Гость
Статьи
беременность заставила …

беременность заставила видеть в муже кучу недостатков

с мужем в браке полгода , ровно столько же и беременна) до свадьбы были вместе 4мес жили вместе, все устраивало, любила, страсть, каждый пальчик целовала...но как только забеременела понеслась...меня стало раздражать буквально все! причем только в муже и не на кого другого я так не реагировала ( живем в квартире с мамой и 2мя братьями). не понимаю.. отвращение прям какое-то... от запаха, не нравитя как выглядит как одевается как говорит как ест как пьет как спит вообщем все! кажется что не люблю большеи брезгую им. Девочки это что такое? разве так может быть или я сумасшедшая? 2 раза скандалы закатывала не изза чего собирала вещи выгоняла на улицу человека которого так как мне казалось полюбила! Эта жесть была в 1м триместре, на 2м как то чуть получше видимо потому что вместе не жили я же выгнала его, но он не сдавался все терпел прощал, плакал, говорит надо потерпеть это изза беременности, все равно меня не оставлял и был рядом...и потом в один прекрасный день на меня нашло что я делаю? стало очень стыдно за свое поведение и жалко его... сейчас мы опять живем вместе, но перепады настроения меня не оставляют я борюсь с собой как могу... день нормально, держусь вроде и вижу светлое будущее я он и малыш наш, не обращаю внимание на недостатки его, но хватает только на день максимум два! я просто стараюсь работать над собой и все внутри держать, но все тоже самое кипит во мне по отношению к нему((( как быть? пройдет это или нет? и че вообще за фигня такая? может реально разлюбила? или же это беременность и я злюсь что не могу жить полноценной жизнью как до? не понимаю.. но сейчас я просто рву себя и жру изнутри от того что терплю мужа... а не делю с ним счастья.. помогите!!!

liberty
21 ответ
Последний — Перейти
Любимица
#1

не была, но думаю это изза беременности. Гормоны играют.

Автор
#2

Это гормоны

clever&happy
#3

На тонком плане - ревность и завышенная гордыня будущего ребенка (унаследовано от бабушек-дедушек). Чтобы он мог родиться, вы должны пройти это испытание (в виде ненависти к мужу и т.п.), поэтому вас так колбасит. Как только почувствуете, что "накатывает" - начинайте мысленно обращаться к Богу, мысленно читайте молитвы. Тогда выдержите. Кроме того, это, без сомнения, пойдет на пользу вам, мужу и ребенку.

Гость
#4

Это из-за беременности. Вы гоните мужика, чтобы он вас случайно не прибил в порыве ярости или ребенка потом не сожрал. Ну то есть сейчас конечно мужчины в массе своей себя так не ведут, но инстинкты-то у вас идут из древности, из первобытной стаи.

Гость
#5

Объективно- в чем плох муж? Он зарабатывает? Пьет, гуляет, хамит? Чем именно раздражает? Понятно, что у вас гормоны, но ответьте себе на эти вопросы.

Аня
#6
Гость

Объективно- в чем плох муж? Он зарабатывает? Пьет, гуляет, хамит? Чем именно раздражает? Понятно, что у вас гормоны, но ответьте себе на эти вопросы.

Как сказать, автор пишет живём с мамой и двумя братьями. Ни кола, ни двора.

Гость
#7

А я влюбилась в мужа во время беременности, хотя замуж выходила не по любви и даже не по залету.

Гость
#8
Аня

Как сказать, автор пишет живём с мамой и двумя братьями. Ни кола, ни двора.

Ну это, судя по всему, и до свадьбы было ясно.

liberty
#9

ну а причем тут "ни кола, ни двора"? вы думаете, живя отдельно, у меня по-другому бы было?

Svekolka
#10
clever&happy

На тонком плане - ревность и завышенная гордыня будущего ребенка (унаследовано от бабушек-дедушек). Чтобы он мог родиться, вы должны пройти это испытание (в виде ненависти к мужу и т.п.), поэтому вас так колбасит. Как только почувствуете, что "накатывает" - начинайте мысленно обращаться к Богу, мысленно читайте молитвы. Тогда выдержите. Кроме того, это, без сомнения, пойдет на пользу вам, мужу и ребенку.

Как интересно. А где можно про это почитать? А что значит, к примеру, если во время беременности, наоборот, муж стал вызывать приступы любви и всепрощения?

Гость
#11

Автор проконсультируйтесь с врачом, пусть назначит что-нибудь успокоительное, можно травки курсом попить. Я в беременность только и успевала что на работу, потом домой и спать. В выходные могла вообще с постели не вставать, так уставала в будни на работе. Сейчас как в декрет вышла появилось время гулять, ходить в бассейн, собирать приданое для ребенка. Займите себя делом и будет не до скандалов.

Альчик
#12

Я познакомилась с мужчиной... пару недель назад, так он вроде ничего такого не делал и очень опротивел мне, и я даже не представляю, когда человек тебе противен месяц, два, 9 месяцев, а с ним тебе еще надо в постель ложится, готовить ему еду, общаться с ним... Бррр... Что-то от любви останется после беременности?

Гость
#13

[quote="liberty" message_id="4583418"]с мужем в браке полгода , ровно столько же и беременна) до свадьбы были вместе 4мес жили вместе, все устраивало, любила, страсть, каждый пальчик целовала...но как только забеременела понеслась...меня стало раздражать буквально все! причем только в муже и не на кого другого я так не реагировала ( живем в квартире с мамой и 2мя братьями). не понимаю.. отвращение прям какое-то... от запаха, не нравитя как выглядит как одевается как говорит как ест как пьет как спит вообщем все! кажется что не люблю большеи может ]



Жить на головах у друг друга и плодиться- никогда этого не пойму.

Гость
#14
Аня

Как сказать, автор пишет живём с мамой и двумя братьями. Ни кола, ни двора.

Обычная российская ситуация: муж приходит жить в дом к родителям жены, где зачастую еще и братья-сестры живут. Примак обыкновенный.

лола
#15

Это гормоны, но вести так себя нельзя. Вас ни с того ни с сего будут из дома выгонять, разве это нормально. Потерпит, потерпит, потом вещи соберет и свалит - бегать за ним вам надо? Меня тоже раздражал, в момент первых родов ненавидела именно его. Ровно как родила, ненависть исчезла, появился бейбик. Но и сейчас и после родов постарайтесь хоть и через силу сдерживать и мозг не выносить мужу. Психологический комфорт - передний показатель хорошей семьи.

бабуся лидуся
#16

у меня в первую беременность на мужа токсикоз был...жуть...потом прошло

Гость
#17
Гость

Обычная российская ситуация: муж приходит жить в дом к родителям жены, где зачастую еще и братья-сестры живут. Примак обыкновенный.

Гость

Обычная российская ситуация: муж приходит жить в дом к родителям жены, где зачастую еще и братья-сестры живут. Примак обыкновенный.

Небось еще автору приходится готовить на эту кодлу мужиков, пока мама работает. Вот ее и колбасит.

Гость
#18

Сделайте аборт и живите счастливо.

Гость
#19

Либерти, вы слишком быстро сошлись, по статистике быстрее всех разводятся те, кто поженились меньше чем через год знакомства, да еще по беременности.
Четыре месяца вместе до свадьбы это же очень мало, за незнакомца по сути вышли.

Гость
#20

Разводись и воспитывай одна, самка примитивная.

Гость
#21

Нормально, у меня так же, почитайте тут на форуме тему похожую, бесит или раздражает муж во время беременности, что - то типа того, там много похожих историй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: