Устраиваю мужу истерики
Мужа обожаю, живем 5 лет душа в душу, почти не ссоримся, он идеальный человек, помогает во всем. Ждем ребенка и у меня от беременности кажется едет крыша, меня раздражает каждое слово мужа, его действия, сразу вижу все мелкие недостатки, его курение (хотя курит он на улице и меня раньше это не смущало). Постоянно провоцирую его на ссоры, нервничаю сама, что не очень хорошо для ребенка. После ссоры виню себя, ведь я люблю мужа все-таки, но мне кажется, к рождению ребенка мы разведемся… Да и мне кажется любовь его и трепетное отношения уже ко мне проходит, стал холоднее, не разговаривает уже со мной практически. Девочки, у кого тоже так было, это просто гормоны и потом такое состояние пройдёт ? Как облегчить ситуацию, стоит ли пожить пока у родителей? P.S: никогда не была истеричкой, требования высокие к мужу не предъявляла
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
У меня во вторую беременность тоже самое было. Истерила как шибанутая, муж видимо любит сильно, раз пинка под *** не дал. Не поможет ничего, прошло только через 3 месяца после родов, и то потому что я переключилась на другое. Сижу изучаю всякие разные материалы, а с мужем только болтаю и планы строю. Он кстати тоже остыл после моих буч. Тоже не разговаривал, а я и вины не чувствовала. Да что уж там, у меня так гормоны хлистали во втором триместре, что я могла начать смеяться над шуткой, а потом смех переходил в рыдания. Это не придурь, просто невозможно контролировать.
Гость
будет круто когда он тебя бросит и ты останешься одна с грудным ребенком! я очень порадуюсь если твой муж найдет в себе гордость и бросит тебя - каким же сладким будет это возмездие, чтобы ты утерлась соплями
а потом *** была нужна только дальнобойщикам с зп 30к, надеюсь так и будет!
а потом *** была нужна только дальнобойщикам с зп 30к, надеюсь так и будет!
Гость
заметьте когда девушке нужно, на работе с начальником ОНА НИКОГДА НЕ ИСТЕРИТ и все ее гормоны резко теряют силу)))))))))))))))
Форум: Семья
Всего: 491 484 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..Нет ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?1 ответ
- Смеяться или плакать?12 ответов
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?3 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?12 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?6 ответов
- Не могу забыть обиды на мужа36 ответов
- Брак. Как изменилась жизнь?4 ответа
- Это кризис или все же развод?1 ответ
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Не могу забыть обиды на мужа36 ответов
- Развод из-за того, что я стала сидеть дома31 ответ
- Измена мужа во время беременности31 ответ
- Я не обязана!18 ответов
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
- Смеяться или плакать?12 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?12 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
- Жалеют ли, мужчины что по своей вине потеряли семью?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема