Гость
Статьи
Как найти парня с …

Как найти парня с очень плохой внешностью?

Как найти любовь, отношения ну это в идеале, хотя бы сделать так чтобы кто то согласился пойти на свидание со мной. У меня нет куча требований, главное человек порядочный и желающий быть со мной. Я не просто некрасивая, у меня конкретно отталкивающая внешность. 28 лет, Грубые, даже маскулинные можно сказать черты лица, длинный нос и широкая квадратная челюсть, взгляд жёсткий из за строения лица. Улыбка выглядит как оскал. Есть лишний вес 88 кг, с маленьким ростом 157, при этом размер обуви ношу 39-40. Волосы очень жидкие. Последний раз пыталась найти парня 7 лет назад когда внешность была немного получше и я весила 60, меня или откровенно называли страшной когда видели мою симпатию, или мягко предлагали остаться друзьями. Сейчас вообще боюсь подходить к мужчинам, но вижу вокруг у всех есть парни и мужья, гуляют за ручку. Мама переживает что я останусь одна и даже к ведьме ходила какой то ритуал делать для меня. Я не верю что это поможет. На какую то модную одежду и дорогие салоны денег увы нет, еле свожу концы с концами. Альфонс мне тем более не по карману. Наверно мне надо разбогатеть, но в моей сфере это маловероятно.
Расскажу позорную ситуацию! Первый и единственный поцелуй у меня был в 20 лет со школьным приятелем. Я выиграла его в игре, он выглядел как будто делает одолжение. С таким лицом как будто я домогаюсь его, даже зубы не почистил, наверно хотел улизнуть от поцелуя но пришлось целовать. Чувствовала себя жалким созданием, как инцел какой то. #отношения #внешность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь фигурой, без шуток. Хотя бы похудейте, для этого денег не нужно, сократите потребление калорий. Сама не красавица, но всегда делала все возможное, чтобы выглядеть лучше. Не позволяла себе кабанеть, грудь пуш-апом подправляла. Волосы укладывала, не длинные, так как жидкие, но с укладкой более-менее. Одним словом, нужно заняться собой и почаще выходить в люди.

Гость
#2

Дело не во внешности. Харизма главное. Если вы убедили себя, что никому не понравитесь, то так оно и будет. Не верю, что есть не красивые люди. Есть масса других критериев. которые затмевают...и человек становится любимым и красивым.

Яяя
#3

Хоть фото пришлите, посмотреть.
А вообще не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные и неженственные.
Я бы на вашем месте поискала работу получше, где зарплата хорошая, а на полученные деньги обратилась к стилисту, парикмахеру, косметологу. Явно будут изменения в лучшую сторону

#4

Нужно в первую очередь полюбить себя.
Подправь то что можешь и хочешь - вес прическу. Макияжем можно многое исправить. Поверь - тех кто себя не любит, не полюбят и другие. Есть возможность - обратись к стилисту. Есть возможность - обратись к психологу - иебе нужно поднять самооценку

Мария
#5

Здравствуйте. Знаете, банально, но все проблемы от вашего отношения к себе. В жизни не раз и не два видела реально страшных девченок, с личной жизнью все было норм, были парни у них, одна второй раз замуж вышла за парня норм в принципе с внешностью все. Маленькая, очень пузатая и пучеглазая. И ниче, живут любят друг друга. Так что удачи вам, не отчаивайтесь ни в коем случае.

Гость
#6

У тебя очевидно врожденный йододефицит - когда твои родители жили в глубине континента и ели плохо, то ребенок рождается таким. И это потом наследуется в какой то форме, например низкий рост будет все ниже и ниже от потомственного недостатка веществ. Виноваты прежде всего ученные, которые просто не рассказали всю проблему еще в те времена, кстати они до сих пор работают в институтах. Это они виноваты, что ты такая. Так вот, твои дети унаследуют проблему - это то же их вина.

Гость
#7

Ага, найдете мужчину и все проблемы уйдут сразу от вас, жизнь станет похожей на сказку, будете считать себя достойной жить на этом белом свете. Думаете будет именно так? С ними бывает проблем больше, чем до знакомства с ними, так что займитесь лучше психикой, усиливайте ее, а не ищите того, на кого можно переложить часть ответственности и проблем.

Паркоход
#8

Как относитесь к прогулкам в парке?

Гость
#9

Интересно написано)))))

Гость
#10

Если есть пиз да и рот значит баба не урод

Гость
#11
Гость

Дело не во внешности. Харизма главное. Если вы убедили себя, что никому не понравитесь, то так оно и будет. Не верю, что есть не красивые люди. Есть масса других критериев. которые затмевают...и человек становится любимым и красивым.

Шрек брал харизмой, вы правы

#13

попробуй схуднуть. у меня получилось спустя года три попыток. главное не диеты и не спорт, просто недоедай из тарелки и пытайся есть меньше. хоть на пару ложек меньше. самая эффективная диета, говорю тебе.

много слышала от мужчин мнения, что главное не внешность - а харизма. ходи с осанкой, с направленными плечами. будто ты львица. улыбайся, хохочи. просто представь себе мир, где тебе нравится каждая деталь и ты там королева. харизма и твое физическое положение в пространстве определяет тебя. на сколько ты легко двигаешься и то, насколько ты сильная. следи за положением тела. на ютубе есть блогер «валентин шишкин». вот по его видео можешь заниматься тем, как выглядит твое тело на публике, и параллельно смотри ютуберов-психологов типо курпатова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: