Гость
Статьи
Проблемы белых людей

Проблемы белых людей

Капец…у меня проблемка

Мне 22. Я прожила 7 месяцев в Таиланде, по работе туда отправили. Сейчас вернулась в Россию и если честно очень рада этому. Все-таки тяжело жить в Азии - очень чуждый мне менталитет, хотя опыт был замечательный. Не жалею

Но после возвращения я заметила за собой странную ….особенность…….

(Хочу отметить, что до отъезда в Таиланд у меня в личной жизни особо ничего не складывалось. Как-то никто не нравился мне особо )

Но в Таиланде я поняла почему так происходило….кажется. Я…люблю…АЗИАТОВ🥲я просто на них помешалась, в тиндере лайкала каждого второго…они бывают такими красивыми, ухоженными и накаченными… люди европейской внешности мне никогда не нравились

И по приезду в Россию я поняла, что тут их почти нет😭ребята, что делать..?где искать азиатов для отношений😂

Вика из Таиланда
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Среди кореных народов севера, Сибири, Дальнего Востока.

Гость
#2

вика, зайди в любой жэк. там этих азиатов пруд пруди. дворники гастарбайтеры. за твою жилплощадь и регистрацию они тебя на руках будут носить. всей своей оравой

Вика из Таиланда
#3
Гость

вика, зайди в любой жэк. там этих азиатов пруд пруди. дворники гастарбайтеры. за твою жилплощадь и регистрацию они тебя на руках будут носить. всей своей оравой

Не такие азиаты😭

Гость
#4

Тайцы действительно красивые.

Гость
#5

Бурята заведи. Им говорят много платят.

#6

Иди на ближайшую стройку и обслужи там весь аул

Гость
#7
Вика из Таиланда

Не такие азиаты😭

тогда попробуй в пятерочку. с заднего хода, где машины разгружаются
но там выбор поскромнее

Гость
#8

У нас есть казахи и башкиры, они очень красивые

Гость
#9
Гость

У нас есть казахи и башкиры, они очень красивые

буряты форева

Гость
#10
Гость

Бурята заведи. Им говорят много платят.

Боевого. У них 200 тыров зарплата. А если пришьют, то авторша как жена еще и 7 лямов получит.

Дмитро
#11

Узбеков и киргизов миллионов 10

#12

У них же маленькие

Гость
#13
Кокосовая пиратка

У них же маленькие

не беда. ради регистрации отрастит

Гость
#14

Узбека или киргиза найдите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: