Гость
Статьи
Муж доводит до истерик …

Муж доводит до истерик беременную

Скорее нужно выговориться, потому что подругам не расскажешь....
С мужем давно планировали беременность. Но не получалась. потом забеременела, но на раннем сроке был выкидыш.
И вот сейчас все получилось, тьфу-тьфу, хгч растет, срок 6 недель. Но....муж стал испытывать мое терпение. Ему 36, мне 31.Когда я сообщила о беременности, то была загородом у родителей (у них свой дом и мы часто у них бываем), муж был в городе, обрадовался. Я предложила на следующий день вечером встретиться в центре города и погулять, так сказать отметить событие.
На следующий день дозвониться до мужа не могу, перезванивает в обед пьяный, пил с вечера с какими-то приятелями, я их даже не знаю , прямым текстом мне сказал, что мы не встретимся, что за руль он не сядет и вообще будет дальше пить. Конечно не описать мое состояние, слезы, истерика, взять и просто кинуть. Трубку я на него не брала пару дней, потом приехал - извинялся, просил прощения. Понимаю, что надо было дольше его помучить.
Но не прошло и дня, начались упреки, каждый день доводит до слез. Мы активно ищем участок для постройки дома, но он так медленно это делает, и когда я говорю, что нужно ускоряться, начинается крики, что типа самая умная, езжай сама и покупай и т.д.
Я понимаю, что нервничать мне сейчас нельзя. Ему конечно все равно.
Но руки у меня опускаются, зачем строиться если все время ссоры, зачем вообще жить вместе, если не моем найти общий язык.
Может у многих мужчин кукуха отъезжает, когда жена беременеет? Что делать не понимаю. Остаться одна не боюсь, есть и работа, хобби, квартира, машина. Но и не знаю как быть, уехать на время или просто не разговаривать. разъехаться, или к психологу обратиться.
P/s По душам с ним не поговорить, он сразу закрывается.

Маргарита
37 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

То есть до беременности у вас идеальные отношения были, он в ускоренном темпе строил дом и не уходил в загулы, а тут резко начал бухать и специально отказывается заниматься строительством?? Может, у него токсикоз или, наоборот, вы доводите его истериками?

Гость
#2

"У мужчин кукуха сьезжает, когда жена беременеет"😂😂😂😂 да, у МУЖЧИН😉😉😉

Гость
#3

«С мужем давно планировали беременность.» – каким образом? А может это ВЫ планировали, и не нужно обобщать.
«муж был в городе, обрадовался.» – каким образом? А может это ВАМ хочется так думать, будто он обрадовался.
Я уже неоднократно писала в своих темах – большинство детей для мужчин НЕЖЕЛАННЫЕ, отсюда и все проблемы.

Гость
#4
Катя

То есть до беременности у вас идеальные отношения были, он в ускоренном темпе строил дом и не уходил в загулы, а тут резко начал бухать и специально отказывается заниматься строительством?? Может, у него токсикоз или, наоборот, вы доводите его истериками?

Да нет конечно. В загулы бывало уходил. Но так давно этого не было, что отвыкла видать.
Строительством не занимался вовсе. Но от того, что рожать весной, понимаю, что этот вопрос уже откладывать нельзя, но и заниматься самой- понятной дело не смогу.

Гость
#5
Гость

"У мужчин кукуха сьезжает, когда жена беременеет"😂😂😂😂 да, у МУЖЧИН😉😉😉

Просто у меня возникла мысль, раз она беременная- значит никуда не уйдёт. Или осознание приближающегося отцовства толкает на натуситься.

Гость
#6

Кстати брак для большинства мужчин тоже нежеланный. И если он дошел с вами до ЗАГСа – это вовсе не означает, что он этого реально хотел и действительно этому рад. А вы все живете каким-то иллюзиями… когда мужчина хочет и рад – это заметно по его поступкам.

Гость
#7
Гость

«С мужем давно планировали беременность.» – каким образом? А может это ВЫ планировали, и не нужно обобщать.
«муж был в городе, обрадовался.» – каким образом? А может это ВАМ хочется так думать, будто он обрадовался.
Я уже неоднократно писала в своих темах – большинство детей для мужчин НЕЖЕЛАННЫЕ, отсюда и все проблемы.

Ну когда ходишь по врачам , пьёшь таблетки, и занимаешься ежедневно сексом, чтобы забеременеть, а не просто потребность , то да- для меня это планирование.

Гость
#8
Гость

Кстати брак для большинства мужчин тоже нежеланный. И если он дошел с вами до ЗАГСа – это вовсе не означает, что он этого реально хотел и действительно этому рад. А вы все живете каким-то иллюзиями… когда мужчина хочет и рад – это заметно по его поступкам.

Согласна.

Гость
#9
Гость

"У мужчин кукуха сьезжает, когда жена беременеет"😂😂😂😂 да, у МУЖЧИН😉😉😉

Да просто мужчины понимают, что теперь долгое время им придется тащить на шее взрослую женщину и ребенка. Да и жена становится зависимой и никуда не денется. Наверно только при очень сильной любви к жене, мужчина начинает бережнее относиться к жене и больше ценить семью. Но любовь встречается редко.

Гость
#10

Разъехаться пока не поздно. Если человек не хочет с вами говорить, то это приговор семье. Видимо у вас и раньше в семье были не очень здоровые отношения. Семья должна состоять из 2 компаньенов, с общими идеями и целями, которые без особых проблем все обсуждает, если этого нет, то уже все очень плохо.

Гость
#11
Гость

Кстати брак для большинства мужчин тоже нежеланный. И если он дошел с вами до ЗАГСа – это вовсе не означает, что он этого реально хотел и действительно этому рад. А вы все живете каким-то иллюзиями… когда мужчина хочет и рад – это заметно по его поступкам.

Да, очень заметно.

Гость
#12
Гость

Ну когда ходишь по врачам , пьёшь таблетки, и занимаешься ежедневно сексом, чтобы забеременеть, а не просто потребность , то да- для меня это планирование.

Он этого реально хотел, или шел у вас на поводу?

Гость
#13
Гость

Да просто мужчины понимают, что теперь долгое время им придется тащить на шее взрослую женщину и ребенка. Да и жена становится зависимой и никуда не денется. Наверно только при очень сильной любви к жене, мужчина начинает бережнее относиться к жене и больше ценить семью. Но любовь встречается редко.

Он ей явно дал понять, что не хотел этой беременности.

Волшебная Волшебница
#14

А зачем вы орёте и обмюижаетесь, если у вас ничего не получалось и наконец получилась беременность? Радуйтесь, радуйте мужа, зачем вы к нему с такой ненавистью? Смысл в этом какой?
У вас какой-то психоз и вы теперь считаете, что вы пуп земли, вам все должны. Успокойтесь, ребёнок, это для вас, всем другим плевать
Дом все равно не построить к рождению ребёнка

Волшебная Волшебница
#15
Гость

Ну когда ходишь по врачам , пьёшь таблетки, и занимаешься ежедневно сексом, чтобы забеременеть, а не просто потребность , то да- для меня это планирование.

Какой ужас, тогда вы разведетесь, вопрос лишь времени.

Гость
#16

Автор, я не знаю, честно говоря, что там с мужем вашим происходит но знаю точно, что вы должны о себе позаботиться и поберечь сами себя. Договорились встретиться, а он пиво пошел пить? Ладно, плюнули и пошли своими делами заниматься спокойно. Дом долго строит? Ну и пусть строит. Займитесь своим дзеном. Станьте нетребовательной эгоисткой.

Гость
#17
Гость

Да нет конечно. В загулы бывало уходил. Но так давно этого не было, что отвыкла видать.
Строительством не занимался вовсе. Но от того, что рожать весной, понимаю, что этот вопрос уже откладывать нельзя, но и заниматься самой- понятной дело не смогу.

Если знали, что в загулы уходит, то почему о беременности сказали по телефону пока он в другом месте? Ваш косяк. Надо было предусмотреть, если так хотелось отметить. Зачем с домом торопите и нервы трепите, если у вас квартира есть?

аноним
#18

испугался отцовства.это 100% хотели ребегка только вы, Вам хотелось думать что он хочет, мы все такие женщины. хотя уже как бы и возраст нормальныйдля ребёнка не 20 же лет . Кто знает этих мужиков. не бегай за ним, и веди себя холодно ,как будто тебе пофиг что он себя так ведет, прежде всего подумай о ребенке потом он поймет и будет еще бегать за тобой.проверенный метод

#19

У беременных мозги с уриной меняются местами. Это вы ничего не сделалиб так думаете. А мужа вы бесите

Гость
#20

Наверно кукуха отъезжает от много ну это не ваши проблемы сейчас я вам могу помочь успокоится! Вы должны прежде всего успокоится и беречь надо себя,будите нервничать психовпть...а вы подумали о здоровье ребенка? Нужно разговаривать с ребеночком каждый день читать книжечки слушать музыку классическую ! Ну я же здесь вас не обсирать я вам и также другим девочкам желаю только всего самого хорошего чтобы у вас и у всех все наладилось!Господи Зачем вам сейчас об этих проблемах думать???Не забывайте голову!Внешние раздражители так наверно и добиваются чтобы чтобы вы потеряли ребеночка! Это же настоящий энергетический вампир! Как то Поговорите с ним по доброму,зачем он к вам так плохо относится! Я понимаю когда человек неправильно живет и можно к ниму присосаться со всеми упреками но вам то что! Молодцы что написали сюда! Я искренне вам сочувствую! Это уже наверно тысячная девушка! И всех стараюсь успокоить!Надеюсь все эти проблемы уйдут от вас прочь! А с мужем надо разговаривать!Я не то что там хочу вас осудить нет я вам сочувствую как и всем остальным! Если бы я вам рассказала свою жизнь вас бы точно укочало бы!Самое главное не нервничайте, вам сейчас нельзя психовать истерить! Наоборот он вам должен создавать хорошие условия чтобы вы не психовали,а когда Создают такие как у вас условия это все приводит к плачевным результат!Я так думаю человек на пустом месте не психует значит его что то тревожит сильно!Держитесь и Крепитесь!Удачи!

Гость
#21
Гость

Ну когда ходишь по врачам , пьёшь таблетки, и занимаешься ежедневно сексом, чтобы забеременеть, а не просто потребность , то да- для меня это планирование.

А муж тоже по врачам ходил и пил таблетки?

Гость
#22

Плохо, автор, очень плохо. Что-то подсказывает, что ваше *** вовсе не рад вашей беременности. Вы разведетесь, это вапрос времени. Муж вас не любит, увы)))))), это читается между строк. Если вы и родите, то только для себя. Удачи вам и выдержки.

Гость
#23

По-моему, кукуха съезжает у кого-то другого.
Вместо истерик разговаривать не пробовали?

#24

Автор, у меня с мужем была похожая ситуация. Тоже долго не могла забеременеть, потом наконец случилось, сначала был рад, а потом как переклинило, доводил до слез, пить начал, потом и вовсе домой не приходить, там и девушки нарисовались... В итоге развелись. С ребенком даже не общается, вообще не знаю, где он и что он

Гость
#25

Вы уже включились в роль матери, забывая о роли жены и о трепетности момента. Мужа уже задвигаете на задний план - по телефону сообщили новость, стройкой подгоняете истерично, хотя я не знаю, что можно до весны реально успеть. А в это время у мужика шок. 811596На плечи взваливается ответственность, реальное осознание, что жизнь уже не станет прежней. И алкогольное веселье у не очень сильного нервной системой мужика тоже имеет место случиться. Идеально этот период пройти в гармонии и с ОБОЮДНЫМ пониманием. С себя ответственность тоже не снимайте. Пишите, что он и раньше в загулы уходил, новость сообщили как-то дежурно по телефону с деловым предложением завтра встретиться и обсудить-отметить. Уже подорваны отношения до беременности, складывается ощущение. А при таком раскладе сложно ждать бурной радости от мужа.

Гость
#26

Конечно, ужас, когда ты нуждаешься в заботе и помощи - он творит такое. Ничем нельзя оправдать такое поведение, это его отношение к здоровью будущего малыша. Если так происходит часто, то быть вместе сейчас хуже для ребенка, чем порознь. Уходите, если есть куда, проучите его как следует. Если не будет предпринимать попытки вас вернуть, значит вы ему не нужны. Поверьте, потом, если малой будет иметь проблемы со здоровьем или орать сутками, вы пожалеете, что терпели истерики мужика. После родов безумно сложный период, ты не спишь, есть нельзя практически ничего из привычного, просто на износ живешь, гормоны перестраиваются, истерики на ровном месте. Это очень-очень тяжело. А он и сейчас ведет себя как ребенок, не может ответственность свою понять в данной ситуации. Мне также было 31, когда я родила, а мужу 36. Если бы ни его помощь - я бы здохла, принять и пережить непростое время можно только когда есть поддержка друг друга.

Гость
#27
NyPrivetiki

Автор, у меня с мужем была похожая ситуация. Тоже долго не могла забеременеть, потом наконец случилось, сначала был рад, а потом как переклинило, доводил до слез, пить начал, потом и вовсе домой не приходить, там и девушки нарисовались... В итоге развелись. С ребенком даже не общается, вообще не знаю, где он и что он

Кошмар, что с ними случается? Зачем детей тогда клипают.

Гость
#28

Бежать от него, пока не поздно

елена
#29
Гость

Ну когда ходишь по врачам , пьёшь таблетки, и занимаешься ежедневно сексом, чтобы забеременеть, а не просто потребность , то да- для меня это планирование.

но не для него . оН СМИРИЛСЯ , МДЕЛАЛ ВИД, А НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ОЧЕНЬ ГОТОВ И НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЕТ - ЧТО ПРОИСХОДИТ И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.

#30

Вы можете обратиться в общество трезвости "Анонимные алкоголики",
т. к. Ваша проблема - алкоголизм мужа. Вам помогут, найдите по
Интернету, может где живете уже есть это общество, не волнуйтесь. Удачи!

Гость
#31

Успокойтесь. У Вас сейчас играют гормоны. играют, перестраивается организм. От этого слезы и ссоры. Помню себя в этот период и думаю убила бы саму себя за такие зэхеры, как мой муж меня терпел? Постарайтесь не брать все до головы. Успокойтесь. Мне помогла подготовка к радостному событию. Я могла пойти по магазинам и купить красивенькие детские носочки или еще какую-нибудь детскую мелочь. Я не шопоголик, но рассматривание детских товаров меня успокаивало. Мужу Вашему тоже сейчас тяжело. Не давите на него сильно. Будьте мудрее. Счастья Вам и Вашему малышу.

Гость
#32

Успокойтесь. У Вас сейчас играют гормоны. играют, перестраивается организм. От этого слезы и ссоры. Помню себя в этот период и думаю убила бы саму себя за такие зэхеры, как мой муж меня терпел? Постарайтесь не брать все до головы. Успокойтесь. Мне помогла подготовка к радостному событию. Я могла пойти по магазинам и купить красивенькие детские носочки или еще какую-нибудь детскую мелочь. Я не шопоголик, но рассматривание детских товаров меня успокаивало. Мужу Вашему тоже сейчас тяжело. Не давите на него сильно. Будьте мудрее. Счастья Вам и Вашему малышу.

Гость
#33
Гость

«С мужем давно планировали беременность.» – каким образом? А может это ВЫ планировали, и не нужно обобщать.
«муж был в городе, обрадовался.» – каким образом? А может это ВАМ хочется так думать, будто он обрадовался.
Я уже неоднократно писала в своих темах – большинство детей для мужчин НЕЖЕЛАННЫЕ, отсюда и все проблемы.

Чё за тупость ,б.л.я.ть?не нужны дети мужику ,не сливай,не порите ерунды

Гость
#34

У Вас просто гормональный фон изменился, отсюда все Ваши слезу и нервы. Что произошло-то, чтобы рыдать? кто-то умер, изменил? Дом в зиму не строится, месяцем раньше. месяцем позже найдется участок, в чем проблема? Вы что. собственноручно дом строить собрались? Это дело мужа, что, когда и как скоро строить, наслаждайтесь своей беременностью. Жить есть где, пока дом на построен? Столько внимания мужу, как будто заняться нечем.

Гость
#35

Скорее всего, это ваши гармоны вам дают прикурить, муж не мог так сразу измениться он всегда такой к вас был, вас устраивала все, сейчас вы собой не упровляете , все пройдет и наладиться, не переживайте. Я ходила беременна был вобще огонь, как меня выдержали дома и на работе удивляюсь 😁

Гость
#36
Волшебная Волшебница

А зачем вы орёте и обмюижаетесь, если у вас ничего не получалось и наконец получилась беременность? Радуйтесь, радуйте мужа, зачем вы к нему с такой ненавистью? Смысл в этом какой?
У вас какой-то психоз и вы теперь считаете, что вы пуп земли, вам все должны. Успокойтесь, ребёнок, это для вас, всем другим плевать
Дом все равно не построить к рождению ребёнка

Это что за бесплодная обозлённая баба тут выступает?

Гость
#37
Гость

Просто у меня возникла мысль, раз она беременная- значит никуда не уйдёт. Или осознание приближающегося отцовства толкает на натуситься.

Или просто понимает что теперь ему еще больше надо быть ответственным , и дом бегом строить, и проблемы решать которые откладывались … а так не хочется 🙈😃в загул ушёл от того что понял, все приплы!

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем