Гость
Статьи
Зачем мужчина годами …

Зачем мужчина годами держит возле себялюбовницу, если сильно любит жену?

Зачем мужчина держит возле себя любовницу годами, если любит жену, а любовницу нет?? Жена молодая, ухоженная, не уступает ни в чем любовнице. Любовница только моложе.

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты только так думаешь (что он тебя любит)
любовница уверена в том, что он любит ее, а не тебя

в действительности - он любит себя, а на вас обеих ему попросту плевать

#2

Странный вопрос) Так жена и любовница для разных целей, выполняют разные функции.

#3

Прочитайте книгу Харви Стива "Поступай как женщина, думай как мужчина". Много нового узнаете. Что до измен, то там есть отдельный пункт на эту тему. Мужчины изменяют, потому что
А) Они могут
Б) Они думают, что это сойдёт им с рук
В) Он не стал тем, кем он хочет и должен был стать, или не нашёл ту, которая ему действительно нужна
Г) То, что происходит дома, не происходит так, как раньше
Д) Всегда есть женщина, готовая изменить с ним

Гость
#4

муж жену не любит значит, брак не по любви.

Юлия
#5
Гость

это ты только так думаешь (что он тебя любит)
любовница уверена в том, что он любит ее, а не тебя

в действительности - он любит себя, а на вас обеих ему попросту плевать

Я читала их переписку. Он писал ей, что любит жену, а с ней у него просто секс. Да и поступками доказывает, что любит жену.

Гость
#6
Юлия

Я читала их переписку. Он писал ей, что любит жену, а с ней у него просто секс. Да и поступками доказывает, что любит жену.

теми поступками, которые касаются любовницы?
доказал любовь к жене - изменял ей годами.
да. вы красавцы! особенно ты, со своей детской наивностью

#7

Когда мужчина много лет с одной женщиной, ему может надоесть секс с ней. Особенно если жена отказывается от новых поз/игрушек и так далее и предпочитает одну позу. Для этого мужики заводят любовниц. Особенно это касается уже тех, кому за 40, и они хотят «молодого тела».
Это уже старые классические сценарии. Осуждаю измены, но факт остаётся фактом

Гость
#8

Очень странная история. Средняя продолжительность городского романа 4 месяца. Или они не в городе живут? Тогда там просто нет других

Юлия
#9
Гость

Очень странная история. Средняя продолжительность городского романа 4 месяца. Или они не в городе живут? Тогда там просто нет других

В городе. Почему Вам история кажется странной?

Яна П.
#10

По истории моей мамы только могу судить. Он в браке за каким то быдлом. Много на кон поставлено. Развестись он не может. Там привязала его такими обязательствами, что он бомжом остаться может . Мама в любовницах более 7 лет. Встречаются и общаются каждый божий день на протяжении более чем 7 лет. Полностью всем обеспечена. Живет на его деньги. Это ли не любовь. Не всегда брак значит твой. Иногда есть люди которые просто созданы друг для друга, но по глупости или спешки в браке не с теми.

Гость
#11

Автор, у меня любовник был 15 лет. Он даже уходил от жены, но жить с ним у нас не получилось, я его отправила к жене и мы продолжили встречаться. С его слов — женился, т к. нужно было семью создавать, но встретив меня, понял, что ему со мной лучше, чем с ней. Доказательство, его развод. И если бы не мое решение ( мне он нравился не до такой степени, чтобы выйти замуж за него), жили бы мы с ним, и возможно, были счастливы. Я бы не торопилась с выводом, что он любит жену. Если не бросает любовницу, значит не любит.

Гость
#12

Он не любит жену. Невозможно врать, не уважать, обижать и обманывать человека, которого любишь.

#13
Юлия

Я читала их переписку. Он писал ей, что любит жену, а с ней у него просто секс. Да и поступками доказывает, что любит жену.

Расшифровываю (т.к. в мужской психологии разбираюсь) - наличие любовницы не означает, что он жену не любит. Это только в наивных бабских фантазиях так, а на практике мужчины могут любить одних и трахать других, так уж они устроены. Если мужчина поступками доказывает, что любит жену, значит, он ее любит, ну или хотя бы ценит и дорожит ей. Но ему не хватает чего-то в сексе, и т.д.

Гость
#14
Света

Расшифровываю (т.к. в мужской психологии разбираюсь) - наличие любовницы не означает, что он жену не любит. Это только в наивных бабских фантазиях так, а на практике мужчины могут любить одних и трахать других, так уж они устроены. Если мужчина поступками доказывает, что любит жену, значит, он ее любит, ну или хотя бы ценит и дорожит ей. Но ему не хватает чего-то в сексе, и т.д.

Все правильно. И не только мужчины такие. Я тоже такая. Мужа люблю. Безумно. Но в сексе он малоактивен. Потому есть любовник. С любовником только секс. Жить с ним не хотела бы и не скучаю по нему. А за мужа жизнь отдам. Если б был он активен, я б не гуляла

#15
Юлия

Я читала их переписку. Он писал ей, что любит жену, а с ней у него просто секс. Да и поступками доказывает, что любит жену.

Мало ли что он там пишет. Может он специально это и написал на случай если жена прочитает

Гость
#16

Такой мужчина не любит ни жену,ни любовницу.
Если бы любил любовницу - ушел бы , не остановили бы ни дети, ни импотека, ни жена....
Если бы любил жену - не было бы любовницы.
Хотя , есть мужики сами по себе гулящие, за хлебом уйдут и успеют изменить. Может и жену любить, но трррах- ть параллельно других, без блуда не может, гулена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: