Гость
Статьи
Парень настаивает на …

Парень настаивает на аборте

Здравствуйте. Нужен совет, немного запуталася в себе. На даный момент есть отношения с парнем.Нам по 24 года.Вместе мы 3 месяца ,но с первого дня всё очень быстро закрутилось,через месяц начали жить вместе (он снял квартиру), познакомил с родителями, а-ля «молодая семья».
Парень заботливый, роботящий,воспитанный, делает почти всё что я хочу, говорит что любит, что хочет создать семью, через месяцев 6 +- хочет сделать предложения (якобы сейчас деньги уходят на новую мебель в квартиру, а он не хочет дарить что попало, + примеряет свою фамилию ко мне, имена детей выбирали)
Я в свою очередь готовлю, убираю, секс каждый день (он вообще в шоке, что такие девушки есть, с его слов).
Всё как в фильме. Но вот вчера случилась ситуация. Я сейчас принимаю противозачаточные таблетки, и секс у нас «открытый».Вчера он мне сказал, чтобы я сделала тест на беременность(якобы последние дни перепады настроения, тошнота) на что я у него спросила, а что будет дальше, если подтвердиться? Он ответил «Аборт. Сейчас не время, нужно сначала квартиру побольше, денег побольше, подняться в должности, только потом.Я ему ответила, что у меня отрицательный резус фактор,и я могу остаться вообще без детей в будущем, на что он обвенил меня, что я ему не говорила (хотя я говорила 2 раза) и что когда отношения только начинались, я говорила что если будет беременность я сделаю аборт( да я такое говорила, когда мы ещё не жили вместе, когда я не была уверенна в серьёзности отношений)Он добавил, если он это знал бы, тогда только презерватив. Я детей ещё пока не планирую, но рисковать здоровье с моим резусом не хочу…
Из этого я выхожу, что человек не планирует ничего дальше со мной, если так легко говорит. Я не понимаю логики, зачем вводить меня в свою семью, жить вместе, если всё вот так.
Хочу услышать мнение со стороны.Спасибо

Ангелина24
309 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какое мнение со стороны ты хочешь услышать?

Гость
#2

Вы всего только 3 месяца вместе, конечно за это время тяжело распознать какой на самом деле твой парень.Может он тебе чесал про любовь и романтику,чтобы ты поскорее ему отдалась,а ответственность на тебя переложил мол мая хата с краю ничего не знаю.Не навижу таких утырков,аборт ни в коем случае не делай это убийство ребенка тяжкий грех.

пффф
#3

в любом случае ЗАСТАВИТЬ вас делать аборт,он не может и алики будет платить хочет он этого или нет.
человек не хороший,вы его не знаете,доверять не можете.
все его бла бла женюсь,бла бла всё будет. равны нулю.человек познается в трудной внезапной ситуации.он вот и об . с .рался.

Ангелина24
#4
Гость

А какое мнение со стороны ты хочешь услышать?

Адекватное.Я запуталася, с одной стороны я понимаю, что нужно сначала всё иметь. Но для меня «аборт» это проявления несерьёзности к девушке.

Гость
#5

Что делить шкуру неубитого медведя? Сначала тест сделай. На таблетках не должно быть беременности.
А вообще не верю в эту тему, это разводка.

пффф
#6
Ангелина24

Адекватное.Я запуталася, с одной стороны я понимаю, что нужно сначала всё иметь. Но для меня «аборт» это проявления несерьёзности к девушке.

"всё" иметь человек никогда не будет,понимаете то денег нет то стабильности то уже здоровья то возраст не тот...то политическая ситуация не стабильная,то родители болеют.
так тест то что показал ? или не делали ещё ?
если даже отрицательный,лучше сьехать от него.общайтесь узнавайте друг другу,пусть ухаживает,вы своей жизнью карьерой учебой занимайтесь.

Гость
#7
Ангелина24

Адекватное.Я запуталася, с одной стороны я понимаю, что нужно сначала всё иметь. Но для меня «аборт» это проявления несерьёзности к девушке.

А может наоборот серьезности...
Может он себя знает лучше, чем вы его, поэтому и страхует вас на будущее.
Одна вы всегда жизнь себе устроите...

пффф
#8
Гость

Что делить шкуру неубитого медведя? Сначала тест сделай. На таблетках не должно быть беременности.
А вообще не верю в эту тему, это разводка.

и с таблетками и со спиралью беременность БЫТЬ МОЖЕТ.доброе утро школоло

Ангелина24
#9
Гость

Что делить шкуру неубитого медведя? Сначала тест сделай. На таблетках не должно быть беременности.
А вообще не верю в эту тему, это разводка.

Я перед этим пила антибиотики, вот почему мы думаем за это.Я понимаю,но я человек который любит всё решить сначала. Я сейчас стою перед выбором, уходить или нет.
Если я замну эту тему, он поймет что я согласилась на его условия, и что со мною так можно

#10

Дак извините, но по делу говорит. Лучше постараться и создать хорошие условия заранее, чем потом рвать пятую точку ради того, чтобы были деньги хотя бы на еду. Ребенок в съемной квартире это вообще не дело.
Парень серьезно и очень ответственно подходит к вопросу, когда вы остынете, то может поймете
Не нужно идти по стопам родителей, которые в 90ые нас заводили в таких условиях от безысходности, да и может парень вам разонравится еще, зачем же спешить? Наслаждайтесь теми беззаботными днями, пока они у вас есть

Мы с парнем ваши ровесники, он начал мне в этом месяце балладу о детях. Какие дети? ремонт сначала нужно сделать, мебель, да и квартиру такую, чтобы не терлись в двух метрах друг с другом. А работа? А финансовая подушка? этого всего нет, поэтому в нашем случае заводить ребенка безответственно. Только вот мы вместе вообще больше двух лет, а я все еще не убедилась что он тот самый

Гость
#11
Ангелина24

Я перед этим пила антибиотики, вот почему мы думаем за это.Я понимаю,но я человек который любит всё решить сначала. Я сейчас стою перед выбором, уходить или нет.
Если я замну эту тему, он поймет что я согласилась на его условия, и что со мною так можно

Автор, а у вас квартира есть, машина, работа постоянная, сбережения?

Ангелина24
#12
пффф

в любом случае ЗАСТАВИТЬ вас делать аборт,он не может и алики будет платить хочет он этого или нет.
человек не хороший,вы его не знаете,доверять не можете.
все его бла бла женюсь,бла бла всё будет. равны нулю.человек познается в трудной внезапной ситуации.он вот и об . с .рался.

Спасибо большое, вы подтвердили мои мысли. Если всё таки есть беременность , оставлять я её скорее не буду, если он так настаивает.
У меня уже есть ребенок от первого брака (муж умер). Да, риски…но одной остаться с 2-мя….страшно

Ангелина24
#13
Гость

Вы всего только 3 месяца вместе, конечно за это время тяжело распознать какой на самом деле твой парень.Может он тебе чесал про любовь и романтику,чтобы ты поскорее ему отдалась,а ответственность на тебя переложил мол мая хата с краю ничего не знаю.Не навижу таких утырков,аборт ни в коем случае не делай это убийство ребенка тяжкий грех.

Спасибо. Просто меня подкупило, то что с семьей познакомил, забрал к себе жить, всё делает…

Гость
#14
пффф

и с таблетками и со спиралью беременность БЫТЬ МОЖЕТ.доброе утро школоло

Вы плохо понимаете написанный текст, а уже лезете с оскорблениями. Мне 40 лет, уж про предохранение знаю достаточно. Я написала, что не должно быть, а не что полностью исключено.

Гость
#15

Самое главное, авторица ему свою писю предоставляет ежедневно, чем очень гордится. Уникальная безотказная пися для очередного мч.

пффф
#16
Гость

Вы плохо понимаете написанный текст, а уже лезете с оскорблениями. Мне 40 лет, уж про предохранение знаю достаточно. Я написала, что не должно быть, а не что полностью исключено.

вы написали что не может быть потому и текст разводка.-с чего вдруг такой вывод ? может быть.значит не лезьте со своими выводами тупыми.обсуждаем тему,а не ваши личные познания в предохранении.

Гость
#17
Аня

Дак извините, но по делу говорит. Лучше постараться и создать хорошие условия заранее, чем потом рвать пятую точку ради того, чтобы были деньги хотя бы на еду. Ребенок в съемной квартире это вообще не дело.
Парень серьезно и очень ответственно подходит к вопросу, когда вы остынете, то может поймете
Не нужно идти по стопам родителей, которые в 90ые нас заводили в таких условиях от безысходности, да и может парень вам разонравится еще, зачем же спешить? Наслаждайтесь теми беззаботными днями, пока они у вас есть

Мы с парнем ваши ровесники, он начал мне в этом месяце балладу о детях. Какие дети? ремонт сначала нужно сделать, мебель, да и квартиру такую, чтобы не терлись в двух метрах друг с другом. А работа? А финансовая подушка? этого всего нет, поэтому в нашем случае заводить ребенка безответственно. Только вот мы вместе вообще больше двух лет, а я все еще не убедилась что он тот самый

Парень серьезно и ответственно подходит ? Это шутка? Серьезный парень не делает ребенка девушке и не допускает того чтобы она абортировалась. Беги автор от него !!! Если есть помощь, то родители помогут и пособия будут ,рожай малыша .дальше найдешь работу а ребенка в садик . А то можешь остаться бесплодной и уже не факт что тебя это обрадует в будущем или твоего же жениха нынешнего ,когда он созреет и поймет что ему уже не нужна бесплодная а нужна та что родит ! Этот человек совсем не любит тебя ещё и использует как бесплатную домработницу(

Ангелина24
#18
Гость

Автор, а у вас квартира есть, машина, работа постоянная, сбережения?

У меня есть работа (работаю сама на себя),квартира, сбережения(он о них не знает), машины нет.Я живу у него, почти всё оплачивает он, бывает я могу продукты купить, но в основном он. Я могу сама себя обеспечить, с этим проблем нет.

Гость
#19

Быстрые отношения и свадьба это какой-то психоз.
Но может сказал на эмоциях , кто знает
Вы тоже должны думать головой и за себя отвечать.
Он может думать , что угодно
Но если Вы не рациональная и себя ведете как будто он должен за Вас принимать решения , то не ожидайте только позитивных ответов.

Гость
#20
Ангелина24

Я перед этим пила антибиотики, вот почему мы думаем за это.Я понимаю,но я человек который любит всё решить сначала. Я сейчас стою перед выбором, уходить или нет.
Если я замну эту тему, он поймет что я согласилась на его условия, и что со мною так можно

Ну если так вопрос стоит, то лучше конечно уйти.
Только вы ж не уйдете) Потому что уже подстроились по полной под мужика. И переехали жить вместе не будучи женой, и демо-версию жены включили с уборками и готовками, и даже согласились свое здоровье подрывать таблетками, чтобы масику было приятненько без презервативчика.
Пойти на аборт при этих вводных данных - это будет вишенка на торте.

Гость
#21

Так вы беременны или нет?

Парень - молодец. Он не скрывает, что не хочет ребёнка сейчас и приводит аргумент, а вы всего за три месяца изменили свои мысли. Какая уверенность?
Какие дети?

Гость
#22

Вы всего лишь 3 мес встречаетесь, это очень мало, у вас уже есть ребёнок и скорее всего не работаете. Зачем вам ещё дети даже не в браке? Сделайте тест для начала.

Гость
#23
Ангелина24

Спасибо большое, вы подтвердили мои мысли. Если всё таки есть беременность , оставлять я её скорее не буду, если он так настаивает.
У меня уже есть ребенок от первого брака (муж умер). Да, риски…но одной остаться с 2-мя….страшно

Ах-ха, вот это поворот.
Точно тема разводка.
Что еще припасли для поддержания интереса скучающей публики?

Гость
#24
пффф

вы написали что не может быть потому и текст разводка.-с чего вдруг такой вывод ? может быть.значит не лезьте со своими выводами тупыми.обсуждаем тему,а не ваши личные познания в предохранении.

Не ворчите так, вам не к лицу.

Ангелина24
#25
Аня

Дак извините, но по делу говорит. Лучше постараться и создать хорошие условия заранее, чем потом рвать пятую точку ради того, чтобы были деньги хотя бы на еду. Ребенок в съемной квартире это вообще не дело.
Парень серьезно и очень ответственно подходит к вопросу, когда вы остынете, то может поймете
Не нужно идти по стопам родителей, которые в 90ые нас заводили в таких условиях от безысходности, да и может парень вам разонравится еще, зачем же спешить? Наслаждайтесь теми беззаботными днями, пока они у вас есть

Мы с парнем ваши ровесники, он начал мне в этом месяце балладу о детях. Какие дети? ремонт сначала нужно сделать, мебель, да и квартиру такую, чтобы не терлись в двух метрах друг с другом. А работа? А финансовая подушка? этого всего нет, поэтому в нашем случае заводить ребенка безответственно. Только вот мы вместе вообще больше двух лет, а я все еще не убедилась что он тот самый

У меня до него был брак (муж умер), и есть ребенок. У меня есть своя квартира( но мужчину я никогда туда не приведу, считаю это неправильным), работа(работаю на себя). Мой опыт материнства очень радостный, я никогда не чувствувала дискомфорт, и думаю что со вторым ребенком также будет. Если он бы сказала «делай как считаешь нужным» это ещё ничего. Но я думаю, что я только теряю время с ним

Гость
#26
Ангелина24

У меня есть работа (работаю сама на себя),квартира, сбережения(он о них не знает), машины нет.Я живу у него, почти всё оплачивает он, бывает я могу продукты купить, но в основном он. Я могу сама себя обеспечить, с этим проблем нет.

Тогда почему спрашиваете, что вам делать с беременностью, если она случится?
Задумываться надо если ничего нет из имущества , а у вас всё есть о чем тут думать-то???

Гость
#27

ну я знавал семью,парень с девушкой 2 года встречались,потом поженились и она сразу забеременела,он и вся его семья начали давитить и настаивать на аборте"куда вам,такие молодые,только жить начали" и бла бла.Женщина сделал аборт,но жить с мужем не смогла...противно и тяжело ей было и от давления семьи его-развелись через 3 месяца после свадьбы.
поэтому моё мнение у вас с ним "осадочек" в любом случае останется.16 летние мальчишки и то женятся и берут ответственность.

Гость
#28
Ангелина24

У меня до него был брак (муж умер), и есть ребенок. У меня есть своя квартира( но мужчину я никогда туда не приведу, считаю это неправильным), работа(работаю на себя). Мой опыт материнства очень радостный, я никогда не чувствувала дискомфорт, и думаю что со вторым ребенком также будет. Если он бы сказала «делай как считаешь нужным» это ещё ничего. Но я думаю, что я только теряю время с ним

Так у вас уже есть ребенок, а вы боитесь бесплодия 😳

Ангелина24
#29
Гость

Вы всего лишь 3 мес встречаетесь, это очень мало, у вас уже есть ребёнок и скорее всего не работаете. Зачем вам ещё дети даже не в браке? Сделайте тест для начала.

Я работаю сама на себя, проблем у меня никогда с финанасами не было, что есть парень , что его нету. Мне не нужен ребенок,я предохраняюсь. Меня смущает, что парень настаивает на аборте, я боюсь что просто потеряю время с ним,

Гость
#30
Ангелина24

У меня до него был брак (муж умер), и есть ребенок. У меня есть своя квартира( но мужчину я никогда туда не приведу, считаю это неправильным), работа(работаю на себя). Мой опыт материнства очень радостный, я никогда не чувствувала дискомфорт, и думаю что со вторым ребенком также будет. Если он бы сказала «делай как считаешь нужным» это ещё ничего. Но я думаю, что я только теряю время с ним

А с кем живет ребенок? Вы не написали, что новый мч привел вас к себе вместе с ребенком.

Пух
#31

а не приходит ли тебе в голову, что он просто боится не потянуть? Всё же вы оба слишком молоды

Ангелина24
#32
Гость

Так вы беременны или нет?

Парень - молодец. Он не скрывает, что не хочет ребёнка сейчас и приводит аргумент, а вы всего за три месяца изменили свои мысли. Какая уверенность?
Какие дети?

Тест делать ещё рано. Я также не горю желанием, но меня задело что он на этом настаивает. Тогда какое это серьёзное отношение ко мне.? Вот это меня смущает.

Гость
#33

Вообще в свете имеющегося ребенка, ваше поведение выглядит до крайности легкомысленным. Съезжаться с новым мч всего через 3 месяца, даже не узнав человека толком. Ужас какой-то.
Даже если речь идет о свободной девушке, такое легкомыслие не очень хорошо выглядит, а уж отвечая за ребеночка, так вообще. Куда вас несет за приключениями?

#34

Вы вместе всего 3 месяца, дайте друг другу насладиться только вами. За 3 месяца ни вы, ни он друг друга не узнали хорошо. У вас еще сейчас конфетно- букетный период, никто не знает как вы проявите себя оба на других этапах. Обсуждайте когда он хочет детей, говорите когда вы хотите, обсуждайте как вы видите родительство и как он. И как вы оба смотрите на воспитание. Может в этих разговорах вы вообще поймите что как отец он *** и вы от него никого не хотите

Гость
#35
Ангелина24

Тест делать ещё рано. Я также не горю желанием, но меня задело что он на этом настаивает. Тогда какое это серьёзное отношение ко мне.? Вот это меня смущает.

Так он на вас даже не женился, так какое уж там серьезное отношение может быть..
А сколько лет вашему ребенку?

Гость
#36
Гость

Вообще в свете имеющегося ребенка, ваше поведение выглядит до крайности легкомысленным. Съезжаться с новым мч всего через 3 месяца, даже не узнав человека толком. Ужас какой-то.
Даже если речь идет о свободной девушке, такое легкомыслие не очень хорошо выглядит, а уж отвечая за ребеночка, так вообще. Куда вас несет за приключениями?

Тоже автор удивляет лёгкостью принятия решений, когда у нее уже есть ребенок.

Гость
#37
Ангелина24

Тест делать ещё рано. Я также не горю желанием, но меня задело что он на этом настаивает. Тогда какое это серьёзное отношение ко мне.? Вот это меня смущает.

Да какое там серьезное отношение? Когда серьезно относятся, зовут замуж, а не ахаться на съемной квартире. Он вам лапши навешал, чтобы вы были удобной. Для неопытной девушки 24 лет это простительно, не не вам, которая уже и замужем была и ребенка завела.

Ангелина24
#38
пффф

"всё" иметь человек никогда не будет,понимаете то денег нет то стабильности то уже здоровья то возраст не тот...то политическая ситуация не стабильная,то родители болеют.
так тест то что показал ? или не делали ещё ?
если даже отрицательный,лучше сьехать от него.общайтесь узнавайте друг другу,пусть ухаживает,вы своей жизнью карьерой учебой занимайтесь.

Вот и я о том же. У него есть деньги, да не миллионер, но есть. Ребенка потянул бы, я работаю на себя, могу подстраховать так сказать. Хочу пойти сдать ХГЧ, тест делать немного рано.Я вчера собрала все вещи , он успокоил, но я жду его с работы, и всё равно хочу уехать.

Гость
#39
Ангелина24

У меня есть работа (работаю сама на себя),квартира, сбережения(он о них не знает), машины нет.Я живу у него, почти всё оплачивает он, бывает я могу продукты купить, но в основном он. Я могу сама себя обеспечить, с этим проблем нет.

Вы же писали недавно об этом!
Да?

Чо снова гоняете мысли?

Гость
#40

не поняла, вы через 3 (три) месяца знакомства приперлись жить к парню, да еще и ребенка к нему приволокли....треш какой то

Ангелина24
#41
Гость

Ну если так вопрос стоит, то лучше конечно уйти.
Только вы ж не уйдете) Потому что уже подстроились по полной под мужика. И переехали жить вместе не будучи женой, и демо-версию жены включили с уборками и готовками, и даже согласились свое здоровье подрывать таблетками, чтобы масику было приятненько без презервативчика.
Пойти на аборт при этих вводных данных - это будет вишенка на торте.

Нет, я могу спокойно уйти. Готовка, уборка для меня это норма, я же живу в этой квартире, и ем эту еду. Таблетки я пила ещё до него. «Не уйти» - это не про меня. Почему думаю? Просто все остальные его характеристики не просто хорошие, а идеальные. Я таких парней не видела (кроме покойного мужа)

пффф
#42
Гость

Так у вас уже есть ребенок, а вы боитесь бесплодия 😳

там прикол в том,что именно этот мужик настаивает на аборте,потом он её бесплодием попрекать и начнет...ТАКИХ ПАР *****. потом он уходит со словами "ты всегда знала что я хочу детей "оставляя бесплодную женщину к молодой здоровой.
поэтому за своё здоровье каждый отвечает сам.
автор ждете ребенка или нет,с мужиком у которого есть свой четкий план,и особо нет места для ваших планов и тем более проблем с беременностью,абортами,проблемами здоровья и т.д. мне кажется отношения нормальными не будут....здоровый мужик бы почесал репу,так так подумаем,да и принял бы ситуацию как есть,да да.нет нет.

Гость
#43
Ангелина24

Тест делать ещё рано. Я также не горю желанием, но меня задело что он на этом настаивает. Тогда какое это серьёзное отношение ко мне.? Вот это меня смущает.

А вы лично серьезная барышня??
Три месяца всего "отношениям"....а вы уже...не против ребёнка!??

#44

Вы 3 месяца ежедневно занимаетесь сексом, не обсуждая ни разу возможные последствия в виде детей? Молодцы, чо уж.
Из вашей ситуации есть выход - дополнительно использовать презерватив и прекратить грести друг другу мозги. Почему-то Вы не хотите им воспользоваться.

Ангелина24
#45
Гость

Самое главное, авторица ему свою писю предоставляет ежедневно, чем очень гордится. Уникальная безотказная пися для очередного мч.

А как должно быть в отношениях? Раз в месяц, или как? Я написала это к тому, чтобы дать понять, что всё остальные в отношениях- чуть ли не идеально

Гость
#46
Ангелина24

Я работаю сама на себя, проблем у меня никогда с финанасами не было, что есть парень , что его нету. Мне не нужен ребенок,я предохраняюсь. Меня смущает, что парень настаивает на аборте, я боюсь что просто потеряю время с ним,

24 года вам. Где и кем работаете?

Ангелина24
#47
Гость

Быстрые отношения и свадьба это какой-то психоз.
Но может сказал на эмоциях , кто знает
Вы тоже должны думать головой и за себя отвечать.
Он может думать , что угодно
Но если Вы не рациональная и себя ведете как будто он должен за Вас принимать решения , то не ожидайте только позитивных ответов.

Я это понимаю, я не открыла рот и слушала. Я знаю что это конфетно - букетный период, гормоны. Я также не хочу спешить, поэтому предохраняюсь.
Просто неприятно это, а если ситуация повториться через 2 года, я боюсь что я трачу свое время впустую

Гость
#48

автор, еще раз спрошу, вы своего маленького ребенка (ну судя по вашему возрасту ребенок у вас маленький) приволокли жить к малознакомому парню? вы не в себе?

Ангелина24
#49
Гость

Парень серьезно и ответственно подходит ? Это шутка? Серьезный парень не делает ребенка девушке и не допускает того чтобы она абортировалась. Беги автор от него !!! Если есть помощь, то родители помогут и пособия будут ,рожай малыша .дальше найдешь работу а ребенка в садик . А то можешь остаться бесплодной и уже не факт что тебя это обрадует в будущем или твоего же жениха нынешнего ,когда он созреет и поймет что ему уже не нужна бесплодная а нужна та что родит ! Этот человек совсем не любит тебя ещё и использует как бесплатную домработницу(

Спасибо вам. Вот и я так думаю…Я ему говорила, что он может найти другую, сделать детей и жить счастливо, а я останусь без ничего. Что это моё здоровье, я думаю что это весомый аргумент. Я могу обеспечить ребенка и сама, с финансами всё нормально у меня. Конечно не хотелось бы быть одной…

Гость
#50
Гость

24 года вам. Где и кем работаете?

автору 24 года, при этом она уже вдова, у нее ребенок!!! которого она поволокла жить к парнишке, с которым знакома 3 месяца)))) и от которого уже залетела случайно...я ничего не упустила?