Гость
Статьи
Мужчины козероги …

Мужчины козероги отменяют встречу

Заметила такую особенность именно с мужчинами козерогами. Мы знакомимся. общаемся. При чем, очень хорошо. Потом они приглашают на встречу, на свидание. Я соглашаюсь. Обсуждаем день, во сколько и тд. И в этот день они отменяют встречу, то ли даже не пишут. Я не показываю обиду. Через время потом появляются снова. И становятся прям прилипчивыми. Я не даю согласие на свидание, говорю прямо, что они необязательные и не хотелось бы такого как в прошлый раз. Они не отстают. У меня вопрос. Зачем вы так делаете? И становитесь такими после отказа. Поиграть решили?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

С утра гороскопнутые долбить начинают.
Надоели тупени.

.
#2

А сколько таких знакомых у вас?

Гость
#3
Cвета

С утра гороскопнутые долбить начинают.
Надоели тупени.

Ну так что здесь тусуешься то? Пошла наххер

Гость
#4
Гость

Ну так что здесь тусуешься то? Пошла наххер

Может тебе отправиться в раздел "гороскопы, магия, гадания"?

Гость
#5
.

А сколько таких знакомых у вас?

Четыре вот таких парней) Я бы не писала их знак, если бы они были разного знака. Но удивляет, что знак зодиака у всех четырёх козерог) И прям одинаковое поведение

Гость
#6
Гость

Может тебе отправиться в раздел "гороскопы, магия, гадания"?

Может тогда администратору скажете, что она разместила тему в этом разделе?

Гость
#7
Гость

Четыре вот таких парней) Я бы не писала их знак, если бы они были разного знака. Но удивляет, что знак зодиака у всех четырёх козерог) И прям одинаковое поведение

ой не знаю. Я девушка, козерог. Всегда предупреждаю об отмене встречи.

Гость
#8
Гость

ой не знаю. Я девушка, козерог. Всегда предупреждаю об отмене встречи.

У меня мама козерог и бывший был козерогом. Так они наоборот совсем другие) Более серьёзные, ответственные. А тут меня удивляет такое совпадение, что у всех четырёх одинаковое поведение и такие необязательные. Ну и мне, не особо хочется потом на встречу после такого.

Гость
#9
Гость

У меня мама козерог и бывший был козерогом. Так они наоборот совсем другие) Более серьёзные, ответственные. А тут меня удивляет такое совпадение, что у всех четырёх одинаковое поведение и такие необязательные. Ну и мне, не особо хочется потом на встречу после такого.

При чем, обычно же, если ты мужчине не интересна, то они пропадут после этого. Так нет. Они начинают липнуть. Их как-будто даже заводит мое отстранённое поведение и отказ в свидании

.
#10
Гость

Четыре вот таких парней) Я бы не писала их знак, если бы они были разного знака. Но удивляет, что знак зодиака у всех четырёх козерог) И прям одинаковое поведение

Вообще-то, мужчин-козерогов - миллионы.
Но вы имеете право делать кардинальные выводы на основе вашей личной статистики. Почему бы и не да?

Гость
#11

После рака по отвратности среди мужиков только козерог.

#12

Здравствуйте. У меня любовник козерог. Бывало такое на первых порах. Они достаточно хитрые и эгоистичные, скорее всего, просто какие-то его личные дела пошли вразрез с вашей встречей. Они себя всегда ставят на первое место.

Гость
#13

Здравствуйте. Такая же история. С этим знаком. Год уже мозг выносит. Мы работаем вместе. Два раза конкретно договаривались о встрече , по его инициативе. Но в день назначенной встречи, он пропадает. Второй раз я не удержалась и написала сама. Идём или нет? Он сослался на какую-то болячку. В тот день я поставила на нем житный крест и забыла. Стала его игнорировать, в плане личных разговорив. Но он не сдаётся уже как больше года. Все время помогает и осыпает комплиментами. И продолжает зазывать куда-нибудь. Естественно приглашения я игнорирую, потому что знаю чем это закончится. Коллеги по работе говорят, что у него ко мне особенное отношение. Но где логика его поступкам. Послать я его не могу, он начальник всего нашего отдела. И человек он хороший и воспитанный. Но вот это странное поведение, с назначением встреч. Вчера он снова позвал меня играть в гольф на выходные (добавив при этом, что не сольётся😆). И попросил чтоб теперь я сама ему написала. Я сказала что подумаю. И вот думаю, что вообще делать в такой ситуации

Гость
#14
Гость

Здравствуйте. Такая же история. С этим знаком. Год уже мозг выносит. Мы работаем вместе. Два раза конкретно договаривались о встрече , по его инициативе. Но в день назначенной встречи, он пропадает. Второй раз я не удержалась и написала сама. Идём или нет? Он сослался на какую-то болячку. В тот день я поставила на нем житный крест и забыла. Стала его игнорировать, в плане личных разговорив. Но он не сдаётся уже как больше года. Все время помогает и осыпает комплиментами. И продолжает зазывать куда-нибудь. Естественно приглашения я игнорирую, потому что знаю чем это закончится. Коллеги по работе говорят, что у него ко мне особенное отношение. Но где логика его поступкам. Послать я его не могу, он начальник всего нашего отдела. И человек он хороший и воспитанный. Но вот это странное поведение, с назначением встреч. Вчера он снова позвал меня играть в гольф на выходные (добавив при этом, что не сольётся😆). И попросил чтоб теперь я сама ему написала. Я сказала что подумаю. И вот думаю, что вообще делать в такой ситуации

Жесть, реально похожи. Очень похожие ситуации со встречами)

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16
Гость

При чем, обычно же, если ты мужчине не интересна, то они пропадут после этого. Так нет. Они начинают липнуть. Их как-будто даже заводит мое отстранённое поведение и отказ в свидании

Думаю не в козерах дело , а в мужчинах- не уверенные, может игроки , может тролли. Вам это надо ? Если с этого начал, потом то не изменится .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: