Гость
Статьи
Устраиваю мужу …

Устраиваю мужу истерики

Мужа обожаю, живем 5 лет душа в душу, почти не ссоримся, он идеальный человек, помогает во всем. Ждем ребенка и у меня от беременности кажется едет крыша, меня раздражает каждое слово мужа, его действия, сразу вижу все мелкие недостатки, его курение (хотя курит он на улице и меня раньше это не смущало). Постоянно провоцирую его на ссоры, нервничаю сама, что не очень хорошо для ребенка. После ссоры виню себя, ведь я люблю мужа все-таки, но мне кажется, к рождению ребенка мы разведемся… Да и мне кажется любовь его и трепетное отношения уже ко мне проходит, стал холоднее, не разговаривает уже со мной практически. Девочки, у кого тоже так было, это просто гормоны и потом такое состояние пройдёт ? Как облегчить ситуацию, стоит ли пожить пока у родителей? P.S: никогда не была истеричкой, требования высокие к мужу не предъявляла

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня во вторую беременность тоже самое было. Истерила как шибанутая, муж видимо любит сильно, раз пинка под *** не дал. Не поможет ничего, прошло только через 3 месяца после родов, и то потому что я переключилась на другое. Сижу изучаю всякие разные материалы, а с мужем только болтаю и планы строю. Он кстати тоже остыл после моих буч. Тоже не разговаривал, а я и вины не чувствовала. Да что уж там, у меня так гормоны хлистали во втором триместре, что я могла начать смеяться над шуткой, а потом смех переходил в рыдания. Это не придурь, просто невозможно контролировать.

Гость
#2

будет круто когда он тебя бросит и ты останешься одна с грудным ребенком! я очень порадуюсь если твой муж найдет в себе гордость и бросит тебя - каким же сладким будет это возмездие, чтобы ты утерлась соплями

а потом *** была нужна только дальнобойщикам с зп 30к, надеюсь так и будет!

Гость
#3

заметьте когда девушке нужно, на работе с начальником ОНА НИКОГДА НЕ ИСТЕРИТ и все ее гормоны резко теряют силу)))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: