Гость
Статьи
Как оплачивать …

Как оплачивать самозанятость?

Всем здравствуйте прошу очень объяснить и помочь оформляла самозанятость в марте этого года а оформила самозанятость через гос услуги в качестве самозанятого меня значит оформили и делала это для того чтобы получать пособия до 17 лет а вот и значит потом подала на детские пособия напишу сообщение что нету дохода как бы я оформила самозанятость ну сама ничего за неё не оплачиваю и сейчас хотела бы чтобы мне разъяснили как это делается в в через Через налоги где нужно указать свой доход и что это за доход за аренду жилья надо указать или как правильно и также интересует что там писать говорят люди указывают 3500 свой доход и за неё потом платит налог всего 105 руб. и им одобряют пособия кто с этим столкнулся пожалуйста расскажите вот мы сами за гистона если есть кто читает из Дагестана особенно пожалуйста расскажите помогите просто по телефону в пенсионный мне начали говорить что нужно платить какие-то 3000 значит это #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто поймет эту ересь, тому респект)

Гость
#2

Вы как самозанятая обязаны выдавать людям чеки. вот на какую сумму чеков вы людям отдадите, за столько налог заплатите

Гость
#3
Гость

кто поймет эту ересь, тому респект)

Авторша мечтает наипппать государство и получать и доход и пособия

Гость
#4

Господи, бедные запятые съели. Я ничего не поняла. Если вы нигде на самом деле не работаете как самозанятая, то меняйте статус. А если вы работаете, то вы обязаны платить налог со своей зарплаты.

Гость
#5
Гость

Господи, бедные запятые съели. Я ничего не поняла. Если вы нигде на самом деле не работаете как самозанятая, то меняйте статус. А если вы работаете, то вы обязаны платить налог со своей зарплаты.

Ебанашкс дранная рот закрой вонючий

Гость
#6
Гость

Ебанашкс дранная рот закрой вонючий

Ой, пойду поплачу в углу.

Гость
#7
Гость

Ебанашкс дранная рот закрой вонючий

учебный год закончился.. опять наплыв совсем тупой школоты начался. даже по местным меркам. раньше в дверь звонили и убегали.. теперь вот набор букв пишут и считают себя крутыми, когда хамят тем, кто напишет, что бред несут. интересно - класс 7-8 или ещё младше?

Гость
#8

Дак в расчет единого пособия берут год до подачи заявления. Тоесть вы за преидущий не платили, дохода тоесть не имели и вам не положено ничего. Если сейчас будете платить, то считайте когда подавать заново. В расчет идет год!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: