Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на измену, если кишка тонка?

Живем с мужем хорошо, по-доброму. Общее имущество, устоявшаяся жизнь. Но 15 лет назад наша семья разрушилась- он мне изменил. С тех пор живем вместе, он даже старается больше для семьи. Но уже не совсем то.
Сейчас за мной стал приударять молодой мальчик. Я понимаю, что ему нужен просто секс. Но мои моральные правила мешают мне. Иногда кажется, что если я изменю, то все вернётся на свои места. Да и чувствую себя такой сексуальной, что на меня ещё обращают внимание мужчины. Но вот не могу.
Подскажите, как перебороть себя. Как отважиться на риск?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто переспи и все, забудь про принцыпы.

Гость
#2

Я тоже это читаю. Мой тебе совет, лучше там и оставайся. Побереги здоровье,домой не надо.

Гость
#3

И живи шалавой

Оракул-Посракул
#4
Гость

Я тоже это читаю. Мой тебе совет, лучше там и оставайся. Побереги здоровье,домой не надо.

Вот это поворот 😁я б посмеялась, если б это было правдой.
А по-хорошему. Автор, я не советую. Судя по тому, что у вас какие-то моральные устои вы потом себя поедом съедите. И ваш разум аргумент "он также когда сделал " не примет. Все равно будет печь допу. Хотите отомстить - просто разводитесь. 🤷‍♀️

Гость
#5

Если кишка тонка, в начале попробуй походить с анальной пробкой!!!
Ращводись с мужем и шуруй по молодым членам!!

Гость
#6

Автор, комментаторы выше - *** изменяющие мужики. Спи с другими, даже не парься, это не измена. Изменить изменщику это абсурд. Тебе уже давно некому хранить верность, вы просто соседи по квартире. Поэтому не упускай возможность закрутить роман с кем-то.

Гость
#7
Гость

Автор, комментаторы выше - *** изменяющие мужики. Спи с другими, даже не парься, это не измена. Изменить изменщику это абсурд. Тебе уже давно некому хранить верность, вы просто соседи по квартире. Поэтому не упускай возможность закрутить роман с кем-то.

Ту по ры лые*

Гость
#8

Ничего это не даст и лучше вы себя не почувствуете. Если уж и изменять то терять от этого голову, а изменять ради секса которого вы не очень то и хотите странно

Гость
#9

Все надо в жизни попробовать, ну вы знаете, чтобы не было мучительно больно от бесцельно прожитой жизни. По моему это достаточное обоснование. Главное не влюбляться, любовь как взрыв в Бейруте, может все разрушить

#10
Гость

Все надо в жизни попробовать, ну вы знаете, чтобы не было мучительно больно от бесцельно прожитой жизни. По моему это достаточное обоснование. Главное не влюбляться, любовь как взрыв в Бейруте, может все разрушить

Это точно

Ле
#11
Гость

Все надо в жизни попробовать, ну вы знаете, чтобы не было мучительно больно от бесцельно прожитой жизни. По моему это достаточное обоснование. Главное не влюбляться, любовь как взрыв в Бейруте, может все разрушить

Женщины всегда влюбляются после секса,доказано..2-3 рада достаточно чтоб она привязалась и начала строить иллюзии ..вот сижу ,страдаю и думаю нах.ер мне это надо было ,но это тоже опыт ,он тоже нужен ,такой как есть .

Гость
#12
Оракул-Посракул

Вот это поворот 😁я б посмеялась, если б это было правдой.
А по-хорошему. Автор, я не советую. Судя по тому, что у вас какие-то моральные устои вы потом себя поедом съедите. И ваш разум аргумент "он также когда сделал " не примет. Все равно будет печь допу. Хотите отомстить - просто разводитесь. 🤷‍♀️

Я думаю решение уже принято. Осталось только договориться с остатками совести. В именно для этого ты сейчас "там" находишься. Да автор?

Гость
#13

Как на мой вкус, так типичная разводка, написано как-то типично, как по шаблону, банально.

#14
Гость

Как на мой вкус, так типичная разводка, написано как-то типично, как по шаблону, банально.

Странно как то, что никто никогда не изменял в жизни.

Ле
#15

Автор,из чувства мести и просто потешить самооценку -то скорее всего не надо ,лучше вы себя от этого не почувствуете.Но если крашу сносит от реальных чувств и красивых ухаживаний,где не страдает Ваше самоуважение -то вперёд ,Бабий век короткий .

Гость
#16

Какой смысл вообще жить "хорошо по доброму" со скучным мужем, которому хочется изменять? Если хочешь отомстить, так мсти, при чем тут твоя убогая "мораль"? А если с мужем скучно и стремно, зачем это всё вообще. Просто ужасает жизнь обычных обывателей, такая бессмысленная и бездарная...

Гость
#17
Ле

Женщины всегда влюбляются после секса,доказано..2-3 рада достаточно чтоб она привязалась и начала строить иллюзии ..вот сижу ,страдаю и думаю нах.ер мне это надо было ,но это тоже опыт ,он тоже нужен ,такой как есть .

Говорит в прошедшем времени. Тогда что ты тут со своими вопросами пристаешь к людям

Ле
#18
Гость

Говорит в прошедшем времени. Тогда что ты тут со своими вопросами пристаешь к людям

Ты о чем ? Эт вообще то мой опыт .а авторше советую при всем этом не влюбляться

Алекс
#19

Может лучше не рушить то что есть? Раз живете вместе все общее значит и семья есть. Тем более муж в семью вкладывается. Другие только мечтают о таком. С чего вы у себя в голове семью похоронили?
А личная месть никогда людям тяжести с души не снимали. Лучше переоценить свое отношение к вашим текущим отношениям.

Гость
#20

Автор, если вы хотите изменить, чтобы что-то кому-то доказать (в том числе и себе), то не надо. Минусов тут больше, чем плюсов. А если реально тянет к этому мальчику, то выпейте побольше и вперёд. Ваш муж верности не заслуживает.

Гость
#21
Гость

И живи шалавой

У нее муж ***, куда уж хуже. Автору давно уже нужно было любовника завести

#22
Гость

У нее муж ***, куда уж хуже. Автору давно уже нужно было любовника завести

Это точно

Гость
#23

Да ну как же так ... Муж изменил и как бы он не старался, так как раньше не будет в семье! Он был вашем мужем до тех пор, пока не переспал с другой женщиной. Сейчас уже не имеет значение, что и сколько он делает для семьи! Видь он был только вашим мужчиной, а теперь стал ещё чеим то! Мне кажется, что после измены можно быть только друзьями по сексу, но не как любящими мужем и женой!

Гость
#24
Ле

Ты о чем ? Эт вообще то мой опыт .а авторше советую при всем этом не влюбляться

А по моему если дело идет к пазводу влюбится пусть даже временно очент лечит душу и женщина очень меняется и муж это заметит а там как пойдет либо он сдуетчя либо семейные узы ста5ут крепче. Главное влюбится аккуратно без фанатизма. Как всем известно любовь и влюблённость это разные вещи

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем