Гость
Статьи
Довела мужа истериками

Довела мужа истериками

С мужем в браке почти 6 лет. Есть ребенок 2,5 года. В этом году я закончила универ, дочь начала ходить в садик. Нахожусь в активном поиске работы. С момента получения диплома начался жёсткий крышеснос. Вместо привычного общения с однокурсниками и постоянного нахождения в компании я осталась один на один с бытовухой, ребенком и мужем. Муж как муж - с работы домой, зп в семью, кушать готовит, когда надо уберется, с ребенком посидит, погуляет. А вот во мне от нефиг делать проснулся тиран... Все мне не так и не эдак, везде свой нос надо засунуть. Каждый день придираюсь к чему нибудь и каждый день скандал. Любой адекватный человек не выдержит такого. И теперь все идет к разводу, спим в разных комнатах. Я не знаю как мне быть... У самой родители разошлись, росла с отчимом вместо отца. До ужаса боялась, что мой ребенок останется без отца... А тут ещё и по моей вине. Разговор о разводе заводился в последнее время часто, но все сводилось на нет. А тут он настроен весьма решительно. Я не знаю, что делать, как успокоиться. С работой пока вообще никак

Евгения
41 ответ
Последний — Перейти
Лена
#1

Вот как, каааак такое возможно? как можно сама про себя писать что вы на пустом месте устроиваете истерики и вы не правы? Если вы это понимаете, то зачем это делать? вас кто-то под дулом пистолета заставляет встать и начать орать ни с того ни с всего? что за невиданная сила? вот сидите вы спокойно смотрите телевизор, и как только возникает желание начать истерить, идите и ударьтесь головой об стену пару раз.

Гость
#2

бедный ваш ребенок, представляю как ему доставаться будет когда муж сбежит

Гость
#3

Бедный муж и ребёнок

Гостья
#4

Господи бедный мужик, я теперь понимаю почему большинство их них женщинами вертят как хотят, бросают их без зазрения совести на произвол судьбы, вы же монстры!!! Вы сами даете понять что с вами по другому никак!

Гость
#5

У мужа на работе такая же бешеная, реально уже всех достала, ещё и в работе круглый ноль, но сидит крепко, родня начальника.
Так муж приходит с работы, не может наобниматься со мной, какая я у него умница и прелесть, не то что некоторые.
Истеричкам - быть! Они для меня отличный фон.
Кому-то жалко ребёнка? Усыновите!

Гость
#6

У знакомых тоже так было . Принцесса сидела на шее у мужа , училась. А как закончила ,как моча ей в голову ударила. Возомнила невесть что о себе. В итоге 4 года уже кукает.

Читающая мысли
#7

Метод шоковой терапии.Если начинаешь орать,пойди и вылей на себя ведро воды.Не теряйте хороших мужчин.

гость
#8

Чтобы не тратить время на психиатра, выпивайте успокоительную таблетку, да хоть валериану, за час до прихода мужа с работы. А с интимной жизнью у вас все ок? Обычно, если женщина не удовлетворена, она начинает потихоньку "сходить с ума"....я имею в виду, пилить мужа....

Николай
#9

Мужу надо было вам влепить пощечену на 3-4 скандал без основания, отрезвляет. У вас просто стресс из за смены круга общения.

Евгения
#10
гость

Чтобы не тратить время на психиатра, выпивайте успокоительную таблетку, да хоть валериану, за час до прихода мужа с работы. А с интимной жизнью у вас все ок? Обычно, если женщина не удовлетворена, она начинает потихоньку "сходить с ума"....я имею в виду, пилить мужа....

Пью Афобазол... Никогда не думала, что дойду до такого состояния. Расскажи знакомым - не поверят. На людях я могу себя держать в руках добрая приветливая. А с родными дома просто ужас(((

Гость
#11

Сколько дур на свете!!! Надеюсь, развод все поправит. Станет одним нормальным свободным мужиком больше.Ну а одной дурой меньше. По-другому, похоже, это не лечится.

Евгения
#12
гость

Чтобы не тратить время на психиатра, выпивайте успокоительную таблетку, да хоть валериану, за час до прихода мужа с работы. А с интимной жизнью у вас все ок? Обычно, если женщина не удовлетворена, она начинает потихоньку "сходить с ума"....я имею в виду, пилить мужа....

С таким видением вещей, что все бесит и интимная жизнь свелась на нет. У нас и так темпераменты разные были в этом деле, а тут вообще ничего не хочется. Ложусь спать с дочкой вместе

Евгения
#13
Лена

Вот как, каааак такое возможно? как можно сама про себя писать что вы на пустом месте устроиваете истерики и вы не правы? Если вы это понимаете, то зачем это делать? вас кто-то под дулом пистолета заставляет встать и начать орать ни с того ни с всего? что за невиданная сила? вот сидите вы спокойно смотрите телевизор, и как только возникает желание начать истерить, идите и ударьтесь головой об стену пару раз.

конечно же не на ровном месте. На мой взгляд то причины имеются...

Гость
#14

Автор-экстраверт. С подпиткой от общества, толпы. Как только подпитку энергией обрезали- начался дефицит. Муж тут не виноват ни в чем, по описанию автора- такого еще хррен найдешь

Иста
#15

Муж ещё и готовит) Лох печальный, давно пора валить от вас.

#16
Гость

Автор-экстраверт. С подпиткой от общества, толпы. Как только подпитку энергией обрезали- начался дефицит. Муж тут не виноват ни в чем, по описанию автора- такого еще хррен найдешь

муж вообще золотой)) то, что я далеко не подарок это очевидно. Но есть ещё и ребенок, который должен расти в семье с родными мамой и папой. Любовь отчима - она не такая искренняя и нежная, как у родного отца. Это проверено

#17

Жить с истеричкой - это все равно, что жить с человеком, который вместо туалета гадит по углам квартиры, оправдываясь тем, что не может сдержаться.
Все нормально, автор, муж Ваш - хороший мужик, найдет себе нормальную женщину, будет счастлив.

#18
Бухие бухи

Жить с истеричкой - это все равно, что жить с человеком, который вместо туалета гадит по углам квартиры, оправдываясь тем, что не может сдержаться.
Все нормально, автор, муж Ваш - хороший мужик, найдет себе нормальную женщину, будет счастлив.

А для меня у вас какой совет найдется? Выбросить себя на помойку? как не подлежащую исправлению?

Гость
#19

Вброс, женщина никогда не признается, что сама виновата, писал мужчина.

#20
Гость

Вброс, женщина никогда не признается, что сама виновата, писал мужчина.

Вы не правы. Просто вы еще не встречали женщин с повышенной самокритикой

Гость
#21

Ох автор, прекрасно вас понимаю! Очень схожа ситуация, тоже когда училась - была золотой! Не пилила, не задавала вопросов (просто потому, что все время посвящала учебе и мне это было важно), сейчас диплом в кармане, работа по специальности есть, муж так же помогает во всем и финансово не жмот, но вот несёт бывает меня, и сорваться могу, и матами покрыть, иногда возвышаю себя, что я такая растакая, с престижным ВО... обижала мужа один раз сильно, даже съезжал, правда на след день я вернула, извинялась. Короче, те кто пишут, что мы истерички и в конце останемся одни, это правда:( сейчас держу себя руках, потому что муж очень дорог мне, я его люблю и из за своих тупых капризов и претензий не хочу его потерять.

Гость
#22

автор, а какие причины для истерик? я просто тоже истерю и пилю мужа, но не просто так, а за его конкретные косяки. не бывает же на ровном месте такое. бывает только, что одни женщины проглотят спокойно косяк и сами исправят, а другие - будут мужа в этот косяк носом тыкать и не успокоются, пока тот сам не исправит. вот я второй вариант и пофиг мне на чужие мнения - пусть я буду истеричкой, но *** моё будет воспитанно. а у вас как?

Гость
#23

поясню свой пост 22:

вот к примеру - моет мой муж посуду, а обратную сторону у тарелок даже не протрёт. в результате посуда вся сзади жирная. один раз скащала - не помогло, вторй раз - тоже самое, третий, четвёртый... на пятый я уже начну истерить и орать матами. а на шестой, если и после этого не дошло - могу и об голову ему тарелку йопнуть. ну как-то так. либо он раз моет посуду, то делает это нормально, но не на отъепись, либо тогда уж развод - на меньшее я не согласна вообще.

#24
Гость

поясню свой пост 22:
вот к примеру - моет мой муж посуду, а обратную сторону у тарелок даже не протрёт. в результате посуда вся сзади жирная. один раз скащала - не помогло, вторй раз - тоже самое, третий, четвёртый... на пятый я уже начну истерить и орать матами. а на шестой, если и после этого не дошло - могу и об голову ему тарелку йопнуть. ну как-то так. либо он раз моет посуду, то делает это нормально, но не на отъепись, либо тогда уж развод - на меньшее я не согласна вообще.

Ну вот так и у нас доходит до скандалов с итогом : "Разводимся". Почему мне должны нравится его грязные носки, которые он раскладывает прямо на тахте в прихожей?! Зачем мне показывать как ребенок балуется - капает себе из бутылки на голову молоком, отдав дочери обратно бутылку с содержимым со словами - Покажи маме за что я тебя ругаю! Он психует когда приходит и в чайнике - термосе почти нет воды, а когда я начинаю выговаривать за носки он психует и чуть ли не сразу выдает - не нравится, разводись...

Гость
#25

Посудомойку купи, ипнашка.

#26
Гость

Посудомойку купи, ипнашка.

Конечно, у всех же доход позволяет покупать посудомоечные машины!!!!
О чем вы вообще?!

#27
Гость

Ох автор, прекрасно вас понимаю! Очень схожа ситуация, тоже когда училась - была золотой! Не пилила, не задавала вопросов (просто потому, что все время посвящала учебе и мне это было важно), сейчас диплом в кармане, работа по специальности есть, муж так же помогает во всем и финансово не жмот, но вот несёт бывает меня, и сорваться могу, и матами покрыть, иногда возвышаю себя, что я такая растакая, с престижным ВО... обижала мужа один раз сильно, даже съезжал, правда на след день я вернула, извинялась. Короче, те кто пишут, что мы истерички и в конце останемся одни, это правда:( сейчас держу себя руках, потому что муж очень дорог мне, я его люблю и из за своих тупых капризов и претензий не хочу его потерять.

Вам хоть есть чем защитить ваше ВО. А я не могу найти работу по специальности - везде нужен опыт работы((( А его нет нифига (((((( Во время учебы родные давили - сиди дома, учись спокойно, потом работу найдешь

#28
Гость

бедный ваш ребенок, представляю как ему доставаться будет когда муж сбежит

А по поводу ребенка - у нас очень активная и эмоциональная дочь. Сейчас у нее кризис трех лет. Сна дневного дома нет, никак уложить не могу, хотя в садике спит днем отлично. После обеда начинаются крики и плач из -за всего. А вечером приходит домой мой золотой муж и начинает тоже какое-либо свое недовольство выражать. Я не первая и не последняя женщина с таким набором золотого мужа и активного ребенка. Просто у меня нервы сдали походу

Гость
#29

Автор,ребенка отдайте "золотому отцу",а сами займитесь своей жизнью:)
Главное-вы не истериска и не дура-у вас гормональная перестроййка и социальные проблемы,на вас при этом быт и ребенок...пошлите все *** и идите работать хоть куда :-) у меня подобное было,только ребенка два-озверела и развелась...теперь стала превращаться в человека :-)

Гость
#30
Евгения

конечно же не на ровном месте. На мой взгляд то причины имеются...

Те самые причины, которые много лет вас не беспокоили?

Гость
#31
Гость

Посудомойку купи, ипнашка.

у мужа нет на неё денех и на жкх за электроэнергию не хочет переплачивать - потому и моет он. только меня такое мытьё не устраивает.

#32
Гость

Автор,ребенка отдайте "золотому отцу",а сами займитесь своей жизнью:)
Главное-вы не истериска и не дура-у вас гормональная перестроййка и социальные проблемы,на вас при этом быт и ребенок...пошлите все *** и идите работать хоть куда :-) у меня подобное было,только ребенка два-озверела и развелась...теперь стала превращаться в человека :-)

Нет, ребенка я не могу отдать, ни при каких обстоятельствах. Какая бы она активная ни была, это моя кровинушка

#33
Гость

Те самые причины, которые много лет вас не беспокоили?

Я о причинах и стойких, которые в быту возникают каждый день сплошь и рядом. Просто когда у тебя в жизни только эти ситуации и происходят и больше ничего не видишь - грустненько становится сначала, а потом вообще крыша едет

#34
Evgesha

Я о причинах и стойких, которые в быту возникают каждый день сплошь и рядом. Просто когда у тебя в жизни только эти ситуации и происходят и больше ничего не видишь - грустненько становится сначала, а потом вообще крыша едет

*О ситуациях

#35
Гость

Автор,ребенка отдайте "золотому отцу",а сами займитесь своей жизнью:)
Главное-вы не истериска и не дура-у вас гормональная перестроййка и социальные проблемы,на вас при этом быт и ребенок...пошлите все *** и идите работать хоть куда :-) у меня подобное было,только ребенка два-озверела и развелась...теперь стала превращаться в человека :-)

Но муж сказал - будем разводиться, я посужусь с тобой за ребёнка. Считает меня совсем конченой истеричкой видимо... Но у меня подозрения другие - платить алименты не хочет. Потому что сидеть он явно с ней дома не будет - работает по сменам. Свекровь на час то с ней не хочет оставаться

Гость
#36
Evgesha

Я о причинах и стойких, которые в быту возникают каждый день сплошь и рядом. Просто когда у тебя в жизни только эти ситуации и происходят и больше ничего не видишь - грустненько становится сначала, а потом вообще крыша едет

Я поняла. Но проблема не в причинах, а в вашей незанятости.

#37
Евгения

Пью Афобазол... Никогда не думала, что дойду до такого состояния. Расскажи знакомым - не поверят. На людях я могу себя держать в руках добрая приветливая. А с родными дома просто ужас(((

Это потому что муж показал себя тряпкой. твое нутро бесится от того, что с тобой тряпка и хочет его выгнать, чтобы вместо него был настоящий воин, могущий защитить тебя и твоего ребенка.

#38
Evgesha

А для меня у вас какой совет найдется? Выбросить себя на помойку? как не подлежащую исправлению?

Пусть муж напишет мне. Как уговоришь - я хз, постарайся без истерик. Пообщаемся, я дам ему пару советов, что надо сделать, чтобы твою дурь как рукой сняло.

#39

мыло дам, если сможешь уговорить.

Гормон роста
#40

отлупить бы вас, автор. Ремнем по заднице. Сразу бы истеричность отрезало. Я вообще не понимаю вашей проблемы - ну закончили универ - и что? Люди на другие планеты переселились, с которыми вы дружили? Всё равно же большая часть так и осталась в этом городе. Кто мешает оторвать ж от дивана и 2-3 раза в неделю встречаться с друзьями? Заняться нечем? Идите на права сдайте. Права-машина есть? Идите таксуйте, чем дурью маяться. Займитесь совершенствованиями по части той же готовки. На бокс запишитесь, чтоб дурь выходила. Бегайте по 10 км каждый день, чтоб сил ругаться не было. И муж правильно ставит вопрос о ребенке - пусть лучше он у вас отсудит дочку, чем ей жизнь портить ежедневными истериками. Потому что когда вы останетесь с ней вдвоем - злость пойдет на нее.

Гость
#41

Евгения, а может, вы просто не хотите больше жить с вашим мужем? Из-за того, что стали посвободнее - в декрете отсидели, ребенок пошел в сад, устроитесь на работу - и вот, ваш муж вам больше не нужен. Всё просто. Вы спровоцировали развод и уход вашего мужа. Вы сами молоды и тяготитесь им. Возможно, хотите устроить свою личную жизнь с кем-то другим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: