Гость
Статьи
Свидание ржач

Свидание ржач

Познакомилась вчера с парнем, он зашёл со мной в магазин познакомиться, ну ладно, решила дать ***, тк до этого парня отшила, он написал и договорились встретиться сегодня тк у меня выходной, плюс мне нужно было и так в цент, оставить залог салону, ну ок пошли в кафе, я заказала кофе и гофр с манго, он коктейль…потом вышли, я говорю ну ок, мне нужно домой, он такой типа пошли на танцы, время было 19.40…я говорю какие танцы в это время, он такой я покажу, типа классное место…ну ок…идём, вышли из центра, подходим к торговому центру, где я живу и он сказал тоже, я понимаю, что никакого места нет, сличаюсь культурно, типа вот как раз мне в торговый центр за продуктами, дома животные, хочу отдохнуть в ванне от рабочей недели…пока…он начинает уговаривать чуть ли не на коленях, потом говорит ну типа клуб -это моя квартира…я не сказала что я поняла уде…ну просто сам факт поразил те он думал, что я вот так с ним пойду в незнакомое место и не отличу квартмру от клуба?;)))))вроде парню на вид за 30 лет…ну как можно быть таким тупым?я его сразу заблокировала везде, естественно #свидание

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Сюткин
#1

Значит ты выглядишь как деревенская девка

Сюткин
#2

Это не ржач и он не тупой, просто ему настолько пофиг что такая как ты о нем подумаешь. Тебе надо собой заняться

Гость
#3

Он просто реально тебя оценил со своей точки зрения. А какая ты ему все равно.

Гость
#4
Гость

Он просто реально тебя оценил со своей точки зрения. А какая ты ему все равно.

В смысле оценил?а его вообще не оценила, я даже его инсту не смотрела и не подписывалась на него…и решила встретиться только, чтобы самой на платить за кофе;)

Гость
#5
Сюткин

Это не ржач и он не тупой, просто ему настолько пофиг что такая как ты о нем подумаешь. Тебе надо собой заняться

Как же не туплю…если так всех девочек водить в кафе, без выхлопа, которые потом тебя сразу блокируют, то где же денег наберешься…да и он не супер красавчик. Чтобы каждая соглашалась вообще с ним встретиться;)))

Гость
#6
Сюткин

Значит ты выглядишь как деревенская девка

Причём здесь деревенская?;)))

Гость
#7

О, а у Вас тк- метка разводок, да?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: