Гость
Статьи
Почему сердце по нему …

Почему сердце по нему тоскует, ведь прошло 7 лет и я в браке

Сколько бывших бегало за мной - не счесть. Ну так, схожу погулять чисто оценить - реально у него на меня планы наполеоновские или чего хочет то вообще? Короче 90 % из них скучали по своим фантазиям, идем гуляем - ни разговор не клеится, ничего - ну чужие люди и меж нами пропасть.
Еще одного любила страшно. Сошлись, да я уж как-то понимала, что не стремится он ни к чему в жизни. Я ему "ты меня любишь?" Он "не знаю". По поведению вроде любил, ревновал, а так-то аморфный и с мамой живет.
Подыскивала другого, чтобы любил. Нашла. В уши лил. На деле манипулировал. Ушла к тому обратно, но он все равно обиженный был за все это и отрывался на мне. А тот, который лил в уши - страдал по мне. Я еще в ситуацию сложную попала. Который обманывал в итоге женился на мне, не манипулирует, ценит.
А я того люблю, по ходу, аморфного, он еще писал, звонил после расставания. Я не отвечала: обида. А я так думаю - вот что в случае успеха? Жить с овощем, который: "люблю - не знаю, работать не пойду", так и проживет он с мамой до глубокой старости, если вообще до нее доживет. Он еще и побаловаться запрещенкой любил. Сплошной недостаток, короче.
А чего сердце по нему тоскует? Я уже и вырвать его готова. Подскажите, что со мной? #чувства

Арматура
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе бы ещё раз пройти школьный курс русского языка и литературы.

Гость
#2

а по-моему, это Вы аморфная

Гость
#3

Нда... Автор пьяная пишет или просто невменяемая по жизни. Кто там аморфный, кто "арбузер" поди разбери). Одно понятно - эта курица не нужна никому.

Гость
#4

Может причина в том что вы не благодарны и не цените то что имеете? человеческая память склонна нас обманывать, мы забываем все плохое и помним только хорошее, а это неправда, в прошлом плохое было, просто мы о нем забыли. Может вам нравиться быть " спасателем" для других поэтому тянет к проблемным? Или вас держать хорошие воспоминания.
интересные мысли по этой теме:
"Жить прошлым — все равно что смотреть только в зеркало заднего вида, когда ведешь автомобиль. Конечно, время от времени это делать необходимо, но главным образом нужно сосредоточиться на дороге впереди. Этот же принцип применим и к переменам в жизни. Старайся смотреть в будущее ."
"Не говори: «Почему прежние дни были лучше нынешних?» — потому что мудрый человек не спрашивает об этом." Экклезиаст 7:10
Сосредоточивайся на положительном. «Умение приспосабливаться к изменениям — это вопрос настроя. Ищи положительное в своей ситуации». Постарайся увидеть хотя бы один плюс в своих новых обстоятельствах.
«Лучше радоваться тому, что имеешь, чем желать того, что не имеешь» (Экклезиаст 6:9)

Гость
#5
Гость

Тебе бы ещё раз пройти школьный курс русского языка и литературы.

И завязать с бухлом.

Арматура
#6

Да я я не спала просто ночью У меня чувство, что он меня приворожил

Гость
#7

Нт чаво не поняла

Гость
#8

Я не удивлена, что разговор ни с кем не клеился. Ничего не поняла из этого потока слов с произвольными знаками препинания. Кто там чего лил, кто в итоге женился, а кто нет, кто кому пишет, кто не пишет...

Гость
#9

Люблю каблуки, на них ноги красиво смотрятся. Люблю хорошие кроссовки за удобство, им можно доверить свои ноги на 30 тыщ шагов в день. Люблю сапоги зимой, а босоножки летом. А общем, под разные потребности своя обувь. И не страдаю по сандалям из садика, они вышли из моды, я из них выросла, и они давно на помойке. Но иногда на фотках в старом фотоальбоме вижу их и вспоминаю себя маленькую, и нлсьальгирую по себе маленькой, а сандалии, как проводник в то время , через ассоциации, и не более. У кого есть мозг, тот поймёт аллегорию к рассказу

Александр
#10

Ромашка какая-то. Люблю, не люблю.

Гость
#11

Потому тоскует, как вы выразились, потому что вы от него ничего не добились. Не полюбил вас, как вы хотели. Вы как раз и ушли к тому, кто любит.
А тот человек инфантил, и с ним вы бы потратили себя, но неизвестно добились ли бы своего. Ну стали бы ему максимум второй мамой. Вы же сами поняли, что ну ненормально это.
Вы выбор уже сделали давно, и правильный.

Гость
#12

Потому что душа ваша полюбила бывшего, разум полюбил мужа . поди разберись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: