Гость
Статьи
Высокая потребность в …

Высокая потребность в сексе

Приветствую Вас, постоянные форумчане. Наткнулся на это форум, полистал, почитал, примерил ответы на свою ситуацию... и появилось несколько вопросов, которые надеюсь разрешить.Читаю и вижу, что у многих девушек высокое либидо, ищут и не могут найти партнера для секса (причины разные - муж "вялый", потребность по несколько раз на дню и т.д.)... Где же Вы ищите мужчин? Вот у меня ровно такая же проблема - ну не могу найти девушку со схожим сексуальным темпераментом. И сайты знакомство пробовал, и окружение смотрел - всем подавай высокие чувства и создание семьи. Это конечно хорошо и правильно, но когда человек скажем так не удовлетворил базовые потребности, то о высшем разговор не склеится... (но это и не означает, что надо в койку при первых минутах знакомства)PS: До сих пор ищу и не теряю надежды

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надейся и жди вся жизнь в переди 😀😀😀

Гость
#3

Сколько см?

вагинальный террор
#4
Гость

У меня очень высокое либидо, мой милый...
Хочу твой хе...р большущий и наливной

свадьбу шумную сыграем
под баян и хруст баранок
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
я сегодня бутер с сыром ел
ел и чувствовалось что горько

вагинальный террор
#5

тебе не хватает мозгов чтобы понять что при одних и тех же исходных данных - дальше все будет так же как было и раньше? то есть никак

#6
Гость

У меня очень высокое либидо, мой милый...
Хочу твой хе...р большущий и наливной

За адекватность. Welcomе в личку общаться: lp_plaza@mail.ru

#7
Гость

Сколько см?

За адекватность. Welcomе в личку общаться: lp_plaza@mail.ru

#8
вагинальный террор

тебе не хватает мозгов чтобы понять что при одних и тех же исходных данных - дальше все будет так же как было и раньше? то есть никак

Конструктивно...

Гость
#9

У женщин потребность в сексе меньше чем у мужчин.Не найдете женщину с такой же потребностью как у вас

#10

Я думаю высокое либидо это не к нашему климату,здесь таких мало относительно общего количества,но они и по характеру наверное не спокойные...гормоны мозг маринуют...

Гость
#11
Гость

У меня очень высокое либидо, мой милый...
Хочу твой хе...р большущий и наливной

Это писал мужчина, 100%.
Женщину больше интересует отношения, семья,брак ,обеспечение и подарки

Гость
#12
PierreV

За адекватность. Welcomе в личку общаться: lp_plaza@mail.ru

Тебе мужчина напишет)
Для женщин нормально не хотеть секса или хотеть его намного реже чем женщина.

#13
Гость

Это писал мужчина, 100%.
Женщину больше интересует отношения, семья,брак ,обеспечение и подарки

Смотря какая женщина😈
Но такие в сексе не ублажают,а принуждают

Гость
#14

А вы жената,встречаетесь с женщиной?

#15
Гость

А вы жената,встречаетесь с женщиной?

Нет, расстались именно из-за несовместимости (

Гость
#16
Шапокляк

Смотря какая женщина😈
Но такие в сексе не ублажают,а принуждают

Да, такие мужчины изнуряют женщину в сексе,секс тяжелый , долгий и обязательно мужчина будет принуждать женщину к тому что ей не нравится.

#17
Гость

У женщин потребность в сексе меньше чем у мужчин.Не найдете женщину с такой же потребностью как у вас

Спасибо, но.. пока не теряю надежды, использую все методы, вот и этот форум подвернулся. Возможно, мне помогут (не обязательно прямо таки), советом, например

Настя "Сафо"
#18
Гость

У женщин потребность в сексе меньше чем у мужчин.Не найдете женщину с такой же потребностью как у вас

Не факт. У моего в прежних отношениях секс был в среднем 2 раза в неделю - ему хватало. Для меня этого было бы мало. Сейчас у нас 3-4 раза. В отпуске может быть чаще. Ничего, мужчина втянулся.

Настя "Сафо"
#19
PierreV

Спасибо, но.. пока не теряю надежды, использую все методы, вот и этот форум подвернулся. Возможно, мне помогут (не обязательно прямо таки), советом, например

Автор, кстати совет: присмотритесь к би-девушкам. Я когда была в отношениях с девушкой, у нас интим был почти каждый вечер.

Гость
#20
PierreV

Спасибо, но.. пока не теряю надежды, использую все методы, вот и этот форум подвернулся. Возможно, мне помогут (не обязательно прямо таки), советом, например

Понимаете в чем проблема, женщина с высоким либидо будет похожа на мужчину.
Характер тоже будет неженственный
Женственные и симпатичные женщины не любят секс особо. Терпят его из-за того, что хотят выйти замуж,иметь семью и детей. У женщины и мужчины разные потребности. У женщин нет сперматоксикоза по природе.

Но ваше дело конечно искать мужеподобную женщину со сперматоксикозом, удачи в поиске.

Гость
#21

20 см, ростов, вынослив, пишите

Настя "Сафо"
#22
Гость

20 см, ростов, вынослив, пишите

Выносливых 18-20летних полно. Искусных в сексе мало. Я только с четвёртой попытки нашла. И это мне ещё повезло. Многие вообще найти не могут.

Гость
#23

Переводим текст автора на нормальный: "Хочу секаса, много и нахаляву. С замужней, потому что с ней бесплатно и жениться не надо."

Настя "Сафо"
#24
Гость

Переводим текст автора на нормальный: "Хочу секаса, много и нахаляву. С замужней, потому что с ней бесплатно и жениться не надо."

С замужней много (часто не получится). Автору тогда нужно не ограничиваться одной женщиной. Ударник-многостаночник.

Гость
#25
Настя "Сафо"

С замужней много (часто не получится). Автору тогда нужно не ограничиваться одной женщиной. Ударник-многостаночник.

Грозный городской ебака. Только до сих пор никто не дал.))

#26

Ищи, ищи, среди женщин таких много

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: