Гость
Статьи
Как найти равновесие?

Как найти равновесие?

Лет до 28 была глупой, наивной. Держалась за мужчин, угождала, боялась потерять. Встречалась в то время с мужчиной, надеялась на него. В один прекрасный день он меня кинул, поступил очень подло. С того момента я решила стать самостоятельной. Прошла курсы по повышению квалификации. Нашла работу. Пошла в гору карьера. Стала самостоятельной абсолютно во всем. Но с тех пор не везёт в личной жизни. Мне и раньше не особо-то везло, но было много поклонников, мне дарили подарки, цветы. Как стала карьеристкой - как будто блок какой-то на личной жизни. И это несмотря на то, что одеваться стала лучше, выглядеть стала лучше. И я даже не сразу это заметила, а года так через два. Сначала одна подруга родила, потом вторая. А мне 33 года, и нет ни семьи, ни ребёнка. Поклонников тоже нет. Что произошло? Как вернуть былую легкость? Пожалуйста, напишите ваши догадки и советы. Для тех, кто хочет поглумиться надо мной: лучше проходите мимо. Мне и так не очень хорошо сейчас, уверенность в себе упала ниже плинтуса. #уверенность

Пальмовая ветвь.
65 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#2

"Капранов. Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут в ютубе. На человеческом языке, хотя есть даже про нейрофизиологию. Не набор расхожих советов типа взять себя в руки и улыбаться.

Гость
#3

Так может тебе и не нужна семья? Просто живешь стереотипами. Как говорится: лишь бы было как у всех

Гость
#4

Вы совсем? У вас 💩 само утилизировалось, оставив вам кучу свободного времени и шансов обрести действительно приличного мужа. Остается только найти такого. А 33 это еще не страшно. На крайний случай родить для себя успеете. Все равно многие разводятся поженившись в молодом возрасте, а в 30 как и вы ищут себе нового мужа, только еще тянут за собой прицепы.

#5

Да к тогда ты моложе была и поклонники твои тож моложе были, а сейч все твои поклонники пережинились!!!! Мужики твоего возраста тож все пережинились уже, поэтому и поклонников нет, потому что в этом возрасте все занятые. ТО что осталось, уже либо со сложными характерами либо со своими причинами, поэтому и найти намного сложнее, либо разведённые

Захария
#6

вторая тема за сегодня, где я ни фига не понимаю про карьеру..
Что такое карьера?

Захария
#7
Захария

вторая тема за сегодня, где я ни фига не понимаю про карьеру..
Что такое карьера?

И вот это что значит
"Стала самостоятельной абсолютно во всем."
А как было то?

Пальмовая ветвь.
#8
Гость

Вы совсем? О вас 💩 само утилизировалось, оставив вам кучу свободного времени и шансов обрести действительно приличного мужа. Остается только найти такого. А 33 это еще не страшно. На крайний случай родить для себя успеете. Все равно многие разводятся поженившись в молодом возрасте, а в 30 как и вы ищут себе нового мужа, только еще тянут за собой прицепы.

Спасибо за ответ. Я не хочу рожать для себя. Я чувствую себя достаточно молодой и привлекательной, чтобы выйти замуж. Ребёнок должен расти в полной семье. Но нет мужчин рядом. Все рассосались. Что с этим делать, мне не понятно.

Пальмовая ветвь.
#9
Гость

Так может тебе и не нужна семья просто живешь стереотипами?.Как говорится лижбо было как у всех

Мне нужна семья. Она всем нужна. Без семьи человек дичает и оскотинивается.

Пальмовая ветвь.
#10
Гость

Поезд ушёл . Замуж лет в 20 -25 выходить надо было . А после 33 уже…. Бери что осталось так сказать …

Почему поезд ушёл? Люди по несколько раз женятся в любом возрасте. Что значит бери, что есть?
Я написала в посте, что вообще никого нет сейчас. От слова совсем

Пальмовая ветвь.
#11
Гость

Вы совсем? О вас 💩 само утилизировалось, оставив вам кучу свободного времени и шансов обрести действительно приличного мужа. Остается только найти такого. А 33 это еще не страшно. На крайний случай родить для себя успеете. Все равно многие разводятся поженившись в молодом возрасте, а в 30 как и вы ищут себе нового мужа, только еще тянут за собой прицепы.

Так с прицепами легко себе находят, как это ни странно. У меня все детные подруги имеют и любовников и поклонников. У меня полное Зиро.

Гость
#12
Захария

вторая тема за сегодня, где я ни фига не понимаю про карьеру..
Что такое карьера?

Вот такой -же вопрос возник ..))

Гость
#13
Пальмовая ветвь.

Так с прицепами легко себе находят, как это ни странно. У меня все детные подруги имеют и любовников и поклонников. У меня полное Зиро.

В коком -то странном кругу общаетесь .
Замуж подруги вышли ,детей родили ,все !!с любовниками и поклонниками ?
Но Вы вещаете про ценность семьи ,без которой человек "оскотинивается"?
Никакой связи .
Подруги Ваши как семьи ценят ?
И почему так нужны "поклонники " и Вам и им ?

#14

Что-то с самооценкой явно. Ты уже схожу думаешь чего-то что кто-то тут будет с тебя глумиться ) непонятно почему
Причина не в том, что ты карьерой занялась. А просто такие периоды бывают у всех - то в одном получается и выковываешься, то в другом, в другой сфере

#15
Мышка Малышка

Что-то с самооценкой явно. Ты уже схожу думаешь чего-то что кто-то тут будет с тебя глумиться ) непонятно почему
Причина не в том, что ты карьерой занялась. А просто такие периоды бывают у всех - то в одном получается и выковываешься, то в другом, в другой сфере

Выкладываешься*

Пальмовая ветвь.
#16
Гость

В коком -то странном кругу общаетесь .
Замуж подруги вышли ,детей родили ,все !!с любовниками и поклонниками ?
Но Вы вещаете про ценность семьи ,без которой человек "оскотинивается"?
Никакой связи .
Подруги Ваши как семьи ценят ?
И почему так нужны "поклонники " и Вам и им ?

Я очень ценю семью. Что там у других не мне судить.
Мой крик души в том, что мужчин нет в окружении вообще! Никто за мной не ухаживает. Никто не звонит. Я далеко не уродина. Внешность эффектная. И да, у замужних тоже могут быть поклонники. Это не значит, что нужно спать со всеми подряд! И любовники не в смысле замужем и на стороне встречаются. А в смысле занимаются любовью с мужчиной, не будучи в браке. Это нормально для взрослых людей. Мы не в 18 веке живем. А то что получается, женщины работают (некоторые реально пашут на нескольких работах) и это нормально. А иметь мужчину любовника не нормально. Двойные стандарты.

Пальмовая ветвь.
#17
Гость

В коком -то странном кругу общаетесь .
Замуж подруги вышли ,детей родили ,все !!с любовниками и поклонниками ?
Но Вы вещаете про ценность семьи ,без которой человек "оскотинивается"?
Никакой связи .
Подруги Ваши как семьи ценят ?
И почему так нужны "поклонники " и Вам и им ?

И при чем тут мои подруги и как они ценят свои семьи? У них своя жизнь, у меня своя.

Пальмовая ветвь.
#18
Захария

И вот это что значит
"Стала самостоятельной абсолютно во всем."
А как было то?

Легко. При желании каждая может быть самостоятельной. Но это лишает женственности.

Пальмовая ветвь.
#19
Захария

вторая тема за сегодня, где я ни фига не понимаю про карьеру..
Что такое карьера?

Это значит, что я устроилась на одну должность. Через год меня повысили. Ещё через какое-то время мне дали руководить целым отделом. Это называется карьерный рост.

Пальмовая ветвь.
#20
Хер майор

Да к тогда ты моложе была и поклонники твои тож моложе были, а сейч все твои поклонники пережинились!!!! Мужики твоего возраста тож все пережинились уже, поэтому и поклонников нет, потому что в этом возрасте все занятые. ТО что осталось, уже либо со сложными характерами либо со своими причинами, поэтому и найти намного сложнее, либо разведённые

Возможно так.
Ничего плохого в разведённых мужчинах (женщинах) не вижу. Возможно, поженились по молодости по глупости, по залёту. Нервы трепали друг другу да и развелись через время.

Захария
#21
Пальмовая ветвь.

Легко. При желании каждая может быть самостоятельной. Но это лишает женственности.

Что - легко?
О какой женственности речь??
Бурлаки на Волге не женственны? Лесорубы?
Что вы там такое "все сами делали"?

Пальмовая ветвь.
#22
Мышка Малышка

Что-то с самооценкой явно. Ты уже схожу думаешь чего-то что кто-то тут будет с тебя глумиться ) непонятно почему
Причина не в том, что ты карьерой занялась. А просто такие периоды бывают у всех - то в одном получается и выковываешься, то в другом, в другой сфере

С самооценкой просто гигантские проблемы! Раньше была намного выше! Да, перекос в жизни. Поэтому тему так и назвала.

Пальмовая ветвь.
#23
Захария

Что - легко?
О какой женственности речь??
Бурлаки на Волге не женственны? Лесорубы?
Что вы там такое "все сами делали"?

Что?)))

Гость
#24

Спокойно.Ты просто уже не дурочка и тебе не интересны эти глупые и пустые ,которые пытаются манипулировать и вести себя потребительски ,не уважая истинно ,не подыгрываешь,не отвечаешь на бред ,уважаешь уже себя !естественно, требуешь такого же отношения.А они этого не могут дать .СЕ ЛЯ ВИ .Го.но зачем надо? Не надо! Это не твоя проблема,а их.
Придёт твой принц! Это испытание скоро закончится ;

Гость
#25
Гость

Спокойно.Ты просто уже не дурочка и тебе не интересны эти глупые и пустые ,которые пытаются манипулировать и вести себя потребительски ,не уважая истинно ,не подыгрываешь,не отвечаешь на бред ,уважаешь уже себя !естественно, требуешь такого же отношения.А они этого не могут дать .СЕ ЛЯ ВИ .Го.но зачем надо? Не надо! Это не твоя проблема,а их.
Придёт твой принц! Это испытание скоро закончится ;

Потому как ,чтобы пришёл достойный,нужно самой соответствовать

Пальмовая ветвь.
#26
Гость

Спокойно.Ты просто уже не дурочка и тебе не интересны эти глупые и пустые ,которые пытаются манипулировать и вести себя потребительски ,не уважая истинно ,не подыгрываешь,не отвечаешь на бред ,уважаешь уже себя !естественно, требуешь такого же отношения.А они этого не могут дать .СЕ ЛЯ ВИ .Го.но зачем надо? Не надо! Это не твоя проблема,а их.
Придёт твой принц! Это испытание скоро закончится ;

Благодарю вас! Да, с возрастом стала видеть людей и не даю на себе ездить или использовать себя.
Вы меня подбодрили. Будьте счастливы и удачливы 🌹

Гость
#27
Пальмовая ветвь.

И при чем тут мои подруги и как они ценят свои семьи? У них своя жизнь, у меня своя.

Вы же сами начиная с поста про своих подруг с подробностями и сравнивая с собой ..
Теперь : "у них своя жизнь ,у меня своя " .
Логики нет .
Или Вы себя с кем-то сравниваете или нет .
Ваш случай ? Непонятный

Захария
#28
Пальмовая ветвь.

Это значит, что я устроилась на одну должность. Через год меня повысили. Ещё через какое-то время мне дали руководить целым отделом. Это называется карьерный рост.

Это называется работа нормального человека
Что ж так все любят пафос то..
Вам же не 15, чтобы недоумевать, что вы не стажёр...
Карьера..
Ну работаете, да, понятно

Захария
#29
Пальмовая ветвь.

Что?)))

Какое слово не понятно?
Бурлак? Лесник?
Какую женственность вы потеряли, научившись делать .. что?

Гость
#30
Пальмовая ветвь.

Я очень ценю семью. Что там у других не мне судить.
Мой крик души в том, что мужчин нет в окружении вообще! Никто за мной не ухаживает. Никто не звонит. Я далеко не уродина. Внешность эффектная. И да, у замужних тоже могут быть поклонники. Это не значит, что нужно спать со всеми подряд! И любовники не в смысле замужем и на стороне встречаются. А в смысле занимаются любовью с мужчиной, не будучи в браке. Это нормально для взрослых людей. Мы не в 18 веке живем. А то что получается, женщины работают (некоторые реально пашут на нескольких работах) и это нормально. А иметь мужчину любовника не нормально. Двойные стандарты.

"Я очень ценю семью .
Но " иметь любовника -нормально " иначе " двойные стандарты " .
У Вас в голове каша .
И нет какой-то жизненой позиции ..
"Мужичны -поклонники ,карьера ..никто не звонит " ..
Вобщем хотите обьять необьятное .

Пальмовая ветвь.
#31
Гость

Потому как ,чтобы пришёл достойный,нужно самой соответствовать

Я это понимаю. Но никого нет. Я как будто потеряла женскую силу.
Да и в чем заключается это достоинство?
Я работаю в крупной компании. Переехала в Москву сразу туда устроилась, без протеже. Это достойно? Знаю английский уровень advanced это достойно? Занимаюсь спортом. Это достойно? Одеваюсь со вкусом. Это достойно?
Какой нужно быть, чтобы быть достойной? Я считаю, все женщины достойны, каждая в чем либо да прекрасна!

Пальмовая ветвь.
#32
Гость

"Я очень ценю семью .
Но " иметь любовника -нормально " иначе " двойные стандарты " .
У Вас в голове каша .
И нет какой-то жизненой позиции ..
"Мужичны -поклонники ,карьера ..никто не звонит " ..
Вобщем хотите обьять необьятное .

Чтобы выйти замуж, должны быть поклонники. Иначе из кого выбирать? Нет у меня каши в голове. Я хочу семью. Но для этого сначала нужно с кем то встречаться.

Пальмовая ветвь.
#33
Захария

Это называется работа нормального человека
Что ж так все любят пафос то..
Вам же не 15, чтобы недоумевать, что вы не стажёр...
Карьера..
Ну работаете, да, понятно

Большинство всю жизнь сидит на одной должности.

Гость
#34
Пальмовая ветвь.

Благодарю вас! Да, с возрастом стала видеть людей и не даю на себе ездить или использовать себя.
Вы меня подбодрили. Будьте счастливы и удачливы 🌹

Конечно!Ты пробуждаешься!вся твоя сила!Все с тобой в порядке!У меня так же!Не грусти! Слушай сердце,не слушай деструктивных,это они о себе)Всё будет замечательно!🌹

Пальмовая ветвь.
#35
Захария

Какое слово не понятно?
Бурлак? Лесник?
Какую женственность вы потеряли, научившись делать .. что?

Мне не интересно с вами общаться.

Гость
#36
Пальмовая ветвь.

Я это понимаю. Но никого нет. Я как будто потеряла женскую силу.
Да и в чем заключается это достоинство?
Я работаю в крупной компании. Переехала в Москву сразу туда устроилась, без протеже. Это достойно? Знаю английский уровень advanced это достойно? Занимаюсь спортом. Это достойно? Одеваюсь со вкусом. Это достойно?
Какой нужно быть, чтобы быть достойной? Я считаю, все женщины достойны, каждая в чем либо да прекрасна!

Про человеческие качества ?
Иначе выпонение стеретипных нормативов ..
Могоие работают в крупных компаниях ,знают ангийский ,занимаются спортом и прилично одеваются ..
Ничего уж такого ,чтобы отличало от тех ,кто из провинции в Москву .

Пальмовая ветвь.
#37
Гость

Про человеческие качества ?
Иначе выпонение стеретипных нормативов ..
Могоие работают в крупных компаниях ,знают ангийский ,занимаются спортом и прилично одеваются ..
Ничего уж такого ,чтобы отличало от тех ,кто из провинции в Москву .

У меня хорошие человеческие качества.
По поводу остального в корне не согласна с вами. Не буду даже трудиться объяснять вам.

Захария
#38
Пальмовая ветвь.

Большинство всю жизнь сидит на одной должности.

где вы это большинство берете..? Большинство двигается.. И по смыслу должностей, и по интересности и оплачиваемости работы..
Ладно..
У меня может аллергия на пафос..

Захария
#39
Пальмовая ветвь.

Мне не интересно с вами общаться.

Да не общайтесь, это не проблема..
С кем нибудь другим про женственность такую непонятную поговорю..

Гость
#40
Захария

Да не общайтесь, это не проблема..
С кем нибудь другим про женственность такую непонятную поговорю..

Уйди уже отсюда, засераешь тему пьяными бреднями

Гость
#41
Гость

Потому как ,чтобы пришёл достойный,нужно самой соответствовать

Имею ввиду,нужно счастье заслужить,выстрадать его ,чтобы понимать и ценить -истинная,чистая любовь

Захария
#42
Гость

Уйди уже отсюда, засераешь тему пьяными бреднями

кто это тут проснулся?)))

Гость
#43
Пальмовая ветвь.

Чтобы выйти замуж, должны быть поклонники. Иначе из кого выбирать? Нет у меня каши в голове. Я хочу семью. Но для этого сначала нужно с кем то встречаться.

Чтобы выйти замуж -нужен единственный .
А "выбирать " ? Вам ассортимент нужен ?

Гость
#44
Пальмовая ветвь.

У меня хорошие человеческие качества.
По поводу остального в корне не согласна с вами. Не буду даже трудиться объяснять вам.

Не надо мне обьснять .
В Москве жили -и как там и кто знаю .
И в других крупных городах мира ..
Ничего уж такого !!!)))

Пальмовая ветвь.
#45
Гость

Не надо мне обьснять .
В Москве жили -и как там и кто знаю .
И в других крупных городах мира ..
Ничего уж такого !!!)))

Ну и отлично!

Пальмовая ветвь.
#46
Гость

Имею ввиду,нужно счастье заслужить,выстрадать его ,чтобы понимать и ценить -истинная,чистая любовь

Я всегда считала и буду считать, что счастье не нужно заслуживать. Его все достойны по праву рождения. Но скорее всего, вы мели ввиду опыт. Негативный опыт тоже опыт, чтобы потом ценить то, что есть.

Гость
#47
Пальмовая ветвь.

Мне нужна семья. Она всем нужна. Без семьи человек дичает и оскотинивается.

Говори за себя а не за всех откуда тебе знать что нужно другим.

Игорек
#48
Пальмовая ветвь.

Спасибо за ответ. Я не хочу рожать для себя. Я чувствую себя достаточно молодой и привлекательной, чтобы выйти замуж. Ребёнок должен расти в полной семье. Но нет мужчин рядом. Все рассосались. Что с этим делать, мне не понятно.

а вот мужики тебя не чувствуют молодой и привлекательной, хоть обдышись маточкой. хых.

Игорек
#49
Пальмовая ветвь.

Большинство всю жизнь сидит на одной должности.

что-что?😂

Пальмовая ветвь.
#50
Игорек

а вот мужики тебя не чувствуют молодой и привлекательной, хоть обдышись маточкой. хых.

А вы умеете «подбодрить»))