Гость
Статьи
Муж доводит беременную …

Муж доводит беременную жену. И что делать?

Вроде хотели вместе ребенка, ждем сына, уже 33 неделя. Но муж охладел, с***а нет, постоянные придирки с его стороны. А самое интересное, вроде ребенка хотел, но теперь как-будто и не нужно ему это все. Для ребенка ничего не делает и не готовится. Я тему подниму, уходит, говорит, что потом все будет, сейчас не до этого. В итоге к врачам одна, детские вещи покупаю сама, благо до сих пор работаю. Хотя была бы поддержка с его стороны, ушла в декрет на 33 неделе, уже тяжело ходить на работу. Cамое обидное, срывается на мне по любому поводу. У меня сразу одышка, тонус и боли начинаются. Ему плевать, наезды продолжаются, пока не уйду куда-то физически. Ему плевать, как я и ребенок, просто игнорирует меня несколько дней. Брак до беременности был счастливый. Что делать? #беременность #муж

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартиру сними или уйди к маме там подготовь все, зачем ты мучаешься

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

На 33 неделе вам ещё нужен с**с?
С такой энергией вы всё сможете превозмочь.
Успехов, сильная женщина!

Гость
#3
Гость

Квартиру сними или уйди к маме там подготовь все, зачем ты мучаешься

Потому что верю, все наладится. Только сейчас переживаю уже за ребенка. Срок большой. Беременность была с осложнениям. Хочу полную семью. Может он передумал, не готов или не хочет? Не знаю

Гость
#4

это еще цветочки. попаламщик еще не так будет над тобой весь декрет издеваться.

Гость
#5

С***а не было с самого начала беременности... это и беспокоит.

Гость
#6
Гость

Потому что верю, все наладится. Только сейчас переживаю уже за ребенка. Срок большой. Беременность была с осложнениям. Хочу полную семью. Может он передумал, не готов или не хочет? Не знаю

Потом что будет? Орать будет чтобы твой ребенок заткнулся или хуже, это страшно.

Гость
#7

В очередной раз видно как баба делает "качественный" выбор мужчины. Неси ответственность за свой выбор теперь

Гость
#8

Какой с**с при беременности? Бедный ребёнок внутри. Муж и то понимает. Представляю, как его жена бесит.

Гость
#9

Вроде хотел ребёнка 🤣🤣🤣👍🤦
Рожай второго, он обязательно поменяется

#10

Он вас не бережет, треплет еще нервы...
Девушка милая, забейте на так называемого мужа, обратите внимание на себя и думайте о малыше.
Сейчас вам точно не до НЕДОмужа, родите, потом будете решать сценарий отхода и развода (если муж не изменится).

Гость
#11
Mi-Ledy

Он вас не бережет, треплет еще нервы...
Девушка милая, забейте на так называемого мужа, обратите внимание на себя и думайте о малыше.
Сейчас вам точно не до НЕДОмужа, родите, потом будете решать сценарий отхода и развода (если муж не изменится).

Так он уже жахает 200% другую 🤣🤣что там сохранять? Баба захотела - родила себе, какие вопросы? Мужчина должен просить ребёнка, а жена иметь приличную сумму на счету, прежде чем соглашаться родить

#12

Думаю вы многое умалчиваете, у всего есть причина, его поведение это следствие. Мы с форумчанами можем предположить, что он такой вот козлина, который доводит беременную жену, просто потому что его крышак поехал. Но вот не думаю что дело именно так. Вспомните любую претензию с вашей стороны, особенно в плане финансов. Могу лишь посоветовать манипулировать информацией. Скажите ему, что из-за нервов у вас угроза выкидыша, сразу после посещения гинеколога. Мол нужна спокойная обстановка. Если не поможет, то советую по возможности пожить отдельно, сохранить свои нервы.

Гость
#13
Гость

Потому что верю, все наладится. Только сейчас переживаю уже за ребенка. Срок большой. Беременность была с осложнениям. Хочу полную семью. Может он передумал, не готов или не хочет? Не знаю

Дайте угадаю, квартира не ваша, а мужа?

б-ка
#14

Классическая история, как муж приходит из магазина. Беременная жена его допрашивает. Сметану купил - Купил. Молоко - Да. Сыр - Да. Спички - Да. И так далее, целый список на двух листах. А хлеб купил? Да, и чёрный, и белый. Жена в крик "Ты что, издеваешься?!!"

Гость
#15

Что за маразм? Спиногрыз ещё не родился, а им уже манипулируют... Ужасный совет, мужик! Беги!

Гость
#16

Муж далеко не идеальный у вас. Какой ему секс, я бы с таким в кровать не легла,а у вас ещё и беременность. Забудьте про секс сейчас, и вообще отстаньте от мужика, живите по соседски. Я беременная понимала что выгляжу не очень, старалась лишний раз перед мужем не светиться, тем более раздеваться. Характер в беременность меняется, не лезьте пока к мужу, может вы сами конфликт провоцируете.

#17
Гость

Какой секс при беременности? Бедный ребёнок внутри. Муж и то понимает. Представляю, как его жена бесит.

Нормальный секс, без жесткого траха. И на гормональном фоне положительно скажется. Понятное дело при условии нормального течения беременности, без угроз. Вам любой гинеколог подтвердит. Еще к тому же бывает что срок подходит , а ребенок не торопится, тогда советуют заняться сексом, это в 9 месяцев.

#18
Гость

Потому что верю, все наладится. Только сейчас переживаю уже за ребенка. Срок большой. Беременность была с осложнениям. Хочу полную семью. Может он передумал, не готов или не хочет? Не знаю

На таких вопросах не стоит циклиться. Ч не верю, что мужчина после решения родить ребенка откажется от этой идее в процессе. Это каким нужно быть конченым чтобы такое обдумывать. Верьте в хорошее, поступайте адекватно.

Гость
#19

Иметь возможность родить детей - счастье и для отца, и для матери. Беременность не болезнь. С легким сердцем, с ожиданием чуда проведи свои дни до родов.

Гость
#20

проведите. Извините, ошиблась.

Голубка
#21

Автор извините а вас муж должен за ручку ко врачу водить?? И вещи детские можно с доставкой заказать из интернета.

Гость
#22

Сочувствую. Такое впечатление, что беременный муж, а не вы.

Гость
#23
Гость

Так он уже жахает 200% другую 🤣🤣что там сохранять? Баба захотела - родила себе, какие вопросы? Мужчина должен просить ребёнка, а жена иметь приличную сумму на счету, прежде чем соглашаться родить

И как это проверить?

Гость
#24

У него предродовой синдром, стресс. Могла бы и понять

Гость
#25

Конфликтовать и обижаться до отдышки и болей - это худшее, что можно сделать для ребёнка. Родите потом нервного или недоношенного или ещё что…
Ради ребёнка постарайтесь совершенно забить болт на поведение мужа и впускать в голову только хорошие эмоции. Обязательно наслаждайтесь жизнью, каждый день, каждый час уделяйте время тому, чтобы радоваться жизни, мелочам, предстоящей встрече с ребёнком.
Думайте ТОЛЬКО о себе и ребёнке, думайте только хорошее, отгоняйте плохие мысли и переживания изо всех сил.
С мужем разберётесь после, не жертвуйте здоровьем ребёнка из-за его заскоков.

Гость
#26
Гость

Конфликтовать и обижаться до отдышки и болей - это худшее, что можно сделать для ребёнка. Родите потом нервного или недоношенного или ещё что…
Ради ребёнка постарайтесь совершенно забить болт на поведение мужа и впускать в голову только хорошие эмоции. Обязательно наслаждайтесь жизнью, каждый день, каждый час уделяйте время тому, чтобы радоваться жизни, мелочам, предстоящей встрече с ребёнком.
Думайте ТОЛЬКО о себе и ребёнке, думайте только хорошее, отгоняйте плохие мысли и переживания изо всех сил.
С мужем разберётесь после, не жертвуйте здоровьем ребёнка из-за его заскоков.

Спасибо! Согласна... лучше он не станет, а ребенку навредить могу даже просто реагируя на происходящее. Но как быть дальше? Постоянные придики, малыш на руках. Куда идти?

Гость
#27

На беременную смотреть непричтно-понять и простить мужика

Гость
#28
Гость

Так он уже жахает 200% другую 🤣🤣что там сохранять? Баба захотела - родила себе, какие вопросы? Мужчина должен просить ребёнка, а жена иметь приличную сумму на счету, прежде чем соглашаться родить

Звучит пахабно, но вы правы...

Гость
#29
Гость

Спасибо! Согласна... лучше он не станет, а ребенку навредить могу даже просто реагируя на происходящее. Но как быть дальше? Постоянные придики, малыш на руках. Куда идти?

Туда, где раньше жила до мужа.

Гость
#30
Гость

Дайте угадаю, квартира не ваша, а мужа?

Обе машины, и квартира на него. Кажется, я дура

Гость
#31
Гость

Спасибо! Согласна... лучше он не станет, а ребенку навредить могу даже просто реагируя на происходящее. Но как быть дальше? Постоянные придики, малыш на руках. Куда идти?

Вообще-то с малышом никуда не идти. Пусть те, кто могут помочь, приходят и помогают. Муж должен видеть дома жену и новорожденного ребенка. Возможно, когда ваша голова после родов придет в порядок, то у мужа голова тоже придет в порядок. Если порядка не случится, то придется с мужем расстаться. До расставания ещё дожить надо. Старайтесь думать о ребенке, о всяком хорошем.

Гость
#32

Развод и срынулю мужу оставляй.
Алименты плати в мужском стиле - 300 руб в месяц.

Гость
#33
Гость

Обе машины, и квартира на него. Кажется, я дура

Если куплены в браке, то можно делить. Сначала родите в браке, а потом боритесь за материальные ценности. Не спешите опускать руки.

Гость
#34
Гость

Секса не было с самого начала беременности... это и беспокоит.

Есть другая с вероятностью 90%.

Гость
#35
Гость

И как это проверить?

Телефон.

Ладушка
#36

Я уже двоих таких выселила. Первый хотел, родила - и вдруг он говорит, что вооьще-то он жизнь свою менять не хочет. На том и разошлись. А второй мотать нервы начал на 3 месяце, я дотерпела только до 7 и выселила его. Сама воспитываю двоих уже около полугода, счастливая и довольная, восстанавливаю здоровье, нервы, никогда не думала, что можно так мозг вытрахать, что избавившись от человека НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ будучи одной с двумя детьми. Даже такое бывает.

Гость
#37
Ладушка

Я уже двоих таких выселила. Первый хотел, родила - и вдруг он говорит, что вооьще-то он жизнь свою менять не хочет. На том и разошлись. А второй мотать нервы начал на 3 месяце, я дотерпела только до 7 и выселила его. Сама воспитываю двоих уже около полугода, счастливая и довольная, восстанавливаю здоровье, нервы, никогда не думала, что можно так мозг вытрахать, что избавившись от человека НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ будучи одной с двумя детьми. Даже такое бывает.

Утешай себя дальше

Гость
#38

Простите автор... Секса нет 33 недели. Окей... Ему оказалось тяжело это выдержать, не все могут. Однако. Я со своим супругом так не поступала.... Есть же оральные ласки. Что греха таить, все взрослые люди. Даже было занятно, разнообразие. Может поэтому злится, что воздержание для него не выносимо.

Гость
#39
Гость

Утешай себя дальше

А что не так? Зачем её себя утешать? Никто же мозг не ебёт_ , штаны она не обслуживает. Живёт спокойно. Для секса найдёт партнёра. Подруга с детьми посидит.

Гость
#40
Гость

Какой с**с при беременности? Бедный ребёнок внутри. Муж и то понимает. Представляю, как его жена бесит.

Вы серьёзно????? Если серьёзно, то уровень вашего образования хреновый. Секс запрещён в первый триместр. А дальше все зависит от показания врача. А в последнюю неделю перед родами рекомендуется. Особенно, когда ребёнок не торопиться. И поверьте, членом достать до ребёнка не возможно. Что за детский сад!!!!!!!!Смешно!!!! Далее, оральные ласки для супруга? Или это ханжество и фи?? 😼 🙈 А так же чудесная поза боком? Просто в этой истории кто то кого то не любит и не пытается также понять. Не надо ставить свое положение на пьедестал. Полезно кушайте, пейте витамины, будьте спокойны и расслабьтесь. Примите данную ситуацию, как опыт. Развестись, посраться, хлопнуть дверью и свалить в ночь с голой жопой с ребёнком легко. Семья, тяжкий ежедневный труд. Щаз вам тут ноунэймы посоветуют *** всякого.

Гость
#41

К психологу бы Вам вместе сходить. Но я так понимаю, что не пойдёте….

Гость
#42

У меня было что-то подобное с БМ, тоже до беременности и детей хотел и мягко стелил, а когда забеременела стал срываться на мне, издеваться, мог по несколько дней не разговаривать из-за ерунды. Но я ещё будучи беременной решила, что по ее не рожу забиваю на его отношение, а как родила- развелась. Ребёнку было 5 мес, мы уже развелись

Гость
#43

Мужчина, который себя уважает, будет заботится о беременной жене и оберегать ее, потому что она носит их общего ребёнка. И только ко…ный человек позволит себе самоутверждаться в такой особенный и уязвимый период в жизни женщины. К сожалению, автор, ничего хорошего Вас рядом с таким человеком не ждёт. Сил Вам и крепкого здоровья

Гость
#44

Думайте о своем здоровье и о малыше. Трезво оцените ситуацию, есть ли возможность уйти в спокойную обстановку с людьми, которые способны морально поддержать (родители, близкие друзья, сестра или брат), подумайте, кто из близких сможет вам помочь. На мужа рассчитывать не стоит.

Гость
#45
Гость

Спасибо! Согласна... лучше он не станет, а ребенку навредить могу даже просто реагируя на происходящее. Но как быть дальше? Постоянные придики, малыш на руках. Куда идти?

Вы как мудрая Эльза из сказки. Я вам писала не думать о плохом, а вы уже уход планируете. Сами себе создаёте стресс. Успокойтесь.
Не надо никуда уходить и никто вас не гонит. На придирки молча уходите в другую комнату. Или соглашайтесь, «да, любимый, вот такая я растяпа, прости. Без твоей помощи мне не справиться». Может стыдно станет и отвалит от вас с претензиями. Хитрее будьте, во всем.
Обо всем плохом подумаете потом, у вас гормоны буянят сейчас. Родите, через несколько месяцев на трезвую голову оцените ситуацию и тогда уже примете решение. С большой вероятностью все наладится.

Гость
#46
Гость

Вы серьёзно????? Если серьёзно, то уровень вашего образования хреновый. Секс запрещён в первый триместр. А дальше все зависит от показания врача. А в последнюю неделю перед родами рекомендуется. Особенно, когда ребёнок не торопиться. И поверьте, членом достать до ребёнка не возможно. Что за детский сад!!!!!!!!Смешно!!!! Далее, оральные ласки для супруга? Или это ханжество и фи?? 😼 🙈 А так же чудесная поза боком? Просто в этой истории кто то кого то не любит и не пытается также понять. Не надо ставить свое положение на пьедестал. Полезно кушайте, пейте витамины, будьте спокойны и расслабьтесь. Примите данную ситуацию, как опыт. Развестись, посраться, хлопнуть дверью и свалить в ночь с голой жопой с ребёнком легко. Семья, тяжкий ежедневный труд. Щаз вам тут ноунэймы посоветуют *** всякого.

Не хотел все это время он. То устал на работе, то просто не хочет. До беременности все было хорошо. Не знаю, может правда изменяет, вот и не интересны мы с ребенком стали. Потому и нервы мне трепет.

Гость
#47

Уходите от этого козла, ничего не изменится, будет только хуже. И переживать не стоит, нервы дороже

Гость
#48

Что делать? Валить на съем или по месту прописки, подавать в суд на алименты на себя, если у Вас уже декрет начался, после родов продадите на ребенка. Путевого Вы все равно сейчас ничего не сделаете, только угрозу преждевременных родов заработаете.

Гость
#49
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

На 33 неделе вам ещё нужен с**с?
С такой энергией вы всё сможете превозмочь.
Успехов, сильная женщина!

Да ладно, чем ближе к родам, тем секса больше хотеться должно, не шучу. Это природой заложено для облегчения родов... По крайней мере мне так гинеколог объясняла. В случае угрозы выкидыша естественно лучше воздержаться, а так всё ок.

Гость
#50
Гость

В очередной раз видно как баба делает "качественный" выбор мужчины. Неси ответственность за свой выбор теперь

в очередной раз видно, как подонок оправдывает другого подонка. а за поведение подонка почему-то должна отвечать ни в чем не повинная женщина.