Гость
Статьи
Зачем мужчины врут,что …

Зачем мужчины врут,что любят?

Зачем обманывать девушку в том ,что ты ее любишь ?Вот я рассталась с парнем по его инициативе,сказал ,что не любит ,а потом через неделю он мне каждый раз писал :привет,как дела ?Но потом он мне такой написал у меня девушка появилась поздравь .Я его все лето игнорировала .Но через 2 месяца узнала ,что у него не было никакой девушки.Потом вначале сентября его случайно встретила .Он мне признался в любви,сказал,что до сих пор меня любит и хочет к этим временам вернуться,так хорошо время проводили и тд .Он меня потом за руки взял и говорил это с волнением .Но я ему не ответила взаимностью ,так как думала ,что какой-то подвох .Но через два дня решаюсь с ним начать все заново ,он мне в ответ говорит,что не хочет отношений ,но он якобы любит меня и хочет просто со мной общения .Я ему сказала :раз не хочешь отношений значит не любишь .Он такой :забавная у тебя женская логика и засмеялся .Я после этого удалила его из др в социальной сети .И он такой :понимаю,можешь в чс сразу кинуть меня.В итоге,он меня кинул в чс просто так через неделю .И уже как месяц у него в чс.
Почему он мне соврал в чувствах ?
Сомневаюсь уже ,что он это на полном серьезе мне говорил.Так как после моего отказа ,он немного грубо со мной стал вести .Но до меня дошло только после этих его слов ,которые написал мне :но я никак не помогу уже так что доброй ночи ,ты сама себе только можешь помочь себе.Почему он мне соврал ?Какой смысл врать о чувствах ?Или может быть он сам не знает чего хочет?Это не аргумент ,что секс ему нужен,нет.Он мог бы найти себе другую ,которая будет с ним заниматься сексом без всяких обязательств .Таких полно девушек. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: