Гость
Статьи
Зачем мужчины врут, …

Зачем мужчины врут, что любят?

Вопрос ко всем. Не понимаю, зачем это, кто-нибудь знает? Если верить словам, то там любовь неземная, а потом происходят вещи, как будто из ведра окатили. Хамство, игнор, нежелание помочь с минимальной проблемой, наплевательское отношение, нежелание просто выслушать, уход от обсуждения ссоры и молчание неделями.
Я понимаю, доступный секс и все такое, но смысл? Чтобы не напрягаться не искать постоянно в приложениях для знакомств?
Но неужели совести совсем нет, когда девушка ведет себя адекватно, с другими не знакомится, с мужчинами не гуляет, говорит, что хочет семью в будущем. Почему мужчины отнимают время, прекрасно зная, что с каждым годом женщине будет труднее создать семью, а она хочет ее создать и из-за такого вот бессовестного хама она не сможет потом?
Я просто хочу, чтобы мне кто-нибудь объяснил это, понять логику мужчин хоть немного. Сами мужчины или девушки, кто с такими сталкивался.
У меня такой уже не первый и когда резко осознаю истинное отношение, очень расстраиваюсь и не понимаю, почему так со мной поступают. #мужчины

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сюткин
#1

Чтобы ты дала)))
Чем больше женщин поимеешь тем лучше

Гость
#2

"У меня такой уже не первый и когда резко осознаю истинное отношение, очень расстраиваюсь и не понимаю, почему так со мной поступают"
и походу тоже всем говорила о неземной любви:)), ты пользуешь, тебя пользуют такова жизнь:))

Гость
#3

Человек эгоистичен по натуре.Ему глубоко плевать, что он там чьё-то время отнимает и прочее. Что греха таить: большинство женщин, действительно, искренне верят краснобайству, хотя зачастую мужские поступки и отношение говорят как раз об обратном. Скажи женщине про любовь - она больше старается и шире растопыривается. Заикнись про свадьбу, даже в следующем веке - она ради тебя горы свернёт.
...Женщинам давно пора понять, что болтовня о любви- это такой специальный прием мужской манипуляции и не вестись на обман.

Гость
#4
Гость

"У меня такой уже не первый и когда резко осознаю истинное отношение, очень расстраиваюсь и не понимаю, почему так со мной поступают"
и походу тоже всем говорила о неземной любви:)), ты пользуешь, тебя пользуют такова жизнь:))

Глагол "пользовать" является устаревшим. Означает "лечить". Пример: Доктор пользовал больного.
Вы, наверное, имели в виду "использовать"...
Сори за поправку.

Гость
#5
Гость

Глагол "пользовать" является устаревшим. Означает "лечить". Пример: Доктор пользовал больного.
Вы, наверное, имели в виду "использовать"...
Сори за поправку.

В данном случае ошибки нет:))

Гость
#6

Суди не по слова, а по делам. Почему кто-то врет - потому что у него это работает, позволяет добиться желаемого самым простым способом - вешания лапши. За своими выгодами каждый должен следить сам, ты думаешь кто-то другой будет заботиться об этом? Нет, нет и еще раз нет. Людям плевать на твои проблемы - запомни.

Гость
#7
Сюткин

Чтобы ты дала)))
Чем больше женщин поимеешь тем лучше

_тварь_лживая_сдохни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: