Гость
Статьи
Где найти …

Где найти парня,который удовлетворит ?

Где найти парня, который реально удовлетворит в сексе ? Мне нужно много, чтобы прям устать ,только тогда я буду удовлетворена и в настроении. А эти вечные 5-10 минут которые попадаются,даром не сдались ... почему все парни стали такие ? Лишь бы самому удовлетвориться

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там за поворотом ,там- тадарам,там- дарам.

Гость
#2

Трахаться и искать, только так. По моим личным подсчётам 1 из 10 умеет или старается удовлетворить, остальные полные эгоисты в постели

Ваня
#3

Автор, какой город? 21 см, могу по 3 часа подряд

Гость
#4

)))))))))))))
- Доктор, меня никто не удовлетворяет. Муж не удовлетворяет, любовник не удовлетворяет, случайные партнеры не удовлетворяют.
- Хм, странная вы женщина...
- Так дайте мне справку, что я странная женщина, а не лядь!

Мраморная говядина
#5
Гость

Трахаться и искать, только так. По моим личным подсчётам 1 из 10 умеет или старается удовлетворить, остальные полные эгоисты в постели

Так можно и ВИЧ подхватить

н
#6

II-ой раз, сразу после I-го он за 5-10 минут чисто физически не сможет.
Любого можно попросить II-ой раз после небольшой передышки.

Мария
#7

Это реальная проблема. У меня было 3 партнёра за жизнь, вот 1 только хороший, поэтому он муж. А 2 парня кошмар просто

Мария
#8
н

II-ой раз, сразу после I-го он за 5-10 минут чисто физически не сможет.
Любого можно попросить II-ой раз после небольшой передышки.

У многих во 2 раз не встаёт или встаёт, но вялый

Николай
#9
Автор

Где найти парня, который реально удовлетворит в сексе ? Мне нужно много, чтобы прям устать ,только тогда я буду удовлетворена и в настроении. А эти вечные 5-10 минут которые попадаются,даром не сдались ... почему все парни стали такие ? Лишь бы самому удовлетвориться

Саша
#10

Странно, а я подряд могу, после первого раза без остановки продолжать, после второго нужен небольшой перерыв и можно дальше продолжать, но задолбешься как швейная машинка) Меняться позами нужно будет.

Николай
#11

Совет тебе внучка найди себе мальчика который любит тебя на 5 10 минут и еще вибратор и упражняйтесь втроем до упаду. А через 20 лет хватит тебе любимого без вибратора.

Rn56
#12

А ты вибратор не рассматривала как дополнение.

Гость
#13
Мария

У многих во 2 раз не встаёт или встаёт, но вялый

Вот именно, согласна полностью. Были парни, у которых второй раз не встал, а если встал то очень вяло и зачем этот вялый сдался

Гость
#14
Саша

Странно, а я подряд могу, после первого раза без остановки продолжать, после второго нужен небольшой перерыв и можно дальше продолжать, но задолбешься как швейная машинка) Меняться позами нужно будет.

Странно как раз то, что ты так можешь, это аномалия на самом деле, проверься у врача, возможно, проблема с кровеносными сосудами.

м
#15
Гость

Вот именно, согласна полностью. Были парни, у которых второй раз не встал, а если встал то очень вяло и зачем этот вялый сдался

В молодости было и два раза подряд нападая, но главное, прелюдия и продолжительность, а не количество!
Надо учится подбирать технику секса, у всех по разному!
В начале после первого секса или минета, куни вместо отдыха и второй раз!
можно полежать в обнимку, отдохнуть, но надо знать свой организм, начьнешь раньше времени возбуждаться, будет вялый!

Gatto
#16
Гость

Вот именно, согласна полностью. Были парни, у которых второй раз не встал, а если встал то очень вяло и зачем этот вялый сдался

А зачем вам его второй раз сдался? Успевайте с первого ))

Йен
#17

Вы наверное нимфоманка. У меня была одна такая в Москве, на протяжении 3 месяцев после знакомства приходилось ее трахать часами несколько раз в неделю, иногда и всю ночь, она уже на ногах еле стояла, но все равно просила еще и еще. Меня это жутко выматывало, на работу не оставалось сил ходил, как зомби. Бросил ее, за 3 мес просто достала со своим сексом. С тех пор с нимфоманкой низачто не свяжусь.

Мария
#18
Гость

Вот именно, согласна полностью. Были парни, у которых второй раз не встал, а если встал то очень вяло и зачем этот вялый сдался

Я вообще не понимаю на что они рассчитывают с вялым? Один парень решился на секс с вялым, я не знала как себя вести.. делала вид, что все ок, а он с вялым взял и кончил минут через 7... Так это был его второй раз

м
#19
Гость

Странно как раз то, что ты так можешь, это аномалия на самом деле, проверься у врача, возможно, проблема с кровеносными сосудами.

По молодости это нормально, просто нужен перерыв, всем нужен отдых!
Вот как то устроили марафон: раз 5 или 8, оргазма уже не было и кончать нечем
было, член перестал падать, а прилив крови продолжался, онемение...итд,
пришлось радикально прибегнуть к кровопусканию!

Мария
#20
Йен

Вы наверное нимфоманка. У меня была одна такая в Москве, на протяжении 3 месяцев после знакомства приходилось ее трахать часами несколько раз в неделю, иногда и всю ночь, она уже на ногах еле стояла, но все равно просила еще и еще. Меня это жутко выматывало, на работу не оставалось сил ходил, как зомби. Бросил ее, за 3 мес просто достала со своим сексом. С тех пор с нимфоманкой низачто не свяжусь.

Я не нимфоманка, но меня 5-10 минутный секс не устраивает. С мужем секс 30-40 минут, я удовлетворена от и до. Это при том, что я кончаю минут через 10 и кончаю не по 1 разу. И я понимаю автора....

м
#21
Мария

Я вообще не понимаю на что они рассчитывают с вялым? Один парень решился на секс с вялым, я не знала как себя вести.. делала вид, что все ок, а он с вялым взял и кончил минут через 7... Так это был его второй раз

Стадия наполнения, это не простой клапан с одним управлением!
Влияют много факторов особенно в первые разы, и не только у молодых но и в возрасте!!

Мария
#22
м

Стадия наполнения, это не простой клапан с одним управлением!
Влияют много факторов особенно в первые разы, и не только у молодых но и в возрасте!!

Не знаю, я первый раз такое видела и мне было не по себе. С мужем и 2 раз по твердости все хорошо, но 2 раз бывает очень редко ибо хватает 1 раза

Гость
#23
Мария

Я вообще не понимаю на что они рассчитывают с вялым? Один парень решился на секс с вялым, я не знала как себя вести.. делала вид, что все ок, а он с вялым взял и кончил минут через 7... Так это был его второй раз

Это лохи. А лохи понятия даже не имеют (либо себя переоценивают, если понятие имеют), что уже много-много лет есть такое волшебное средство для вялых членов, как Виагра. При малейших сомнениях ДО или ВО ВРЕМЯ событий хлобысь таблеточку и через полчасика уже секс-гигант (ну, или просто с отличным стояком).

Гость
#24
Гость

Это ***. А *** понятия даже не имеют (либо себя переоценивают, если понятие имеют), что уже много-много лет есть такое волшебное средство для вялых членов, как Виагра. При малейших сомнениях ДО или ВО ВРЕМЯ событий хлобысь таблеточку и через полчасика уже секс-гигант (ну, или просто с отличным стояком).

Эта виагра точно помогает ? А если с алкоголем ?

#25

Пиши, помогу 151550177@mail.ru

Gatto
#26
Гость

Эта виагра точно помогает ? А если с алкоголем ?

Лучше со слабительным. Все будет в шоколаде ))

Мария
#27
Гость

Это ***. А *** понятия даже не имеют (либо себя переоценивают, если понятие имеют), что уже много-много лет есть такое волшебное средство для вялых членов, как Виагра. При малейших сомнениях ДО или ВО ВРЕМЯ событий хлобысь таблеточку и через полчасика уже секс-гигант (ну, или просто с отличным стояком).

Какая Виагра в 24 года?

м
#28
Мария

Какая Виагра в 24 года?

Виагра не наркотик лекарство, но для 24 лет слишком сильное,
лучше визарсин, сиалис.. итд, пока не появится уверенность в сексе!

Мила
#29

Ищите спортсменов - пловцов, подводников. Да и если ваши встречи через день два. У него переспермотоксикоз, чаще ему необходимо, чем чаще тем дольше сможет!

Гость
#30

Пиши andersostkenig14888@gmail.com

Меня этот стояк уже замучал. Просыпаюсь со стоячим членом, ложусь спать со стоячим членом. После физических нагрузок или кофеина- снова стоит часами.

м
#31
Мила

Ищите спортсменов - пловцов, подводников. Да и если ваши встречи через день два. У него переспермотоксикоз, чаще ему необходимо, чем чаще тем дольше сможет!

Увы у них чаще: вялый корнишон!
Разве, что к гераклу!

Гера...кл
#32
м

Увы у них чаще: вялый корнишон!
Разве, что к гераклу!

Оттрахаю, как отстираю.

Бывалый
#33

Почему кого-то должно заботить твое удовлетворение? Вообще хорошо устроилась: мы полежим, а они пускай мне хорошо делают. Сами за 2 минуты сваливаетесь - устаете бедненькие))

Мария
#34
Бывалый

Почему кого-то должно заботить твое удовлетворение? Вообще хорошо устроилась: мы полежим, а они пускай мне хорошо делают. Сами за 2 минуты сваливаетесь - устаете бедненькие))

Причем тут кто когда сваливается? Если многие мужчины скорострелы

Гость
#35
Мария

У многих во 2 раз не встаёт или встаёт, но вялый

2 ой раз нужно делать через 40мин. после первого раза, тогда он уже не вялый, но получается дольше чем 1 раз был. А еще лучше потом через 2 часа после 2 го раза 3 раз, тогда вообще может по 40 мин получатся, а то и по полтора часа

Гость
#36
Гость

Трахаться и искать, только так. По моим личным подсчётам 1 из 10 умеет или старается удовлетворить, остальные полные эгоисты в постели

вы што дети малые?)))))))

Гость
#37

жалуетесь тут на проблемы свои

Гость
#38
Гость

жалуетесь тут на проблемы свои

а других шокируете, о да мне много есть что вам сказать😃😃😃😃😃😃

Гость
#39

Привет. Напиши на stinton@yandex.ru. Обсудим эту тему.

Гость
#40

Я ищу парнтершу, хочу попробывать сделать куни
lexsus3932@gmail.com

Гость
#41

Уйти в проституцию

Гость
#42

похоже на бешенство матки если так хочется много

Гость
#43

Я уже не пытаюсь от члена кончить. Мне мрй массирует сначала снаружи, потом чуть-чуть внутри пальцем неглубоко, я кончаю - тогда он уже входит и сам кончает. Если второй раз не может - пальцы у него всегда наготове, сделает еще сколько захочу.

Гость
#44
Гера...кл

Оттрахаю, как отстираю.

Мужчина

Гость
#46

Да ,если разрешишь то получиш

Гость
#47
Гость

Да ,если разрешишь то получиш

lexsus.3932@gmail.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема