Если парень выбирает между родителями и девушкой
Отношения с парнем длились 1,5 года. Ему 22, живет с родителями. Они собираются покупать ему квартиру, но возможно и в другом городе (в столице). Если квартиру придется покупать в другом городе, то переедут всей семьей (с родителями и братом). Раньше говорил, что всегда хочет быть со мной и никогда не отпустит, и если вдруг получится так, что они будут уезжать из города, то мы пойдем к его родителям и скажем что хотим пожениться, и я поеду с ними. А недавно снова поднял тему с переездом. Я спросила: "Ну что будем делать? как же я?" А он: "Ну а как ты думаешь, кого я выберу между тобой и родителями, это же моя семья, где мои родители - там и я. А жениться я буду тогда когда захочу, а не в поставленные сроки. Я еще недостаточно зарабатываю, мне хорошо с поддержкой родителей, куда я без них" с намеком "а кто ты такая, и что ты там делать будешь".. Говорит, что если он уедет, то ничего страшного не случится, ведь никто не умер, при этом говорит, что он меня сильно любит и никогда не перестанет, его очень тянет ко мне, но планы меняются. Я долго думала над этим и решила закончить отношения. Ведь любые отношения к чему-то приводят, а какой смысл их продолжать, если человек не может принять серьёзные решения и не видит со мной будущего, а только прячется за маминой юбкой и убегает от ответственности. Очень сильно люблю его, были совместные планы на жизнь, разговоры о свадьбе. Даже если он и не уедет никуда, то он уже показал свое лицо, что он безответственный и разбрасывается пустыми обещаниями.. Правильно ли я поступила, решив порвать отношения?
Ира
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Меня сегодня бросили...5 294 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мухахах, он вас прямым текстом послал. Может сам не понимал что говорит 22 года - сопля. И у вас после всего этого вопросы остались? Я так подозреваю ваш возраст от его не сильно отличается. Любишь - выполняй роль подстилки, не любишь - разорви отношения. Во втором случае будет тоже больно, но не так долго как в первом.
Гость
Какая женитьба, если парню 22 года??
Своих денег нет, хорошей работы нет, своего жилья нет.
Зачем жениться-то?
Своих денег нет, хорошей работы нет, своего жилья нет.
Зачем жениться-то?
Гость
абсолютно правильное взвешенное решение.
у вас будет взрослый и любящий мужчина, а эту первую любовь можно на полочку поставить и раз в год с грустью пыль смахивать.
его поведение и отношение отвратное.
у вас будет взрослый и любящий мужчина, а эту первую любовь можно на полочку поставить и раз в год с грустью пыль смахивать.
его поведение и отношение отвратное.
Гость
ну в общем парень Вас просто послал.При чем особо то и в выражениях не стеснялся.Что делать?если парень перспективный, то есть смысл отношения продолжать, но всегда помнить, чтоэто Вы его завоевываете, а не наоборот.Если же парнишка и его семья люмпен-пролетариат, то шлите лесом его.И чем раньше Вы выкинине из головы юношескую чушь типа "любовь","безграничная вера и преданность"и т.п. , тем Вам же будет проще.
Гость
А что значит "если квартиру ПРИДЕТСЯ покупать в столице"? кто-то заставляет людей покупать квартиры и перебираться в столицу? А что потом там этот кто-то заставляет этих людей делать?
Что вся эта толпа там будет делать?
Что вся эта толпа там будет делать?
Гость
hh
Форум: Семья
Всего: 479 703 темы
Новые темы за сутки: 103 темы
- Гостевой брак5 ответов
- Ушла от мужа4 ответа
- Муж пялился на молодую15 ответов
- Влюбилась в женатого… студенческий ранний брак10 ответов
- На каком месте по важности у вас муж?11 ответов
- Бывший не забирает свои вещи из квартиры6 ответов
- Поссорилась с мужем8 ответов
- Девушки, родившие для себя27 ответов
- Муж постоянно шутит так что мне становится обидно32 ответа
- Бывший муж скоро станет отцом. Больно30 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Все говорят, что в детях счастье51 ответ
- Муж постоянно шутит так что мне становится обидно32 ответа
- Бывший муж скоро станет отцом. Больно30 ответов
- Чье мнение важнее?28 ответов
- Девушки, родившие для себя27 ответов
- Подруга жены меня унизила, а жена не заступилась, а только подогрела конфликт. Это повод для развода?26 ответов
- Как научиться спрашивать деньги у мужа ?25 ответов
- Логика измен24 ответа
- Необщительная жена23 ответа
- Муж пялился на молодую15 ответов
Предыдущая тема