Гость
Статьи
Родители парня

Родители парня

Учимся с парнем вместе в университете, живем в общежитии. Ненавижу приезжать к нему домой и общаться с его родственниками. Мама ему звонит каждый день, как курица-наседка, ни шагу без её ведома, единственное, что остаётся, это врать или недоговаривать. Чувствую себя с ними не комфортно, причем со всей семьёй по маминой линии, они очень консервативные люди, всё должно быть по их и никак иначе. Боюсь, что такое может сказаться на нашей будущей семейной жизни. Хочу уехать, как можно дальше, и чтобы ни одна мать-наседка не лезла к нам со своими советами. Тем более с помощью в воспитании детей. #родители

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты уже детей планируешь? Дамочка, во-первых он как и любой другой может слиться в любой момент, поэтому такие госпланы строить на человека, который только ездит по ушам, что жениться или наоборот не ездит это как минимум глупо. Вот сделает предложение, тогда и думай, что и как сделать, а пока нет официального предложения и помолвочного кольца на пальце правой руки, то не трать свою энергию на ку й ню. Лучше учись зарабатывать бабло при любой экономической обстановке в мире и следи за собственной внешностью, здоровьем и развивайся как интересная личность. С таким набором найдёшь нормального мужика, который будет соответствовать твоим потребностям – не маменькин сынок, самостоятельный, зарабатывающий бабло и любящий. Understand?

Гость
#2

А ты со своей матерью не общаешься:)) Не повезло ей с дочерью:))

Гость
#3

Ещё не замужем, а уже негодует по поводу вмешательства в воспитание детей!!

Аноним
#4

Поддерживаю вас, автор. Родители, конечно, важны, но ваши отношения -- это исключительно ваше дело, а не родственников, и только вам решать, какие правила вы примите в своей "семейной ячейке".

Гость
#5

А что ваш парень думает?

#6

Ну вы ещё никто для этой семьи, поэтому и не имеете права качать права!

Инспектор
#7
Гость

А ты уже детей планируешь? Дамочка, во-первых он как и любой другой может слиться в любой момент, поэтому такие госпланы строить на человека, который только ездит по ушам, что жениться или наоборот не ездит это как минимум глупо. Вот сделает предложение, тогда и думай, что и как сделать, а пока нет официального предложения и помолвочного кольца на пальце правой руки, то не трать свою энергию на ку й ню. Лучше учись зарабатывать бабло при любой экономической обстановке в мире и следи за собственной внешностью, здоровьем и развивайся как интересная личность. С таким набором найдёшь нормального мужика, который будет соответствовать твоим потребностям – не маменькин сынок, самостоятельный, зарабатывающий бабло и любящий. Understand?

"Лучше учись зарабатывать бабло при любой экономической обстановке в мире и следи за здоровьем".
Understand?
И это для всех) Надо.

GABRIELLA
#8

Вас ещё замуж никто не взял, да возможно и не планируют брать, а Вы уже планов настроили на всю оставшуюся жизнь. А если Ваш парень выберет маму, а не Вас?

Гость
#9
Гость

А ты уже детей планируешь? Дамочка, во-первых он как и любой другой может слиться в любой момент, поэтому такие госпланы строить на человека, который только ездит по ушам, что жениться или наоборот не ездит это как минимум глупо. Вот сделает предложение, тогда и думай, что и как сделать, а пока нет официального предложения и помолвочного кольца на пальце правой руки, то не трать свою энергию на ку й ню. Лучше учись зарабатывать бабло при любой экономической обстановке в мире и следи за собственной внешностью, здоровьем и развивайся как интересная личность. С таким набором найдёшь нормального мужика, который будет соответствовать твоим потребностям – не маменькин сынок, самостоятельный, зарабатывающий бабло и любящий. Understand?

Помолвочное кольцо- 😂😂😂😂 Похоже,это вы фильмов пересмотрели😂😂😂😂

фотон
#10

А чего удивляться ? Вы не жена, (скорей всего и не будете) а не очень порядочная женщина, которая прицепилась к их мальчику. Вот именно так вас видит его родня.

Гость
#11

Сколько раз поднималась эта тема . Скажу еще раз .Парни и девушки . Любите уважайте и не забывайте родителей .Но поставьте строгое табу на вмешательство родителей в вашу личную жизнь!Это ни к чему хорошему не приведет!Для того вы и создаете семьи чтоб совместно с женой или мужем строить свою жизнь и решать вопросы как сами считаете нужным .Умные родители поймут и никогда не будут лезть в вашу жизнь .

Осуждать Вас нельзя.
#12

Уезжай и быстрее.Оставь в покое парня и его семью.Ты там лишняя и так будет всегда.

Осуждать Вас нельзя.
#13
Инспектор

"Лучше учись зарабатывать бабло при любой экономической обстановке в мире и следи за здоровьем".
Understand?
И это для всех) Надо.

Молодец,очень разумно.Поддерживаю на 1000%.

Крокодилова
#14
Гость

А ты со своей матерью не общаешься:)) Не повезло ей с дочерью:))

"Наседки" - зло. С ними невыносимо общаться не только невесткам, но и психически здоровым маманям)) Я из-за таких кур всегда гуляла с дитём отдельно от мест скопления мамаш.

Гость
#15

Езжай-катись. На работу если в смены пойдешь, кто тебе детей поможет досматривать без бабушек. Ты зоть своей головкой соображаешь, что такое иметь бабушку на подхвате.

Гость
#16
Гость

Ещё не замужем, а уже негодует по поводу вмешательства в воспитание детей!!

Которых нет.

HI
#17

Ревновать к матери - глупость... сверхглупость!!! Пока он зависим от родителей он будет с ними согласовывать свои действия. И еще вырвется из-под маминого крыла и начнет куролесить, может пусть лучше контролит, чем вы увидите все в лучшем виде... не лезьте в отношения в семье, вы там никто. Я сама мать сыновей и если такая курица влезет в наши отношения и постарается забрать с концами моего сына, оставит меня одну, без детей, которых я растила, я приеду туда и буду там, тогда ей будет огого как тяжко... лучше не лезьте.

Гость
#18
Гость

Езжай-катись. На работу если в смены пойдешь, кто тебе детей поможет досматривать без бабушек. Ты зоть своей головкой соображаешь, что такое иметь бабушку на подхвате.

Каждый рожает для себя,а не бабушкам дедушками так далее.

Гость
#19

Ахах ахаха ,все со временем становимся наседками...и ты девочка , тоже ее даст Бог станешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема