Гость
Статьи
Как найти парня за …

Как найти парня за месяц?

Я понимаю, что это звучит очень глупо, но оно мне реально сейчас нужно.Только не спрашивайте зачем и как.Сразу попрошу не писать что-то по типу иди делай уроки и тд, с уроками все хорошо, я их делаю ахаха.Так вот, мне 17 лет, и нужно найти парня в ближайшее время, скажите, где можно познакомиться и как?Но вот только мне нужны нормальные способы, я не хочу встречаться просто чтобы было.С внешностью и характером у меня вроде бы все в порядке.
В общем мне нужен только предлог для знакомства ну и сам парень.Правда первой подходить я немного стесняюсь и мне кажется это будет странно выглядеть, поэтому способы нужны какие-то ненавязчивые.Заранее спасибо #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши в телеге, пообщаемся))
@otario2727
в каком городе ты?

картошки фри
#2

Создать анкету на сз с тем что ты ищешь. Проще и легче будет найти

#3

Мало конечно времени. Если нужно что легкое то сайты знакомств, а если посерьезнее через друзей/одноклассников найти что то.

#4
Дмитрий

Мало конечно времени. Если нужно что легкое то сайты знакомств, а если посерьезнее через друзей/одноклассников найти что то.

И сами не брезгайте знакомиться это не навязчиво! Навязчиво это телефоны впаривать прохожим что тоже неплохо и не хорошо но навязчиво)

Гость
#5
Дмитрий

И сами не брезгайте знакомиться это не навязчиво! Навязчиво это телефоны впаривать прохожим что тоже неплохо и не хорошо но навязчиво)

А как можно самой познакомиться, что делать надо ?

#6
Дмитрий

Мало конечно времени. Если нужно что легкое то сайты знакомств, а если посерьезнее через друзей/одноклассников найти что то.

Я хотела в реальности, так как на сайтах знакомств много странных.А знакомые и одноклассники отпадают, так как мои одноклассники это ботаны(я учусь в математической школе) и у нас мальчиков штук 5 в классе.Ладно, есть конечно, нормальные, но просто мы разные, и я не хочу ни с кем из них встречаться.Друзья пока просто друзья.Через подруг искать тоже не получится…две *** и одна просто недавно рассталась с парнем и ни с кем кроме него особо не общалась.Я поэтому и хочу с кем-то новым познакомится

Гость
#7

В Новый Год как лохушка без штанов?)
Для начала, можешь просто написать привет, понравившемуся внешне парню.

#8
картошки фри

Создать анкету на сз с тем что ты ищешь. Проще и легче будет найти

А какие именно сайты знакомств?Я как-то не особо их знаю кроме тиндера, который 18+ или леонардо, но там наоборот одни школьники младше меня или типо дед инсайды ахаха

Дмитрий
#9
Богиня

Я хотела в реальности, так как на сайтах знакомств много странных.А знакомые и одноклассники отпадают, так как мои одноклассники это ботаны(я учусь в математической школе) и у нас мальчиков штук 5 в классе.Ладно, есть конечно, нормальные, но просто мы разные, и я не хочу ни с кем из них встречаться.Друзья пока просто друзья.Через подруг искать тоже не получится…две *** и одна просто недавно рассталась с парнем и ни с кем кроме него особо не общалась.Я поэтому и хочу с кем-то новым познакомится

Секции посещаете? Клубы там че там молодёжь делает нынче делает, снюсик. Подходите и говорите что ты мне понравился а дальше по ситуации.

Гость
#10

17 лет и уже Богиня.

Тебе хочется член в руках подержать
Нам и без слов твоих ясно и так
Можешь анкету и не создавать
Подойди к мужику и скажи: хочу вас!
Думаю, ты не получишь отказ.

#11
Гость

В Новый Год как лохушка без штанов?)
Для начала, можешь просто написать привет, понравившемуся внешне парню.

Я не знаю, где найти ПОНРАВИВШЕГОСЯ парня😅мне сейчас никто не нравится и вообще я никогда первая не влюблялась

#12
Гость

17 лет и уже Богиня.

Тебе хочется член в руках подержать
Нам и без слов твоих ясно и так
Можешь анкету и не создавать
Подойди к мужику и скажи: хочу вас!
Думаю, ты не получишь отказ.

Я монашка

Дмитрий
#13
Гость

17 лет и уже Богиня.

Тебе хочется член в руках подержать
Нам и без слов твоих ясно и так
Можешь анкету и не создавать
Подойди к мужику и скажи: хочу вас!
Думаю, ты не получишь отказ.

вали отсюда дурак, девочку не обижай!

#14
Дмитрий

Секции посещаете? Клубы там че там молодёжь делает нынче делает, снюсик. Подходите и говорите что ты мне понравился а дальше по ситуации.

Танцы, но это вог и там только девушки и парни ***.Клубы нет…

#15
Богиня

Танцы, но это вог и там только девушки и парни ***.Клубы нет…

В кафешке еще можно познакомиться на самом деле определённых мест нет в любом месте можно познакомиться, просто какие то более располагающие. Так мы с тобой каши не сварим)) можно молиться на сайты знакомств еще и готовой быть все же одной через месяц)))

#16
Гость

А как можно самой познакомиться, что делать надо ?

Даа, я это имела в виду

#17
Дмитрий

И сами не брезгайте знакомиться это не навязчиво! Навязчиво это телефоны впаривать прохожим что тоже неплохо и не хорошо но навязчиво)

Я просто не знаю как…

#19
Дмитрий

В кафешке еще можно познакомиться на самом деле определённых мест нет в любом месте можно познакомиться, просто какие то более располагающие. Так мы с тобой каши не сварим)) можно молиться на сайты знакомств еще и готовой быть все же одной через месяц)))

Я пришла в кафе и мне кто-то понравился, а что дальше нужно делать?Как можно начать разговор?Просто у меня такое было всего пару раз, в том смысле, что я знакомилась с теми, кто мне понравился, НО они сами подходили.Может так совпадало, я не знаю.Типо я просто думала ”клёвый чувак, я бы хотела с ним пообщаться” и мы через время случайно знакомились, но они сами подходили, а сейчас такого давно уже не повторялось.

#20
Гость

не путай монашкус как.ашкой..))
з.ы. ник поменяй на Вагиня, сразу какой-нибудь Алень-3,14здострадалец прискачет..))

Хорошо, завтра попробую

#21
Дмитрий

вали отсюда дурак, девочку не обижай!

Спасибо

#22

Иди делай уроки 😉

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: