Гость
Статьи
Если парень амеба - у …

Если парень амеба - у него никогда не будет девушки?

В общем, вкратце о себе: мне 23 года. Интересов каких либо нет, работа тоже не перспективная(то дворником, то автомойщиком работал). на жизнь хватает(+ денег я много не трачу), но понимаю, что так жить долго нельзя, надо что-то менять, НО: МНЕ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО. Полагаю, из-за этого и девушки никогда не было. По сему вопрос к девушкам: если у парня нет интересов, он амеба, которая не знает, куда стремиться - вы бы не стали с таким отношения заводить? #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каждую амебу найдётся своя инфузория - туфелька

#2

конечно нет, а зачем? чтобы вдвоем загнивать? или в чем смысл отношений? если один будет к чему-то стремиться а второй - амеба, то второй будет тянуть на дно

Гость
#3

Даже в мужья таких берут ,представь

Гость
#4

Я бы не стала .Мне нужно чтобы с человеком было интересно .Не хочу тухнуть

Гость
#5

Главное верь ,что скоро тебя вытащит красотка обеспечкнная из этого болота ,полная целей ,амбиций и жизнелюбия .(я серьезно ,таким как вы везет )

Гость
#6

Сам бы с такой амебой хотел встречаться?

🦇
#7

Ну может приберет тебя к рукам какая-нибудь энергичная бабца, может к делу пристроит-там при бизнесе своем-чебуреками торговать или тапками
Не бойсь, не пропадешь

Анатолий Перельман 💋
#8

У такого вообще шансов нет.

Гость
#9
🦇

Ну может приберет тебя к рукам какая-нибудь энергичная бабца, может к делу пристроит-там при бизнесе своем-чебуреками торговать или тапками
Не бойсь, не пропадешь

Ну торговать это тоже нужно уметь впаривать людям товар ,а если он амёба ,то из него продавец не получится.

Гость
#10

Ну если ты видишь свое положение и не выдумываешь себе оправданий, то не всё потеряно. Но сначала самолёты, а девушки потом. Ищи мотивацию к развитию.

#11
Гость

Ну если ты видишь свое положение и не выдумываешь себе оправданий, то не всё потеряно. Но сначала самолёты, а девушки потом. Ищи мотивацию к развитию.

и где ее искать? ничего надолго не увлекает

Гость
#12
ProstoSanja

и где ее искать? ничего надолго не увлекает

Начать с того, что жить самостоятельно и справляться от зарплаты до зарплаты. Попытаться повысить квалификацию или разряд, хотя бы за счет того, что день за днем выполняя свою работу, разбираешься в ней лучше и становишься профи. Поскольку один хрен рабочее время надо занять, и лучше с пользой для себя и работодателя. Соответственно, тогда зарплата становится больше, и уже есть возможность откладывать или жить получше. И, в общем, уже не амеба.

#13
Гость

Начать с того, что жить самостоятельно и справляться от зарплаты до зарплаты. Попытаться повысить квалификацию или разряд, хотя бы за счет того, что день за днем выполняя свою работу, разбираешься в ней лучше и становишься профи. Поскольку один хрен рабочее время надо занять, и лучше с пользой для себя и работодателя. Соответственно, тогда зарплата становится больше, и уже есть возможность откладывать или жить получше. И, в общем, уже не амеба.

я и так живу самостоятельно.
Повышать квалификацию кем? дворником? так себе занятие. а на другую работу нужен опыт, без него никто тебя учить не будет

Гость
#14
ProstoSanja

я и так живу самостоятельно.
Повышать квалификацию кем? дворником? так себе занятие. а на другую работу нужен опыт, без него никто тебя учить не будет

Старшим дворником, для начала, как условный пример. Или дворником, которого успели заметить и оценить, в том числе в зарплатной части. Или которого соседи зовут на зарплату побольше. Рабочий день остался такой же длины, а зарплата на 15-20% больше. На фоне "самостоятельно живу и управляюсь" этот новый уровень сам собой повышает самооценку и устойчивость. "По сравнению с временем полтора-два года назад я успел продвинуться...".

Можно_соли?
#15
Гость

Сам бы с такой амебой хотел встречаться?

Изи. Покуривали бы бошки, шпилили в соньку 5, смотрели сериальчики.

#16
Гость

Старшим дворником, для начала, как условный пример. Или дворником, которого успели заметить и оценить, в том числе в зарплатной части. Или которого соседи зовут на зарплату побольше. Рабочий день остался такой же длины, а зарплата на 15-20% больше. На фоне "самостоятельно живу и управляюсь" этот новый уровень сам собой повышает самооценку и устойчивость. "По сравнению с временем полтора-два года назад я успел продвинуться...".

если ты больше работаешь - это далеко не обязательно значит, что будешь больше зарабатывать, и что тебя повысят. да и за зп я не гонюсь(честно все равно много денег не заработать). а вот стабильность хотлось бы, но для этого нужна не работа дворником

Гость
#17

Тут нормальным парням не дают, на что ты рассчитываешь.

#18

А я бы на твоём месте на стройку работать пошел разнорабочим. Потом бы ПТУ и строительную специальность например сварщик. Время уходит а ты все дворник и роста на такой работе быть не может, ты правильно написал .Я работал на стройке в 20 лет бетонщиком, правда это была практика . Было интересно, мне нравилось. Но физически тяжело, зато прокачка как фитнес зал . А вообще ты как то поздно задумался, но года 4 пять у тебя есть . А потом будет все гораздо печальнее .Ну ещё можешь в армию пойти, если в России , перспективное направление на ближайшие 10лет тем более многие из нас могут стать военными на недобровольной основе судя по ситуации . Женщины любят военных кстати .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: