Так случилось, что осталась без работы. Кто в образовании работал, знает, что устроиться туда обычно можно только в конце лета, ближе к 1му сентября. Есть несколько мест, где готовы принять, но говорят: ждите до августа. Раньше - никак... И встает вопрос о временной подработке. Живу я в небольшом селе. С работой не густо. Вот и обратила я внимание на эти вездесущие рекламные объявления, типа: "подработка на удаленке пару часов в день заполнять карточки/таблицы/выкладывать посты в интернет". Откликнулась на парочку, но ничего внятного там меня не ожидало. По первому вместо вакансии предлагали пройти платный курс по интернет-профессии и потом, если повезет, я сама уже найду себе работу. По второму вакансия оказалась реальная. Но вместо обещаных нескольких часов несложной работы в день за 40 т в месяц мне предложили ненормированный рабочий день с кучей обязанностей и может быть (!) если очень постараюсь, то за первый месяц заработаю 1500 рублей. Сунулась было на форумы копирайтеров. Я же педагог, как-никак. Грамматика не идеальная у меня, я, все-таки, музыку преподавала, а не русский язык. Но зато с литературным талантом все ок. Могу любой текст составить хоть в стихах, хоть в прозе. Но попасть в число этих самых копирайтеров и добраться до реальных заказов оказалось крайне сложно. Нужно буквально 7 кругов ада пройти, чтобы тебе позволили откликнуться на самый копеечный заказ. Да еще и сайту заплатить за это. Подскажите пожалуйста, кто реально находил подработку в интернете, не являясь айтишником или менеджером по продажам?..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мастурбаев
#5

реальной только было продажа запчастей через авито

Гость
#7
Гость

сам вбросил вопрос, сам кинул в ответ рекламу

Да нет... Человек, писавший тему и ответивший - не одно и то же лицо. Я по ссылке перешла. Там какая-то фигня опять с продажами: привлеки еще одного продавца и получи 15 000. Видимо, я слишком глупая и наивная, раз надеюсь найти в этой нише хоть что-то реальное.((((

Кукусик
#8

Колл-центр банков вполне себе платит что-то около 15-20 тысяч и можно работать из дома.
Еще можете заняться самозанятостью, писать стихи и песни на заказ, заниматься репетиторством, записывать поздравления и размещать услуги типа как на юду, авито...
Ну, или переучиваться на айтишку или маркетинг и уходить с профессии педагога по музыке

Антон Онанизмов
#9
Гость

неделями же не моющая рот после принятия в него нескольких членов

Ахахахах 6ляя

Антон Онанизмов
#10
Кукусик

Колл-центр банков вполне себе платит что-то около 15-20 тысяч и можно работать из дома.
Еще можете заняться самозанятостью, писать стихи и песни на заказ, заниматься репетиторством, записывать поздравления и размещать услуги типа как на юду, авито...
Ну, или переучиваться на айтишку или маркетинг и уходить с профессии педагога по музыке

Это за сколь они стольк платят? Поди обзвоны придется делать с 6:00 до глубокой ночи иначе Xyù не з/п. 3aлyna и работа и ты

Гость
#11
Гость

Да нет... Человек, писавший тему и ответивший - не одно и то же лицо. Я по ссылке перешла. Там какая-то фигня опять с продажами: привлеки еще одного продавца и получи 15 000. Видимо, я слишком глупая и наивная, раз надеюсь найти в этой нише хоть что-то реальное.((((

Какие продажи? Сайт соцпалик по ссылке. Оплата за лайки, просмотры ютуба, просмотры авито

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: