Гость
Статьи
Год неудачь

Год неудачь

Выдался неудачный год. Мужчины не плачут поэтому просто глас в инфомир.
В браке давно. Взрослые дети. К жене остыл (были причины) Теперь просто спим рядом, я ничего от нее не хочу. Несколько лет назад познакомился с другой женщиной. Встречались сначала часто, потом изредка - причина банальная занятость. Я был счастлив, очень давно не любил и не любили. И вот недавно был послан в бойфренд зону, типа остыла постепенно, Хотя пол месяца назад хотела встречаться. Сильно приболел и не искал встречи чтобы не заразить. Потом в сообщениях заметил что стала избегать. А тут на днях так и сказала, что общаться непртив, но не более. Я конечно отказался, зачем мне френд зона, только мучить себя, я не мозахист.. Кроме этого пытался устроиться на супер работу. Собирал справки нескольколько месяцев, писал анкеты.. Позвонили сказали пасись, по возрасту облом и всем плевать что ты суперздоров и кмс по какому -то спорту...Вот так, грустно. ДУмаю чем себя занять. Еще , друзей нет, все были посланы на юх..-были причины, теперь все дружат по статусу и по нужде, нужен человек для чего-то и можно использовать- ты друг,, современный мир. Пока помогает спорт держать себя... А так выть хочется. Наркоту не принимаю и не пью.
Любовь сказала что это были легкие отношения, просто игра ))) Поиграли, ахахахха.... Гворю -зачем врешь.. молчит. Просто остыла внезапно, видимо новая страсть. Жизнь...

Guest
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не туда ты пишешь, ой не туда....

Guest
#2

куда надо была? в мужской клуб? )

Окси
#3

Вас не Артем зовут?

Гость
#4

А вы думали, что будете изредка встречаться, а она сидеть как собачонка и ждать должна? Странная у вас любовь

Гость
#5

Она знала, что вы заболели и не хотите встречаться именно по этой причине? Если нет, то вы ло.пух. Сами отношения прервали, девушка себе накрутила черти что, а теперь - ах, она меня бросила.

Гость
#6

А кому хочется быть любовницей безработного мужика?

ИМХО
#7

У вас классическая ситуация-«беда не приходит одна». Подругу вашу можно понять—то,что хорошо вам,не значит,что устраивало ее. Что-то менять в своей жизни вы ведь не собирались. С работой понятно,но это временное состояние. Рано или поздно вы ее найдете. Постарайтесь пережить этот сложный период,ну,как заболевание,после которого придет выздоровление. Удачи!

Гость
#8

Разведись, найди работу и женщина вернётся. А не вернётся, новая подтянется. А сейчас, автор, от тебя одни проблемы, в такой ситуации только жена поддержит ( в нормальной семье, это не ваш случай), а не любовница.

Аля
#9

НеудаЧ без мягкого знака пишется.

Гость
#10

Да, автор, такая нынче жизнь. И в ближайшее время другой не будет. Работа хорошая только по блату, лучше всех живут воры, а все бабы кругом бляди_так или иначе. Вот так.

Гость
#11
Гость

А кому хочется быть любовницей безработного мужика?

Да у нас и жены такие же, не только любовницы. Пока все нормально у мужика - все такие "люблю-люблю, я с тобой навеки". Но вот уволили с работы, месяц мужик ищет работу - всё, пиздец_я не желаю больше жить с неудачником, прощай. Ну и нахуя_спрашивается вообще нужна такая баба рядом, которая тебя предаст при первой же малейшей возможности? Которая всегда находится в поиске кого-нибудь получше? Поэтому нахуй_нахуй_этот брак и любые "серьезные отношения".

Гость
#12
Гость

Она знала, что вы заболели и не хотите встречаться именно по этой причине? Если нет, то вы ло.пух. Сами отношения прервали, девушка себе накрутила черти что, а теперь - ах, она меня бросила.

Конечно виноват мужик! Я тебе большой секрет открою - отношения - это сфера женщины. Это ее поле компетенции. Это ее хлеб с маслом. Женщина прекрасно чувствует все эмоции мужчины, прекрасно понимает его настроение. Женщина прекрасно умеет и сглаживать конфликты, и снимать стресс, и создавать в доме психологический комфорт. Другой вопрос в том, что женщина сегодня не желает ничего этого делать и ни за что отвечать. Так что да, всегда и во всем виноват мужик. Он неправильно посмотрел, неправильно сказал, неправильно поздоровался - и всё - разрыв отношений.

Гость
#13

судя по мягкому знаку в слове неудачЬ. Удачи у Вас быть не может в любом году

Гость
#14

11. Точно-точно. Не надо вам жениться, мужики, и вообще мутить серьезные истории. Вставил-вынул и пошел. Деньги только отстегивайте и досвидос. Больше вы не на что не годитесь. Одни проблемы от вас. Больной безработный женатик ля-мура захотел. Очнись, милый. 21 век. Какая к черту любовь.
Мужчины, как дети. В сказки верят до сих пор....

Гость
#15

Правильно она вас бросила. Мужчина должен всегда быть рядом,каждый день. А вы женатый,да еще пропали. Ну.. куда это годится.

Анна
#16

Пока будешь после ч, ь ставить , так и будут неудачИ у тебя.

где наша не пропадала
#17

совершенно нет желаниЯ вникать в убогие дела безграмотного придурка- изменщика. Ты *** потому такое и происходит

Леонелла
#18

В голову не приходят никакие слова, кроме тех, которые здесь явно будут отражаться в виде многоточия.
А почему ты считаешь, что ты можешь быть счастливым? Жене изменяешь, делаешь ее несчастной. Причины у него были.. Это твое субъективное мнение, а не причины. И не нужно здесь играть в благородство, которого нет и быть не может. Она бросила тебя, потому что ты низкий и ненадежный человек, который сегодня с одной, а завтра с другой. Предателей никто не любит и ничего общего с ними иметь не хочет. В тебе нет ничего, за что любят мужчину.
Здесь написали неплохую фразу - настоящий мужчина, как волк, всегда с одной волчицей, а за стадом овец бегают только бараны. Надеюсь, твоя жена тебя тоже бросит и останешься один никому не нужный.

Гость
#19

Разводка, баба писала. Мужики такими pizdoстрадальцами не бывают)

Guest
#20
Окси

Вас не Артем зовут?

нет

Guest
#21

У меня есть работа, пытался её поменять на работу мечты.. я знаю как пишется слово ] и не надо грязи, я ею никого неодаривал. В браке я пока, потому что несу ответственность за детей.один ребенок ещё несовершеннолетний, другой не встал на ноги. Так бы уже жил один. Не надо меня судить, все равно вы пытаетесь делать это на основе своих домыслов и то что было написано не имеет ко мне того отношения, что вы вкладывали..

Guest
#22
ИМХО

У вас классическая ситуация-«беда не приходит одна». Подругу вашу можно понять—то,что хорошо вам,не значит,что устраивало ее. Что-то менять в своей жизни вы ведь не собирались. С работой понятно,но это временное состояние. Рано или поздно вы ее найдете. Постарайтесь пережить этот сложный период,ну,как заболевание,после которого придет выздоровление. Удачи!

Спасибо. Менять собирался и делал, просто усилия пропали почти впустую

Гость
#23

Чего вы злые и ехидные такие все, а??. Ведь всем хочется тепла и участия. Автор, искренне вам сочувствую. Сама в подобном полржении... то есть ни сочувствия, ни помощи ни о кого. У вас хоть жена есть, пусть и номинально)) Все образуется, не переживайте. Все переживем!

Guest
#24
Гость

Чего вы злые и ехидные такие все, а??. Ведь всем хочется тепла и участия. Автор, искренне вам сочувствую. Сама в подобном полржении... то есть ни сочувствия, ни помощи ни о кого. У вас хоть жена есть, пусть и номинально)) Все образуется, не переживайте. Все переживем!

Спасибо, в жизни такие моменты возникают периодически, хочется выговориться , а некому. И у вас все будет хорошо. Думаю гормональный шторм кончится и полегчает, делать пока что то активно ни в какую ниохота,книги слушаю..

Гость
#25
Гость

Конечно виноват мужик! Я тебе большой секрет открою - отношения - это сфера женщины. Это ее поле компетенции. Это ее хлеб с маслом. Женщина прекрасно чувствует все эмоции мужчины, прекрасно понимает его настроение. Женщина прекрасно умеет и сглаживать конфликты, и снимать стресс, и создавать в доме психологический комфорт. Другой вопрос в том, что женщина сегодня не желает ничего этого делать и ни за что отвечать. Так что да, всегда и во всем виноват мужик. Он неправильно посмотрел, неправильно сказал, неправильно поздоровался - и всё - разрыв отношений.

Словом, женщина друг человека! Круто мнение. А мужик - ведомый, т.е. женщина должна "создавать", " чувствовать настроение" хозяина, подстраиваться...Ну да, конечно, своего настроения у неё нет. А мужик будет принимать или не принимать все это. С такими "мужчинами"ждущими что женщина " создаст" все САМА, хочется застрелиться...Отношения это зона ответственности ДВОИХ и никак иначе. Если мужик сидит и пассивно ждёт что женщина что-то там ему создаст то это отношения заведомо обречённые на провал.

Guest
#26
Гость

Словом, женщина друг человека! Круто мнение. А мужик - ведомый, т.е. женщина должна "создавать", " чувствовать настроение" хозяина, подстраиваться...Ну да, конечно, своего настроения у неё нет. А мужик будет принимать или не принимать все это. С такими "мужчинами"ждущими что женщина " создаст" все САМА, хочется застрелиться...Отношения это зона ответственности ДВОИХ и никак иначе. Если мужик сидит и пассивно ждёт что женщина что-то там ему создаст то это отношения заведомо обречённые на провал.

простите, смешно >} рассуждения к аккаунту о высоких материях, в которые кто то верит ,но на самом деле их нет, просто надо же при дума ть какую то модель чтобы было понятно)

Гость
#27
Гость

Да у нас и жены такие же, не только любовницы. Пока все нормально у мужика - все такие "люблю-люблю, я с тобой навеки". Но вот уволили с работы, месяц мужик ищет работу - всё, пиздец_я не желаю больше жить с неудачником, прощай. Ну и нахуя_спрашивается вообще нужна такая баба рядом, которая тебя предаст при первой же малейшей возможности? Которая всегда находится в поиске кого-нибудь получше? Поэтому нахуй_нахуй_этот брак и любые "серьезные отношения".

потому что в обществе от мужика требуется только одно - зарабатывать деньги. И когда он даже этого делать не может - то адьёс. А женщина и красавица должна быть и работать и хозяйка и детей рожать - попробуй только один пункт завали, с грязью смешают. Так что не надо мужика жалеть безработного, у нормального 3 варианта заработка всегда, а безработный - это совсем выбраковка, это оно.

Guest
#28
Гость

потому что в обществе от мужика требуется только одно - зарабатывать деньги. И когда он даже этого делать не может - то адьёс. А женщина и красавица должна быть и работать и хозяйка и детей рожать - попробуй только один пункт завали, с грязью смешают. Так что не надо мужика жалеть безработного, у нормального 3 варианта заработка всегда, а безработный - это совсем выбраковка, это оно.

Точно точно, мужчина мечется, ищет варианты, зарабатывает, учится, пытается сделать карьеру, да и просто приболел, подцепив кашель в бассейне (ну а как же, за здоровьем тоже надо следить) и упс- недостаточно уделил времени даме сердца! А она почувствовала себя такой одинокой и ненужной, стало скучно ей и решила она самоутвердиться в соц сетях или сайтах знакомств, поиграть так сказать... и опа! заигралась и "влюбилась" в новый придуманный образ рыцаря на белом коне и началось...(надеюсь всем понятно что). Посмотрите вокруг, сколько женщин состоящих в отношениях - есть парень с которым они вместе проводят время и занимаются любовью (сексом) выкладывают постоянно в соц сети ,сайты знакомств , твиттеры все новые и новые селфи, что бы оценили ;) (молодой то человек не ценит ;) или этого мало )
А потом обижаются за негативное отношение в свой адрес или становятся жертвами мужчин разочаровавшихся в женщинах и тупо использующих их таким же образом... ( уфф, не буду сильно редактировать свой поток сознания ;) если что по теме уточню)

Guest
#29

Тему можно закрыть ,ушел. Буду жить дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: