Гость
Статьи
Погадаю на отношения

Погадаю на отношения

#гадание 
Разложу карты на любой вопрос по отношениям на год.
Желательно жизненные ситуации.
От вас :
- вопрос, имена, даты рождения, всех участников вопроса(не более 2-х).
Если семейные или расстались, то просьба указать это.
Проработка новой колоды. Серьезные вопросы приветствуются.

284 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер , Анна О1О11989 и Сергей О7О41987. После ссоры время от времени общаемся. Как сложатся отношения в течение года, спасибо !

Гость
#2

его истинное отношение николая44 к ольге41.может его только интим интересует? спасибо.

Гость
#3

Почему у меня не выходит завести отношения с мужчинами? Елена, 7.10,88

Гость
#4

Добрый вечер. Ксения 27031992, ожидаются ли перемены в личной жизни в ближайшее время? Сейчас одна

Гость
#5

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие чувства ко мне у моего любимого мужчины Сергея 17.09.1982? Есть ли возможность, что он снова захочет быть вместе? Сейчас у нас разрыв отношений, с июня. У него другая. Спасибо! Татьяна 23.11.1982

#6
Гость

Добрый вечер , Анна О1О11989 и Сергей О7О41987. После ссоры время от времени общаемся. Как сложатся отношения в течение года, спасибо !

Аня, у вас расставание просматривается в следующем году. Прямые аспекты на расставание. И так как есть вас не будет устраивать и изменить ничего не сможете. Встанет вопрос на то, что пора расходится. Инициатива будет со стороны мужчины.

#7
Гость

его истинное отношение николая44 к ольге41.может его только интим интересует? спасибо.

Не внимательно читаете условия темы.

Гость
#8
liya.tarolog

Не внимательно читаете условия темы.

николай22.01.76 ольга21.10.79. спасибо

Гость
#9
Гость

николай22.01.76 ольга21.10.79. спасибо

ой николай22.01.76 ольга27.10.79. спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, Liya.tarolog
Что будет в отношениях в течение года. Женаты
Татьяна 07янв86, Стас13июль90

#11
Гость

Почему у меня не выходит завести отношения с мужчинами? Елена, 7.10,88

Елена, в силу вашего властного характера. Для близких людей вы открываете положительную и добрую сторону. Но в социуме вы диктатор. Мужчины чувствуют это. Это как бы один момент.
В следующем году у вас новые отношения будут, аспект на тайность идет, закрытость. Но тем не менее у вас будет возможность начать новую жизнь.. А в этом году романтика и любовь под аспектами или разочарования или серьезных проблем ,до расставания или блокировки.

Гость
#12

Лия, скажите, у меня семья возможна в следующем году или нормальные отношения?инна7.01.76

Гость
#13

Добрый день. Как будут развиваться наши отншения?дарья 13.01.89 и сауль 29.03.87 спасибо!!

Гость
#14
liya.tarolog

Елена, в силу вашего властного характера. Для близких людей вы открываете положительную и добрую сторону. Но в социуме вы диктатор. Мужчины чувствуют это. Это как бы один момент.
В следующем году у вас новые отношения будут, аспект на тайность идет, закрытость. Но тем не менее у вас будет возможность начать новую жизнь.. А в этом году романтика и любовь под аспектами или разочарования или серьезных проблем ,до расставания или блокировки.

О, это я не раз слышала про диктаторство. Меня ещё тираном назывли, правда только на работе. А вообще я скромняга и стеснительный человек по большей части, думала, что в этом проблему увидите) Но у меня так и в семье заведено было, все решают женщины. Буквально, именно не только пальцем указывают, что делать, а вставать и работать над вопросом.
Можно ещё вам вопрос задать?

#15
Гость

Добрый вечер. Ксения 27031992, ожидаются ли перемены в личной жизни в ближайшее время? Сейчас одна

Ксения вы сексуальны и привлекательны для мужчин . Притягательны для них. Романтичны, игривы и любви обильны.
В настоящее время вижу общение, переписку любовного характера. Высокая потребность и желание любви, но общение стоит на аспектах обмана, игры .. Желание и знаки хорошо, но вот новых отношений с перспективами не вижу. И только в следующем году романтические отношения судьбоносного характера. Мужчина из далека.

Гость
#16

Добрый вечер. Будут новые отношения в ближайшее время или возможен возврат к старым? Лариса 160376. Бывший Дмитрий 60475.

#17
Гость

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие чувства ко мне у моего любимого мужчины Сергея 17.09.1982? Есть ли возможность, что он снова захочет быть вместе? Сейчас у нас разрыв отношений, с июня. У него другая. Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Татьяна, да, у него реально любовь стоит, но стоит на аспектах разочарования. Его ожидания не оправдаются. Или обстоятельства заставляют делать выбор.
Я посмотрела вашу программу с Сергеем. К сожалению, но я не могу обнадежить на то, что все у вас наладится. У вас в программе отношений много проблемных энергий-это и обман и игра , и не желание его что либо менять или строить планы относительно будущего с вами и в итоге вы опять будите поставлены перед выбором закончить отношения. Много проблем в союзе, решать нужно обоим, чтобы все было благополучно. Но я сомневаюсь..Не вижу вас вместе, хотя в этом году он думает о вас.

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Будут ли серьезные отношения?Юлия23&12&80

Гость
#19

Здравствуйте, что чувствует Мурад 01.06.92 к Дарье 09.01.99? Сделает предложение до конца этого года?

#20
Гость

николай22.01.76 ольга21.10.79. спасибо

Оля, если данные его правильные, то я бы сказала, что хорошо будет, если вы сможете сойтись с ним... Любви не вижу, и со стороны мужчины недоверие просматривается.. Негатив стоит. Плюс ваша ревность может не лучшим образом сказаться на отношениях.Вы идеалист по жизни, честные и искренние отношения как основа. А вот Николай все же переменчив , импульсивен. Сам себе хозяин. Не говоря о властном характере.. Плюс кармические аспекты, которые говорят о застойных энергиях, трудно будет что либо изменить .. на столько медленно, что захочется уйти .. Смотрите сами как поступить, но много проблемных аспектов для получения стабильных и долгих отношений с данным мужчиной..

Гость
#21
liya.tarolog

Татьяна, да, у него реально любовь стоит, но стоит на аспектах разочарования. Его ожидания не оправдаются. Или обстоятельства заставляют делать выбор.
Я посмотрела вашу программу с Сергеем. К сожалению, но я не могу обнадежить на то, что все у вас наладится. У вас в программе отношений много проблемных энергий-это и обман и игра , и не желание его что либо менять или строить планы относительно будущего с вами и в итоге вы опять будите поставлены перед выбором закончить отношения. Много проблем в союзе, решать нужно обоим, чтобы все было благополучно. Но я сомневаюсь..Не вижу вас вместе, хотя в этом году он думает о вас.

Очень жаль, у нас маленький сын. Значит, сильная любовь у него к новой жене. Он бросил нас с сыном ради нее в июне и почему-то сразу женился. Все наши планы с ним пожениться после рождения сына рухнули в одночасье. А все было очень хорошо и дружно у нас почти три года. Я люблю его и жду. Наверное, бесполезно.

Гость
#22
liya.tarolog

Оля, если данные его правильные, то я бы сказала, что хорошо будет, если вы сможете сойтись с ним... Любви не вижу, и со стороны мужчины недоверие просматривается.. Негатив стоит. Плюс ваша ревность может не лучшим образом сказаться на отношениях.Вы идеалист по жизни, честные и искренние отношения как основа. А вот Николай все же переменчив , импульсивен. Сам себе хозяин. Не говоря о властном характере.. Плюс кармические аспекты, которые говорят о застойных энергиях, трудно будет что либо изменить .. на столько медленно, что захочется уйти .. Смотрите сами как поступить, но много проблемных аспектов для получения стабильных и долгих отношений с данным мужчиной..

извините , я попутала свою дату там не 21.10.79, а 27.10.79

#23
Гость

О, это я не раз слышала про диктаторство. Меня ещё тираном назывли, правда только на работе. А вообще я скромняга и стеснительный человек по большей части, думала, что в этом проблему увидите) Но у меня так и в семье заведено было, все решают женщины. Буквально, именно не только пальцем указывают, что делать, а вставать и работать над вопросом.
Можно ещё вам вопрос задать?

У вас властный характер не от родителей, а от программы судьбы. И вам реальность будет подбрасывать суровые испытания, чтобы справляться и вылазить из.. К сожалению( Да вы милая и добрая и все сделаете для...РОДНЫХ и близких вам! Но у вас есть еще одна не очень хорошая черта..это долго отпускать прошлые отношения, оборачиваться в прошлое..удерживать его. А лучше начинать все заново искать других мужчин. И еще.. мужчин судьба даст вам много, но с испытаниями.. Без внимания вы не останетесь..
Спрашивайте) что еще хотите знать

Гость
#24
liya.tarolog

У вас властный характер не от родителей, а от программы судьбы. И вам реальность будет подбрасывать суровые испытания, чтобы справляться и вылазить из.. К сожалению( Да вы милая и добрая и все сделаете для...РОДНЫХ и близких вам! Но у вас есть еще одна не очень хорошая черта..это долго отпускать прошлые отношения, оборачиваться в прошлое..удерживать его. А лучше начинать все заново искать других мужчин. И еще.. мужчин судьба даст вам много, но с испытаниями.. Без внимания вы не останетесь..
Спрашивайте) что еще хотите знать

Я - счастливчик)Расскажите, какое отношение ко мне у начальника? Мои данные продублирую (07.10.88, Елена), его Александр 28.03.64. Длительное время все очень плохо, диалога нет, закрытость, в такое время не хотелось бы слететь с работы из-за негатива с его стороны.

#25
Гость

Здравствуйте, Liya.tarolog
Что будет в отношениях в течение года. Женаты
Татьяна 07янв86, Стас13июль90

Разводные карты стоят. Плюс любовный треугольник. И беременность..У вас кричащий расклад, к сожалению нужно смотреть все детально..Самые важные аспекты я вам указала.

#26
Гость

Лия, скажите, у меня семья возможна в следующем году или нормальные отношения?инна7.01.76

В следующем году похоже Боги дадут брак или совместную жизнь. Любовь прямыми аспектами . Много карт указывают на брак. Но мужчина будет дан благословением ..

Гость
#27

Здравствуйте! Нет личной жизни. Планирую переезд. Появятся ли отношения после смены круга общения? Оксана 18051993. Благодарю!

Гость
#28
liya.tarolog

В следующем году похоже Боги дадут брак или совместную жизнь. Любовь прямыми аспектами . Много карт указывают на брак. Но мужчина будет дан благословением ..

А как понять благословением? И можно еще спросить, у меня такая программа жизни - сплошные неудачи?

#29
Гость

Добрый день. Как будут развиваться наши отншения?дарья 13.01.89 и сауль 29.03.87 спасибо!!

Все будет от вас самой зависеть. По моим раскладам расставание стоит. Или временная дистанция будет.

Гость
#30

Здравствуйте! В следующем году есть шанс познакомится с мужчиной? В браке, но давно, как соседи живём. По сути одна. Ирина200575, спасибо

#31
Гость

Добрый вечер. Будут новые отношения в ближайшее время или возможен возврат к старым? Лариса 160376. Бывший Дмитрий 60475.

Дмитрий похоже сам не уверен ни в чувствах, ни в желаниях. Переменчивость стоит, плюс уроки годовые - это сделать выбор! Что он и будет делать до весны следующего года. И по вашей программе-он стоит под застойными энергиями, вряд ли что получится.. А вот новые отношения у вас показаны, под ураном- придут неожиданно для вас. Любовь стоит у вас..И это или вот -вот или до весны - но это уже максимум.. Вот где-то в этот период встретить должны любовь свою..

#32
Гость

Очень жаль, у нас маленький сын. Значит, сильная любовь у него к новой жене. Он бросил нас с сыном ради нее в июне и почему-то сразу женился. Все наши планы с ним пожениться после рождения сына рухнули в одночасье. А все было очень хорошо и дружно у нас почти три года. Я люблю его и жду. Наверное, бесполезно.

Я правда не могу вас обнадежить, суровые уроки, но у него эта женщина по судьбе стоит, он не мог избежать этой связи. Бывает, когда мужчина может справится с собой, в его случае он не мог. Но там что-то не благополучно.. У него разочарование стоит.. Если сможете дать дату и имя его новой жены,я посмотрю что между ними.. Если будите писать , укажите в вопросе, чтобы я вас вспомнила о чем речь..

Гость
#33
liya.tarolog

Аня, у вас расставание просматривается в следующем году. Прямые аспекты на расставание. И так как есть вас не будет устраивать и изменить ничего не сможете. Встанет вопрос на то, что пора расходится. Инициатива будет со стороны мужчины.

Спасибо за ответ! у нас уже аспектов и инициатив вагон и маленькая тележка в прошлом ))) я поняла , все останется без изменений..

Гость
#34
liya.tarolog

Я правда не могу вас обнадежить, суровые уроки, но у него эта женщина по судьбе стоит, он не мог избежать этой связи. Бывает, когда мужчина может справится с собой, в его случае он не мог. Но там что-то не благополучно.. У него разочарование стоит.. Если сможете дать дату и имя его новой жены,я посмотрю что между ними.. Если будите писать , укажите в вопросе, чтобы я вас вспомнила о чем речь..

Он к сожалению отказался наотрез ее имя назвать, ничего о ней не знаю. Только сказал мне в августе, что ему с ней очень повезло. Я решила, что любовь сильная у него или выгода.

~Л~
#35
liya.tarolog

Дмитрий похоже сам не уверен ни в чувствах, ни в желаниях. Переменчивость стоит, плюс уроки годовые - это сделать выбор! Что он и будет делать до весны следующего года. И по вашей программе-он стоит под застойными энергиями, вряд ли что получится.. А вот новые отношения у вас показаны, под ураном- придут неожиданно для вас. Любовь стоит у вас..И это или вот -вот или до весны - но это уже максимум.. Вот где-то в этот период встретить должны любовь свою..

Спасибо за просмотр. Расстались около года назад по моей вине. Тут вы правы, если честно, он сильно и не сопротивлялся, наверное действительно не было ни чувств, ни желания. Но вся проблема в том, что до сих пор не могу его забыть. Тянет к нему как магнитом. Вот и надеюсь ещё. Хотя так вся эта невесомость надоела, хочу действительно стоящих отношений. Спасибо за надежду. Да будет так!

Юлия
#36

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, сделает ли Николай 9февр1963 шаг к примирению с Юлией 12февр1985? Можно посмотреть перспективу отношений на 3 месяца? Благодарю за ответ.

Юлия
#37

К посту 36 - извините, срок 1 год

Светок
#38

Здравствуйте! Скажите, как будут развиваться отношения? Светлана, 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984

Гость
#39
Гость

Он к сожалению отказался наотрез ее имя назвать, ничего о ней не знаю. Только сказал мне в августе, что ему с ней очень повезло. Я решила, что любовь сильная у него или выгода.

А можно без имени его жены тогда посмотреть, счастлив ли Сергей 17.09.1982 в браке, надолго ли этот его скорый брак? Пожалуйста!

Гость
#40

Здравствуйте,ожидаются ли перемены в личной жизни? Екатерина 4.6.86.сейчас одна

Гость
#41

Доброй ночи!Если можно посмотрите пожалуйста, Андрей 03.11.85(свободен), Екатерина 14.07.89(замужем)...Были в тайных отношениях,сейчас пока оба молчим...Выйдет ли он на связь?Как будут складываться наши отношения? Заранее Благодарю!

Гость
#42
Гость

Доброй ночи!Если можно посмотрите пожалуйста, Андрей 03.11.85(свободен), Екатерина 14.07.89(замужем)...Были в тайных отношениях,сейчас пока оба молчим...Выйдет ли он на связь?Как будут складываться наши отношения? Заранее Благодарю!

Если можно до сроком до конца этого года ... Ещё раз спасибо!

Гость
#43

Добрый вечер. Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой год. Будут отношения в течение года? Спасибо

Гость
#44

Добрый вечер ) посмотрите , пожалуйста Юлия 21.7.93 ожидают ли перемены в личной жизни , будут ли серьёзные отношения ?

Teya
#45

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, встречу ли я в следующем году " своего" мужчину для создания семьи, я уже несколько лет одна, стала терять надежду, что такой вообще появится?.. Ольга, 14 марта 87. Спасибо!

Гость
#46

Здравствуйте.елена 7/4/94 ,владимир 24/4/8 6.на расстоянии,раньше у нас были любовные отношения,потом расстались не обшались 1,5 года.начал уже как 2 месяца писать мне,флиртовать..не понимаю что ему надо,так как он в живет с девушкой.Интересует,что между нами будет,или не будет и какой отношения ко мне,намерения.спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Автор вы вернётесь?

Гость
#48

Посмотрите, пожалуйста, будет возобновление отношений? Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1997?

Гость
#49

Оксана 08.10.75 Евгений 26.11.82 семьей жили год, будет ли он меня возращать или разлюбил. Не могу без него, просто физически умираю но первая не подойду

Гость
#50

Добрый вечер. Елена второе марта 85 года. Что ждёт в личной сфере до конца года? Будет налаживание отношений с тем с кем несколько лет или новое знакомство

Следующая тема