Гость
Статьи
Мужчина козерог не …

Мужчина козерог не инициатор встреч

Встречаемся уже давно. По началу, когда только узнавали друг-друга был инициатором. А потом всё это пропало. Я сама уже привыкла к этому. Но меня это очень начало беспокоить. При этом любовь, забота, ухаживает. То есть, когда видимся, то все хорошо. А вот чтоб самому мне сказать давай увидимся, я приеду и тд - этого нет. Когда говорю об этом, он просто идёт на компромисс. Типа а когда ты хочешь, во сколько хочешь, конечно у меня есть время на тебя и тд. Скажите, у кого ещё такие мужчины козероги? Как его расшевелить или он так и будет безынициативный

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Козероги вообще тормоза

Гость
#2
Гость

Козероги вообще тормоза

У меня в универе коллега был козер, вместе учились. Хорошо общались, нашли общий язык. Сам по себе хороший, человечный. Но такой тормоз... на зачёт проспал... другой зачёт (в середине семестра) я ему помогала сдавать, потому что темп тормознутый у него, не успевал отвечать на вопросы по времени. Ну такое... то проспал, то поесть вместо важной лекции решил. Вечно фигнёй разной занимался, а не делом. Как будто переработался, устал...)))) как мечтатель какой-то..., порой подбешивал этим

Гость
#3
Гость

У меня в универе коллега был козер, вместе учились. Хорошо общались, нашли общий язык. Сам по себе хороший, человечный. Но такой тормоз... на зачёт проспал... другой зачёт (в середине семестра) я ему помогала сдавать, потому что темп тормознутый у него, не успевал отвечать на вопросы по времени. Ну такое... то проспал, то поесть вместо важной лекции решил. Вечно фигнёй разной занимался, а не делом. Как будто переработался, устал...)))) как мечтатель какой-то..., порой подбешивал этим

Дополню.
Достаточно скромный. Когда только начинали общаться, неловко себя чувствовал при мне, тем более я симпатичная ухоженная была и тогда. Хотя тогда у него была девушка. Помню только когда подпитый был, осмелился мне сказать, что я классная и ему интересно со мной общаться. Даже на футбол пригласил посмотреть))) хотя у него девушка была тогда...)))) я отказалась от футбола)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема