Гость
Статьи
Где найти парня …

Где найти парня помоложе?

Привет.Мне 28 ,недавно закончила прошлые отношения ,парень был очень токсичным ,и захотелось будто вернуться в прошлое .Найти какого-нибудь парня помоложе .18-20 лет.Главное чтоб нормальный был.Есть мысли где найти ахах?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Мечта старой вешалки и одновременно старой девы.

Авиатор
#2

Сейчас в большинстве случаев 18-20 лет - практически дети. Вам зачем? Мамочкой ему будете?

#3

Гуляйте около института, там скорей всего

Гость
#4

А зачем вам 18-20 лет? Лучше возьмите из дет.сада двое штук по 6 лет и вырастите на свое усмотрение. 😄

Гость
#5

Он будет всем друзьям в подробностях хвалиться, как и что с вами делает.Деньги на вас, скорее всего будет у родителей брать или их не будет совсем

#6
Авиатор

Сейчас в большинстве случаев 18-20 лет - практически дети. Вам зачем? Мамочкой ему будете?

Скорее она сама еще не повзрослела.

#7
Гость

А зачем вам 18-20 лет? Лучше возьмите из дет.сада двое штук по 6 лет и вырастите на свое усмотрение. 😄

В принципе можно сразу 16летнего взять, с ним уже можно будет.

Гость
#8
Гость

Он будет всем друзьям в подробностях хвалиться, как и что с вами делает.Деньги на вас, скорее всего будет у родителей брать или их не будет совсем

Какие деньги на тетку, которая на 8 лет старше, ты в своем уме? Это еще она ему должна приплачивать, чтобы он чпокал ее, а не 18-летку.

Гость
#9
Гость

Какие деньги на тетку, которая на 8 лет старше, ты в своем уме? Это еще она ему должна приплачивать, чтобы он чпокал ее, а не 18-летку.

Тётке не 48 , а 28 лет. В таком возрасте она выглядеть может как студентка универа и у тёток 28 лет очередь воздыхателей от 20 до х.з. скольки лет может быть

Гость
#10
Гость

Тётке не 48 , а 28 лет. В таком возрасте она выглядеть может как студентка универа и у тёток 28 лет очередь воздыхателей от 20 до х.з. скольки лет может быть

Для него она тетка. Мне будучи студентом такие старыми казались. Даже сейчас, в свои 33 я с 25леткой встречаюсь. Стукнет 40, и тогда 28летка будет для меня самое то, если не на постоянку, но в почасовую аренду.

Гость
#11
Гость

Для него она тетка. Мне будучи студентом такие старыми казались. Даже сейчас, в свои 33 я с 25леткой встречаюсь. Стукнет 40, и тогда 28летка будет для меня самое то, если не на постоянку, но в почасовую аренду.

А я студентом шпилил тёток от 18 до 40 лет , взавистмости от их внешки и сейчас в 36 не откажусь, но для 18 я точно уже дядька, а 25 летние пока бывают) Так что уж на тёток 28 лет студентов на всех хватит

Гость
#12
Гость

Он будет всем друзьям в подробностях хвалиться, как и что с вами делает.Деньги на вас, скорее всего будет у родителей брать или их не будет совсем

А лучше если старпер под 40 будет комрадам хвалиться как он ее натягивал?

Гость
#13
Гость

Для него она тетка. Мне будучи студентом такие старыми казались. Даже сейчас, в свои 33 я с 25леткой встречаюсь. Стукнет 40, и тогда 28летка будет для меня самое то, если не на постоянку, но в почасовую аренду.

За других не решай.

Алина
#14

Ну мне 28 тоже. Мне кажется, наши ровесники – отличные парни. У них и стоит ещё отлично, и кожа красивая, и деньги уже есть. Найти их несложно. Сайты знакомств, спортзал, клубы, пляжи и т.д. И они с удовольствием будут с вами время проводить, если вы хорошо выглядите.

Алина
#15
Гость

Тётке не 48 , а 28 лет. В таком возрасте она выглядеть может как студентка универа и у тёток 28 лет очередь воздыхателей от 20 до х.з. скольки лет может быть

Да, примерно после 25 лет гораздо больше внимания от мужчин всех возрастов, чем раньше. Потому что уже ухоженная, при деньгах, общаться умеешь, в сексе уже не буратино.

Гость
#18

Мне почти как вам, только чуть моложе.
Но в магазинах часто спрашивают паспорт

Гость
#19

моя мечта xdd

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: