Гость
Статьи
Проблема с мужем

Проблема с мужем

Мне 24, а моему мужу 26, вместе уже 4 года. Недавно муж купил какую-то куклу. На вопрос зачем он отвечает что это очень редкая и ценная коллекционная кукла и с ней связано много каких-то там слухов. Всё бы ничего, но он тащит её с собой ВЕЗДЕ. Сама кукла полностью из фарфора, довольно большая (160 см) и как я поняла, эта кукла только для декора, т.е. служит как украшение. Но блин, кукла то реально жуткая, такая худая и глаза её ОЧЕНЬ реалистичные. Меня это немного пугает, учитывая что когда я просыпаюсь по утрам, то первое что у меня перед глазами это та жуть.

Девочки, мне нужные реальные советы, что мне делать в этой ситуации? Интим у нас с мужем есть, а с той кукла он просто так и непонятно зачем. Если кто сталкивался с чем-то подобным, пишите.

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С е банутыми лучше разводиться в молодости

Гость
#2

Ты и половины того, что он с ней делает, не знаешь

Гость
#3

Ужасов пересмотрела?

Гость
#4

Ха! Задень ее, невзначай! Пусть разобьется! :)))

Гость
#5

Сделай фото куклы и загугли поиск по картинке,узнаешь что там за чудовище у тебя дома поселилось.Сюжет как в фильме ужасов.

Л.
#6

Аннабель?))))))))

Гость
#7
Л.

Аннабель?))))))))

Ебанель!!!

Л.
#8
Гость

Ебанель!!!

Информативно

Catson
#9
Гость

Ебанель!!!

Такое может закончится реально ебанелью=( Лучше загуглить, а возможно это передозировка мозгов от ужастиков и здравствуй новая психика.

Анастасия
#10

А что муж говорит? Или ты хочешь, чтобы он сам догадался о твоем дискомфорте? Мужики - тупые и прямолинейные - не стоит забывать об этом.
Начни разговор с того, что ты понимаешь как дорога ему эта кукла. Скажи о том, что ценишь его увлечения. Потом перейди к рассказу о собственных переживаниях. Найдите компромисс. И, если он на него пойдет, обязательно дай косточку - похвали или спинку погладь) Если нет - надо будет наказать. Лишить секса - простой и рабочий метод.
Классика!

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем