Гость
Статьи
Если парень выбирает …

Если парень выбирает между родителями и девушкой

Отношения с парнем длились 1,5 года. Ему 22, живет с родителями. Они собираются покупать ему квартиру, но возможно и в другом городе (в столице). Если квартиру придется покупать в другом городе, то переедут всей семьей (с родителями и братом). Раньше говорил, что всегда хочет быть со мной и никогда не отпустит, и если вдруг получится так, что они будут уезжать из города, то мы пойдем к его родителям и скажем что хотим пожениться, и я поеду с ними. А недавно снова поднял тему с переездом. Я спросила: "Ну что будем делать? как же я?" А он: "Ну а как ты думаешь, кого я выберу между тобой и родителями, это же моя семья, где мои родители - там и я. А жениться я буду тогда когда захочу, а не в поставленные сроки. Я еще недостаточно зарабатываю, мне хорошо с поддержкой родителей, куда я без них" с намеком "а кто ты такая, и что ты там делать будешь".. Говорит, что если он уедет, то ничего страшного не случится, ведь никто не умер, при этом говорит, что он меня сильно любит и никогда не перестанет, его очень тянет ко мне, но планы меняются. Я долго думала над этим и решила закончить отношения. Ведь любые отношения к чему-то приводят, а какой смысл их продолжать, если человек не может принять серьёзные решения и не видит со мной будущего, а только прячется за маминой юбкой и убегает от ответственности. Очень сильно люблю его, были совместные планы на жизнь, разговоры о свадьбе. Даже если он и не уедет никуда, то он уже показал свое лицо, что он безответственный и разбрасывается пустыми обещаниями.. Правильно ли я поступила, решив порвать отношения?

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мухахах, он вас прямым текстом послал. Может сам не понимал что говорит 22 года - сопля. И у вас после всего этого вопросы остались? Я так подозреваю ваш возраст от его не сильно отличается. Любишь - выполняй роль подстилки, не любишь - разорви отношения. Во втором случае будет тоже больно, но не так долго как в первом.

Гость
#2

Какая женитьба, если парню 22 года??
Своих денег нет, хорошей работы нет, своего жилья нет.
Зачем жениться-то?

Гость
#3

абсолютно правильное взвешенное решение.
у вас будет взрослый и любящий мужчина, а эту первую любовь можно на полочку поставить и раз в год с грустью пыль смахивать.
его поведение и отношение отвратное.

Гость
#4

ну в общем парень Вас просто послал.При чем особо то и в выражениях не стеснялся.Что делать?если парень перспективный, то есть смысл отношения продолжать, но всегда помнить, чтоэто Вы его завоевываете, а не наоборот.Если же парнишка и его семья люмпен-пролетариат, то шлите лесом его.И чем раньше Вы выкинине из головы юношескую чушь типа "любовь","безграничная вера и преданность"и т.п. , тем Вам же будет проще.

Гость
#5

А что значит "если квартиру ПРИДЕТСЯ покупать в столице"? кто-то заставляет людей покупать квартиры и перебираться в столицу? А что потом там этот кто-то заставляет этих людей делать?
Что вся эта толпа там будет делать?

Гость
#6

hh

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: