Гость
Статьи
Каковы в сексе …

Каковы в сексе генетически худые высокие мужчины?

Каковы в сексе генетически худые высокие мужчины? Имею в виду высоких астеников, т.*****. которые всю жизнь до старости остаются таковыми, как ни корми. Кто-то не любит их в постели за костлявость, кто-то, наоборот, утверждает, что они неутомимы в сексе и что у них и в 50 потенция как у 20-летних. Интересно услышать мнение жен таких мужчин.

Гость
338 ответов
Последний — Перейти
Я такая.
#1

а что в Вашем понимании "костлявость"?

Наташа
#2

Я не знаю не люблю костлявых.

Гость
#3

О, это мой типаж. Супер вообще в постеле. Хотя знала и импотента такого в 35

чувак
#4

жосткие

Гость
#5

А как у них с размером,не тонкий?

Гость
#6

Мой типаж, разные они в постели. У кого-то тонкий, у кого-то толстый.

Виктория
#7

у меня любовник такой - ему 54. Член средних размеров. несмотря на то. что он высокий 186. В сексе супер. Так я с ним и встречаюсь - уже долго. тк никого лучше в постели не встретила - выбирала от 28 до 43.

Ему секс нужен очень часто.

С у к а Стаффа
#8
чувак

жосткие

Привет, Чувак)))

#9
чувак

жосткие

эксперт.

чувак
#10
С у к а Стаффа

Привет, Чувак)))

здорово, коль не шутишь?

Гость
#11

ЭТО УЖАСНО!! ВСЯ В СИНЯКАХ!!

Гостья
#12
Гость

А как у них с размером,не тонкий?

Гость

О, это мой типаж. Супер вообще в постеле. Хотя знала и импотента такого в 35

Как раз у таких мужчин чаще толстый размер

Согласна! Такие мужчины одни из самых "е-х". Выигрышно смотрятся в среднем возрасте, когда многие их сверстники уже с пузом и подбородками.

чувак
#13
Гость

ЭТО УЖАСНО!! ВСЯ В СИНЯКАХ!!

вы на полу чебурахались?

С у к а Стаффа
#14
чувак

здорово, коль не шутишь?

Когда здоровья желаю, не шучу.

По теме: первая любовь, первый муж, астеник по телосложению, в постели был героем. Все фантазии, все желания - на 5+. Следующие жены, девушки, невесты - обожают, липнут, как мухи... им виднее,на что. ) )

чувак
#15
С у к а Стаффа

Когда здоровья желаю, не шучу.

По теме: первая любовь, первый муж, астеник по телосложению, в постели был героем. Все фантазии, все желания - на 5+. Следующие жены, девушки, невесты - обожают, липнут, как мухи... им виднее,на что. ) )

а почему разбежались?

Синячка
#16

У меня такой был- все большое и жосткое; синяки оставались иногда от косточек) Не от пола, а даже на кровати :-)

Гость
#17

Смотрите мужика по тому как он танцует, если танцует прекрасно - то и в постели он супер, если как увалень, то и в постели ничего из себя не представляет.

Гость
#18

вопросы секса интерсуют исключительно зверюшек...

Синячка
#19
Гость

вопросы секса интерсуют исключительно зверюшек...

Значит я зверюшка!

С у к а Стаффа
#20
чувак

С у к а Стаффа Когда здоровья желаю, не шучу.

По теме: первая любовь, первый муж, астеник по телосложению, в постели был героем. Все фантазии, все желания - на 5+. Следующие жены, девушки, невесты - обожают, липнут, как мухи... им виднее,на что. ) )а почему разбежались?

Одна из "мух" забеременела. Он решил остаться с ней. Бороться с ребенком я не захотела.

ира
#21
Гость

Каковы в сексе генетически худые высокие мужчины? Имею в виду высоких астеников, т.е. которые всю жизнь до старости остаются таковыми, как ни корми. Кто-то не любит их в постели за костлявость, кто-то, наоборот, утверждает, что они неутомимы в сексе и что у них и в 50 потенция как у 20-летних. Интересно услышать мнение жен таких мужчин.

Трахаться любят,член как правило тонкий(сказывается недостаток мышечной массы) ,очень быстро кончают1-2 минуты и все ,но и быстро восстанавливаются минут через 5 опять готов.

С у к а Стаффа
#22
ира

Трахаться любят,член как правило тонкий(сказывается недостаток мышечной массы) ,очень быстро кончают1-2 минуты и все ,но и быстро восстанавливаются минут через 5 опять готов.

Ну вы даете! Много их у вас было, тонких? ;) :(

Сколько в мире ширпотреба...

чувак
#23
Гость

вопросы секса интерсуют исключительно зверюшек...

людей интересуют вопросы коитуса ))

Синячка
#24
чувак

людей интересуют вопросы коитуса ))

Чува вернулся....где пропадал?

чувак
#25
Синячка

Чува вернулся....где пропадал?

не спится без папки?)

Нимфоманка
#26
чувак

не спится без папки?)

Мне не спится без палки!А палочки нету...:-(

Синячка
#27
чувак

не спится без папки?)

а ты высокий и генетически худой? Ну если не секрет конечно

#28
Гость

ЭТО УЖАСНО!! ВСЯ В СИНЯКАХ!!

жесть!

чувак
#29
Синячка

а ты высокий и генетически худой? Ну если не секрет конечно

не секрет , худой аки крепыш бухенвальда ,хотя слона могу сожрать

Гость
#30

Не знаю. Я не пробовал и даже предсталения не имею, потому что сам коренастый, крепкий и член меня 19см и 6см тольщиной

Нимфоманка
#31
Гость

Не знаю. Я не пробовал и даже предсталения не имею, потому что сам коренастый, крепкий и член меня 19см и 6см тольщиной

Не дразнись...:-)

Синячка
#32
Гость

Не знаю. Я не пробовал и даже предсталения не имею, потому что сам коренастый, крепкий и член меня 19см и 6см тольщиной

Привет ;-)

Гость
#33
Нимфоманка

Не дразнись...:-)

ха )))) так я не дразнюсь, просто много раз говорил с девчонками и они как одна говорили что очень нравится им мой член. Но а мне то как обидно... получается что они меня любят только из-за члена. Чем-то похоже на ситуацию где у тётки грудь четвёртого размера и мужики все пяляцца на её декольте а не в глаза смотрят )

Гость
#34
Синячка

Привет ;-)

привет )

Синячка
#35
Гость

ха )))) так я не дразнюсь, просто много раз говорил с девчонками и они как одна говорили что очень нравится им мой член. Но а мне то как обидно... получается что они меня любят только из-за члена. Чем-то похоже на ситуацию где у тётки грудь четвёртого размера и мужики все пяляцца на её декольте а не в глаза смотрят )

А как же душа? Душа важна ) На вечер свободен?)

гость
#36

Я не коренастый,а 2 метра ростом.Физически развит,в дверь боком захожу,плечи широки.Да и член головка 6.5см,ствол 5.8 см,у основания когда кончаю 8см,дам просто распираю,хотя не всем 25 см можно до упора закатить.

Гость
#37
Синячка

А как же душа? Душа важна ) На вечер свободен?)

Хотите скоротать вечерок? Ну а как же душа то, в самом деле? )

Синячка
#38
Гость

Хотите скоротать вечерок? Ну а как же душа то, в самом деле? )

Можно душевненько скоротать ...а шо ж не скоротать....)

Синячка
#39

Вот так всегда...на самом интересное месте....

Гость
#40
Гость

О, это мой типаж. Супер вообще в постеле. Хотя знала и импотента такого в 35

чо сразу инпатент?

может это ты страшненькая

Гость
#41
гость

Я не коренастый,а 2 метра ростом.Физически развит,в дверь боком захожу,плечи широки.Да и член головка 6.5см,ствол 5.8 см,у основания когда кончаю 8см,дам просто распираю,хотя не всем 25 см можно до упора закатить.

куйясе

все замеры зделал

Синячка
#42
Гость

куйясе

все замеры зделал

Хииии

гость
#43

Блин,дамы все замеряли...Мне по барабану,лишь бы влез,а они а сколько а как и за метр.Можно было послать,но такой задор был в глазах,размер узнать.Двумя руками его и так и этак,и пальчики хотят смыкнуть,ну что мне рассказывать,все все знают.

гость
#44

Могу сразу сказать,на большой и толстый,только после 30 лет,молоденьких замучился по больничкам возить....

Синячка
#45
гость

Могу сразу сказать,на большой и толстый,только после 30 лет,молоденьких замучился по больничкам возить....

А лучше средний

чувак
#46
гость

Блин,дамы все замеряли...Мне по барабану,лишь бы влез,а они а сколько а как и за метр.Можно было послать,но такой задор был в глазах,размер узнать.Двумя руками его и так и этак,и пальчики хотят смыкнуть,ну что мне рассказывать,все все знают.

То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,

То их понюхает, то их полижет;

гость
#47
Синячка

А лучше средний

гостьМогу сразу сказать,на большой и толстый,только после 30 лет,молоденьких замучился по больничкам возить....

Чем старше становишься,тем толще нужен,разнашивается все понемногу.Да и в длину тоже....

наташа
#48

у меня МЧ высокий и худой как скелет, в сексе просто супер, и член приличных размеров, кончает правда быстро.

Синячка
#49
гость

СинячкаА лучше средний

гостьМогу сразу сказать,на большой и толстый,только после 30 лет,молоденьких замучился по больничкам возить....Чем старше становишься,тем толще нужен,разнашивается все понемногу.Да и в длину тоже....

Ну неее, главное - душа)

Гость
#50
Гость

Не знаю. Я не пробовал и даже предсталения не имею, потому что сам коренастый, крепкий и член меня 19см и 6см тольщиной

размечтался

якобы уж такой член, но в сущности никому не нужен, так на женский сайт приперся рекламу себе делать