Гость
Статьи
Муж устраивает …

Муж устраивает истерики из-за того, что не беременею

Девочки, вот такая проблема..муж очень хочет детей, я тоже. До свадьбы еще сказал что хочет минимум двоих. У меня был принцип - никаких детей до свадьбы. 1.5 года назад мы поженились, а беременность все так и не наступает..я поначалу держалась, думала о лучшем, а сейчас нервы уже сдают. Начала ходить по врачам, в принципе все хорошо, немного гормоны шалят только. Пропила курс гормонов, врач сказал ждать эффекта отмены или чуть позже стимулироваться. В принципе я спокойна. Но дело в муже. С каждым месяцем ситуация становится все хуже и хуже, он устраивает мне истерики, каждый раз когда я чувствую что в этом месяце не получилось и будут месячные я уже знаю что грядет атас. Когда он узнает что пошли М, он сильно меняется, становится грубым, психует, в открытую выговаривает мне что у нас нет детей. Считает что я не беременею потому что не готова или не хочу этого. Если видим гуляющую маму с детьми, все мне ***. И ладно бы я их не хотела, а я то хочу!Кто с таким сталкивался?как мне быть?в обычное время он очень ласковый, нежный, постоянно говорит что любит меня, но когда приходит опять этот период его аж перекрывает...а мне плохо от всего этого вдвойне. Я уже начала сама циклиться и психовать...девочки, помогите!П.С. мы русские, не религиозные если что :)

Гость
304 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его из дурки забрали?

Гость
#2

А может проблема в нем? об этом он не задумывался? пусть тоже сходит проверится, сейчас в половине случаев проблема в мужчине.

Гость
#3

Странный какой-то,честное слово.
Вы бы пошли к семейному психотерапевту,у него,пардон,немного с головой проблемы.Оттого и не получается,потому что он нервничает постоянно.Счастье приходит в самый неожиданный момент,заверьте его.
Попробуйте просто сесть с мужем,поговорить спокойно,ласково.Расположите его к себе,чтоб он рассказал,отчего у него именно такая агрессивная реакция.

Бестия
#4

автор, а ничо не ёкает, что взамуж вас взяли в качестве инкубатора?

Гость
#5

А муж спермограмму сдавал? Может у него вообще детей быть не может. И я не удивлюсь, если он об этом знает и именно поэтому сам проверяться не идет.

Ресторанная певица
#7
Гость

Вы его из дурки забрали?

+++++ Автор, пусть сам проверится. Пусть закроет свое хавало, пока не проверит свою спермограмму! Очень часто проблемы у мужика, а не у женщины! Инфа 100%!

Гость
#8
Бестия

автор, а ничо не ёкает, что взамуж вас взяли в качестве инкубатора?

Написано грубо, но я согласна.
Мой бывший муж так же меня доводил. Будто не на мне женился, а на моей матке. В результате я подала на развод.

Ирок
#9

Радуйтесь, что у вас такой муж... Когда мужик просит детей, он их и воспитывать готов и любить и помогать растить... Большинство к сожалению не хотят нести никакой ответственности, многие алименты не платят и не видят годами детей своих, а все потому что они им ***** не были нужны, это ***** рожают для себя, а рожать нужно для обоих! И не переживайте, автор, поговорите спокойно, что если муж будет нервничать вы тоже из-за этого и беременность не наступит... Он знает что вы хотите тоже и если спокойно любить друг друга а не "работать", то все получится, если есть возможность, поезжайте на море и расслабитесь....

Гость
#10
zlovlad ru

1) провериться ему
2) какое то нездоровое поведение, с ним бы поговорить - в чем причина такого явного желания?

О боги,ты опять здесь,перестань уже сидеть на баппском форуме,и мнить себя психологом.

Гость
#11

И после этого женщинам не верят, когда они пишут, что муж хотел детей. Якобы "расплодиться" надо только женщине.

А вообще, автор, спросите мужа, если вы вообще не сможете родить или у него вскроются проблемы - его действия?

Гость
#12

намекните мягко мужу, что вы проверились и все в порядке, теперь его очередь. и уже потом пляшите от результатов. если и у него все норм - попробуйте расслабиться и получать удовольствие. правильно сказали - когда проблему отпускаешь, она решается сама собой.

Кристина
#13

пусть сам проверится! вполне согласна с тем что причина в нем! а вот поведение его меня бы пугало - это показатель того что он ведет себя как ребенок, если захотел то должно так и быть, просто представляю что он еще захочет и будет так постоянно истерики закатывать! (ой а когда старческий маразм придёт - будет падать и кричать - хочу!!! это ещё самый мягкий вариант)

Ресторанная певица
#14
Ирок

Радуйтесь, что у вас такой муж... Когда мужик просит детей, он их и воспитывать готов и любить и помогать растить...

Та вы шо? Серьезно? Не говорите за всех мужиков. Он просит абстактного ребенка, а когда начнутся вопли, подгузники, колики и тд. этого папашу может унести взрывной волной😁😁😁😁

Ресторанная певица
#15

Абстактного=абстрактного

Дубинушка
#16

Ой, автор, не знаю послушаешь ли ты, но не рожай от него. Даже если родишь, ему будет не тот пол ребенка, будет гнобить, не те гены ему передала. Такие яростные желающие детей потом и бросают семью как-раз, потому что ожидания не сходятся.

гость
#17

мы тоже 4 года ждали, а потом муж проверился, а там пусто почти.Оказалось , что он свинкой болел в детстве. А это 99% бесплодие у мужчин. Так что шлите мужа на спермограмму

Гость
#18

Сперма у него *** мужик-истеричка. Фу.

Гость
#19

отправьте мужа проверяться, будет хоть чем ему себя занять, а Вы хоть вздохнете спокойно. и пусть сходит с Вами к генекологу, который подробно ему объяснит, что нервничать Вам нельзя и все в таком духе.

Гость
#20

Правда,пусть муж проверится,сперма,анализы,гормоны.Плюс не пить,не курить и правильное питание.Когда у нас долго не получалось,муж тоже психовал,через год забеременела.Причем вторая беременность наступила очень быстро с первого раза.

Гость
#21
Гость

zlovlad ru1) провериться ему
2) какое то нездоровое поведение, с ним бы поговорить - в чем причина такого явного желания?
О боги,ты опять здесь,перестань уже сидеть на баппском форуме,и мнить себя психологом.

Да пусть сидит, может ему это пользу принесет.
P.S. А я была уверенна, что он только меня раздражает.

Гость
#22

Странно, что перво-наперво он не проверился. Мне гинеколог сразу сказал, что сначала пусть муж проверяется, а ты даже деньги не трать! Мол, по большей части проблема в мужчине, а тетки зачем-то ходят и лечатся. Да еще и виноватыми себя чувствуют! Вот когда выяснится, что у него все нормально, тогда и ты пойдешь проверяться.
Долго я его выпинывала к врачу. Выяснилось, что ненормально у него ((
Автор, хватит ходить по врачам, его гоните на спермограмму! Скажите, что врач сказал!

Гость
#23

он у вас *******б**ану**тый
Сам то давно проверялся? Может вся проблема в НЕМ??
Я бы с таким развелась сразу. Фу, б=ля. Ненавижу таких ч*******пушил.

Гость
#24
Гость

намекните мягко мужу, что вы проверились и все в порядке, теперь его очередь. и уже потом пляшите от результатов. если и у него все норм - попробуйте расслабиться и получать удовольствие. правильно сказали - когда проблему отпускаешь, она решается сама собой.

О вот не надо мягко! Именно в той форме, в которой он себя ведет. Автор, устройте истерику, что вы проверились и у вас все хорошо, а врачи считают, что проблема в муже.
Посмотрите на его поведение. Наверняка орать будет громче вас, что к врачам не пойдет и давай разводиться. По крайней мере наконец увидите его истинное лицо.

Гость
#25

а если бы была не готова,что не имеете права быть не готовой? муж,мягко говоря,со странностями,думаю,что в будущем , только этой странностью дело не ограничится((

Гость
#26
Гость

Гостьzlovlad ru1) провериться ему
2) какое то нездоровое поведение, с ним бы поговорить - в чем причина такого явного желания?
О боги,ты опять здесь,перестань уже сидеть на баппском форуме,и мнить себя психологом.
Да пусть сидит, может ему это пользу принесет.
P.S. А я была уверенна, что он только меня раздражает.

А меня не раздражает почему-то...

Гость
#27

Нападайте первой.
Месячные пришли-начинайте мозг выносить.Я ,мол,так хочу ребенка ,а ты каззёл даже трахнуть качественно шоб результат был не могёшь.Вон у других с первого раза всё,а ты задохлик😆

Гость
#28
Ирок

Радуйтесь, что у вас такой муж... Когда мужик просит детей, он их и воспитывать готов и любить и помогать растить... * ..

Да ладно? Большинство из тех, кто просит даже не подозревают, что с ребенком надо помогать. У них желание ребенка пропадает как только он по ночам орать начинает и большая часть денег на него уходить начинает.

Гость
#29
Гость

zlovlad ru1) провериться ему
2) какое то нездоровое поведение, с ним бы поговорить - в чем причина такого явного желания?
О боги,ты опять здесь,перестань уже сидеть на баппском форуме,и мнить себя психологом.

а почуму ему нельзя сидеть и мнить,кто-то может запретить?Здесь очень многие не являются теми, за кого себя выдают

Гость
#29
Гость

ГостьГостьzlovlad ru1) провериться ему
2) какое то нездоровое поведение, с ним бы поговорить - в чем причина такого явного желания?
О боги,ты опять здесь,перестань уже сидеть на баппском форуме,и мнить себя психологом.
Да пусть сидит, может ему это пользу принесет.
P.S. А я была уверенна, что он только меня раздражает.
А меня не раздражает почему-то...

Вот, вот, я так и думала, что это со мной что-то не так, раз меня раздражает. Оказалось я не одна такая

Гость
#31
Гость

О боги,ты опять здесь,перестань уже сидеть на баппском форуме,и мнить себя психологом.

А мне нравится как он отвечает, всегда адекватно и спокойно, чисто по делу, хоть мужскую точку зрения почитаем)
Автору скажу, что есть пары, у которых годами не получается или все приходит, когда усыновят уже ребеночка, жаль, что муж вас не поддерживает. Уходите, если продолжит вас терраризировать, а не будет совместно решать проблему

Гость
#32
Гость

Гость
О боги,ты опять здесь,перестань уже сидеть на баппском форуме,и мнить себя психологом.
А мне нравится как он отвечает, всегда адекватно и спокойно, чисто по делу, хоть мужскую точку зрения почитаем)
Автору скажу, что есть пары, у которых годами не получается или все приходит, когда усыновят уже ребеночка, жаль, что муж вас не поддерживает. Уходите, если продолжит вас терраризировать, а не будет совместно решать проблему

Аха, все проходит ))) потому что столько попыток, столько лет вместе! Это не "все проходит", это "наконец-то"
Подруга с мужем не могли зачать, у мужа 2% подвижных сперматозоидов, эко тогда не делали. Усыновили ребёночка, а потом и свою родили. Но произошло это аж через 10 лет брака! Наконец-то ))

Гость
#33

Вы уверены, что хотите детей, семью с таким мужчиной? Бежать надо роняя тапки.
Вы для него инкубатор и нянька, а скорее всего, еще и прислуга.
Если согласны на все это, то скажите мужу, что врач настоятельно порекомендовала провериться и ему, т.к у вас проблем для зачатия нет.
Потом тему создайте и расскажите, какова была реакция мужа, когда он узнал, что бесплоден или у него серьезные проблемы по этой части.

Гость
#34

Автор, за ручку его и на спермограмму. Без вариантов. Скажите, что эко хотите сделать. А там, кстати, мужчину первого проверяют. Наверное, не просто так.

Гость
#35

Больной, я бы детей из принципа с таким не стала заводить)истеричка.хочем он..пускай в пупсиков играет)

Гость
#36
Гость

Больной, я бы детей из принципа с таким не стала заводить)истеричка.хочем он..пускай в пупсиков играет)

Еще как правило такие истерички, как только рождаются дети, сваливают от жены и от детей

Мама Стифлера
#37

А что вы-то во всем виноваты? Это он вас не может нормально трахнуть и ребенка, такого желанного для обоих сделать! Выскажите ему это на прямую, отправьте его по всем врачать бегать свои пупырки проверять)))) Посмотрите как у этого овулятора глаза на лоб вылезут, коли вскроется, что он деффектная особь, не способная к нормальному размножению, а не его жена)))) А если пойдет свою плодовитость доказывать на стороне, радуйтесь что от него так и не получилось забеременеть и без сомнений шлите на все стороны. Видит в вас инкубатор и курицу-наседку в будущем, обязанную все свое время и внимание уделять только выпрыскам))) Еще встретите мужчину, который будет видеть в вас личность, с которой он будет способен на равных и по любви завести ребенка и воспитать гармоничную личность. Для детей (а я считаю это серьезным шагом, к которому надо несколько лет идти и готовиться) вы еще мало живете вместе, неизвестно, может этот овуль при виде бесконечных паперсов-какашек-криков и тд сбежит и кинет, ведь "вы не можете справиться с ребенком, вы никакая мать, у других васечка такой спокойный и тд". Поверьте, он всю жизнь будет винить только вас!

Наталья
#38
Ирок

Радуйтесь, что у вас такой муж... Когда мужик просит детей, он их и воспитывать готов и любить и помогать растить... Большинство к сожалению не хотят нести никакой ответственности, многие алименты не платят и не видят годами детей своих, а все потому что они им ***** не были нужны, это ***** рожают для себя, а рожать нужно для обоих! И не переживайте, автор, поговорите спокойно, что если муж будет нервничать вы тоже из-за этого и беременность не наступит... Он знает что вы хотите тоже и если спокойно любить друг друга а не "работать", то все получится, если есть возможность, поезжайте на море и расслабитесь....

Мой тоже просил и начал по ушам ездить через 4 месяца попыток, мол иди обследуйся. А когда дочь все-таки родилась - хватило его года на 2 или 3, да и то не сказать что он прямо расшибался. А потом все чаще стало звучать что ребенок - это моя забота, я все должна решать с детским садом и школой, а его вечно даже в зоопарк или парк аттракционов было не вытащить с нами.

н
#39

да,автор.а не дай бог вам просто заболеть-будете на улице. Таких уродов надо бросать,нельзя от них рожать.

Гость
#40
Ирок

Радуйтесь, что у вас такой муж... Когда мужик просит детей, он их и воспитывать готов и любить и помогать растить... Большинство к сожалению не хотят нести никакой ответственности, многие алименты не платят и не видят годами детей своих, а все потому что они им ***** не были нужны, это ***** рожают для себя, а рожать нужно для обоих! И не переживайте, автор, поговорите спокойно, что если муж будет нервничать вы тоже из-за этого и беременность не наступит... Он знает что вы хотите тоже и если спокойно любить друг друга а не "работать", то все получится, если есть возможность, поезжайте на море и расслабитесь....

Ипп++ть, ну вы и глупая.
Кто вам сказал,что просить =заниматься??Дети собаку просят, а занимается ею кто??

Гость
#41
zlovlad ru

1) провериться ему
2) какое то нездоровое поведение, с ним бы поговорить - в чем причина такого явного желания?

+++
Удивительно, что ни один врач не дал автору направление для мужа!
Автор, берете у врача своего направление для вашего мужа на спермограмму и говорите своему прибабахнутому: "Вот тебе направление в больничку. Там тебе баночку дадут, подрочить надо будет. За 2-3 дня до похода не должно быть никакого секса". Он уже на этом этапе заткнется, если одекватный!

К.Б.
#42

Автор, а сколь вам с мужем лет??
Пс. У меня похожая ситуация. Что делать ума не приложу.
А может вам к гадалке сходить?
Вы из какого города?) Если не секрет)

Гость
#43

Дети мужикам нужны. чтобы перед друзьями похвастаться - вот, мол, какой я самец-удалец. А на самом деле дети просто чтобы были. а кто с ними занимается- не их дело.

Шут
#45

Я поздравляю будущего малыша и его автора с тем, что у них такой мощный ангел-хранитель от всяких истеричек и психопатов.

Гость
#46
Гость

Странно, что перво-наперво он не проверился. Мне гинеколог сразу сказал, что сначала пусть муж проверяется, а ты даже деньги не трать! Мол, по большей части проблема в мужчине, а тетки зачем-то ходят и лечатся. Да еще и виноватыми себя чувствуют! Вот когда выяснится, что у него все нормально, тогда и ты пойдешь проверяться.
Долго я его выпинывала к врачу. Выяснилось, что ненормально у него ((
Автор, хватит ходить по врачам, его гоните на спермограмму! Скажите, что врач сказал!

Именно!
На практике у мужчины чаще проблемы в наше время. Но почему-то общество обычно думает, что проблема в женщине.

Гость
#47

У нас у знакомых такой же пpидypoк муж,даже разводиться с женой хотел. И всё-таки проверился,оказался он бесплоден.

Гость
#48

Лучшая защита - нападение. Бесплодный он у вас, вот и психует.

Гость
#49

А вы ему истерики устраивайте и отправляйте у врачей проверятся, он отстанет, Не отстанет-разводитесь.

Гость
#50
Гость

Дети мужикам нужны. чтобы перед друзьями похвастаться - вот, мол, какой я самец-удалец. А на самом деле дети просто чтобы были. а кто с ними занимается- не их дело.

+++++++++++++++++