Гость
Статьи
Как найти парня

Как найти парня

Как найти парня, если я все время дома сижу?)) Временно безработная. Для меня выйти куда-то равносильно потере состояния. Внешность обычная, вполне нормальная, сайты знакомств не люблю, потому что все там хотят быстрого развития отношений, сразу встретиться, пообщаться...у меня проблемная жизнь. Пока не могу. Интересов как таковых нет особых..немного читала, получала образования, есть неврастения какая-то, ВК например писать кому-то...ну как-то пока дождешься ответа, ещё без интересов, короче, не умею я в интернете знакомиться...а нужно позарез сейчас, не спрашивайте)

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Утонченный Эстет
#1

Автор, ничего сложного - похудейте, научитесь готовить, продемонстрируйте мужчине что Вы отличная хозяйка и любите секс,сдерживайте свои отрицательные проявления,ведите себя скромно и покладисто. И будет Вам мужчина мечты.

Гость
#2

Дайте объявление на специализированном сайте с пометкой "апартаметы" - ещё и подработка на дому будет.

Гость
#3

Зачем нужно позарез? Это ваша ошибка. Вы ставите себя сами в невыгодную позицию. Любой мужчина почувствует вашу неадекватность и постарается держаться от вас подальше.

Гость
#5
Утонченный Эстет

Автор, ничего сложного - похудейте, научитесь готовить, продемонстрируйте мужчине что Вы отличная хозяйка и любите секс,сдерживайте свои отрицательные проявления,ведите себя скромно и покладисто. И будет Вам мужчина мечты.

А потом автор устанет от этой демо версии, и мужчина убудет 🤷‍♀️

Корабельная крыса
#6

Никак

Мур🍹
#7
Утонченный Эстет

Автор, ничего сложного - похудейте, научитесь готовить, продемонстрируйте мужчине что Вы отличная хозяйка и любите секс,сдерживайте свои отрицательные проявления,ведите себя скромно и покладисто. И будет Вам мужчина мечты.

Нет! Дэмки это круто, но он же сбежит, как только автор начнёт жить с ним😂Увидит всё без прекрас, и поймёт как его нае**и.
А ещё смешнее будет, если Василий будущий автора, тоже вкл демо😂 идеальная пара)))

Автор, я бы за эти демки ввела уголовную ответственность!)) Надо видеть товар лицом!))

Ева
#8

Почему боитесь выходить, вы социопат? Что за проблемы прям такие у вас? решайте их сначала, а уж потом ищите парня, даже по вашему тексту видно, что вы странная

Гость
#9

Под лежачий камень...Бывайте в местах, где есть мужчины и где можно установить длительный визуальный контакт с мужчинами (клубные концерты, мероприятия по интересам (настольные игры, пр). И к Вам обязательно кто-нибудь подойдет познакомиться.

Мур🍹
#10
Ева

Почему боитесь выходить, вы социопат? Что за проблемы прям такие у вас? решайте их сначала, а уж потом ищите парня, даже по вашему тексту видно, что вы странная

Тут полно женихов на вумане, которые не могут найти пару. Так что, автор по адресу

Гость
#11

Как найти парня?.. В шкафчике посмотрите, или под диваном. Мало-ли где он завалялся...

Гость
#12
Утонченный Эстет

Автор, ничего сложного - похудейте, научитесь готовить, продемонстрируйте мужчине что Вы отличная хозяйка и любите секс,сдерживайте свои отрицательные проявления,ведите себя скромно и покладисто. И будет Вам мужчина мечты.

Да не парень мечты, а обычный приличный парень.

#13
Мур🍹

Тут полно женихов на вумане, которые не могут найти пару. Так что, автор по адресу

Неужто и сюда добрались гомосексуалы?На мужских форумах их полно.Думал тут их не будет,а оказывается и сюда добрались.Пора значит и отсюда уходить.*** то не приставали,спокойно было,а теперь начнется.

Гость
#14
Мур🍹

Тут полно женихов на вумане, которые не могут найти пару. Так что, автор по адресу

Да уж. Почитаешь их и не хочется никаких отношений. Грубят, пытаются понизить самооценку. У большинства потребительское отношение к девушкам.

Мур🍹
#15
Гость

Да уж. Почитаешь их и не хочется никаких отношений. Грубят, пытаются понизить самооценку. У большинства потребительское отношение к девушкам.

Может автор найдёт к ним подход. Хотя да, 70 % агрессивные. Они сюда переплыли с абф))

Я тоже, читая вумен и их реальное отношение к женщинам, всё больше боюсь уже с кем-либо встречаться. Глаза открывает вуман, отлично)

Гость
#16
Мур🍹

Тут полно женихов на вумане, которые не могут найти пару. Так что, автор по адресу

Верно. Тут 50% скучающие мужчины. Я один из них.

Гость
#17
Утонченный Эстет

Автор, ничего сложного - похудейте, научитесь готовить, продемонстрируйте мужчине что Вы отличная хозяйка и любите секс,сдерживайте свои отрицательные проявления,ведите себя скромно и покладисто. И будет Вам мужчина мечты.

Демонстрировать что любит секс? Чтобы он решил, что она шлюпка?)))

Гость
#18

Глупость. Не ищите парня ищите мужчину который готов нести ответственность за свое потомство и вас.

Гость
#19
Утонченный Эстет

Автор, ничего сложного - похудейте, научитесь готовить, продемонстрируйте мужчине что Вы отличная хозяйка и любите секс,сдерживайте свои отрицательные проявления,ведите себя скромно и покладисто. И будет Вам мужчина мечты.

Тебе поможет узкий специалист- психиатр. Таблеток пропишите, так что не теряй время.

Гость
#20
Гость

Верно. Тут 50% скучающие мужчины. Я один из них.

Какая разница какой ты там мужчина???

#21

А чем с вами заниматься и о чём говорить, если вы сидите дома и интересов у вас нет? Просто сидеть и смотреть друг на друга, иногда занимаясь сексом? Что получает мужчина, выбрав вас в качестве девушки?

Гость
#22
Sword

А чем с вами заниматься и о чём говорить, если вы сидите дома и интересов у вас нет? Просто сидеть и смотреть друг на друга, иногда занимаясь сексом? Что получает мужчина, выбрав вас в качестве девушки?

Вот именно😅 иногда со мной весело. Ой да ладно вам, прям все такие наполненные с богатым внутренним миром, красивые Ален делоны и дукалесы с Анджелинами Джоли, я видела кучу девушек и парней, которые встречаются и с другими, и оба обычные, бесперспективняк (но не такие застенчивые чересчур как я разве что и поувереннее). И меняют парней и девушек, и сами давно встречаются. Как бы не так это работает. Единственное я согласна, что даже если вы любите допустим суп то вы можете так расписать эту любовь к супу например, что над вами не посмеются, даже если ваш интерес детский. Я говорю о времени с кем-то проводить. Поболтать, послушать. Погулять.

Гость
#23

социопатам только в на сз знакомиться единственный способ по себе знаю, все остальные способы загонят вас в еще большую неврастению, не отвергайте знакомство в интернете, я познакомилась с кучей адекватных молодых людей, построила отношени

Макс
#24
Утонченный Эстет

Автор, ничего сложного - похудейте, научитесь готовить, продемонстрируйте мужчине что Вы отличная хозяйка и любите секс,сдерживайте свои отрицательные проявления,ведите себя скромно и покладисто. И будет Вам мужчина мечты.

Ага будет пару месяцев, потому что негативные черты вылезут 100% какая бы актриса хорошая не была и он её сольёт! И будут тут темы какой мужик козёл бросил идеальную девушку))

Макс
#25

Единственный адекватный вариант через друзей, знакомых, родствеников, на работе, через друзей работы, в круге по интересам. Всё остальное либо туфта либо 99% везения. Особенно СЗ помойка ещё та ВК сейчас не лучше стал каждая вторая девка голые фотки. Тем более там со статусом обманывают например статус в активном поиске а у неё парень есть, или наоборот. В общем всё остальное то чисто удача и можно всю жизнь так проискать и нифига не найти или хуже на неадеквата нарваться.Поэтому сейчас все активно на этапе института ищут пару, потом и выбор меньше и собственно негде искать! А учитывая что у девушек в России стереотип"парень первый знакомиться" так вообще можно до пенсии просидеть!

д.з
#26

Глупость какая то!Из принципа прям сейчас зашёл в группу "знакомства" своего города в ВК так там забито предложениями от вполне приличных пацанов твоего возраста!Ну зашла на страницу любого понравившегося,скинула ему в личку"Ну подьезжай познакомимся,только без интима пока а там как пойдёт"ну привезут там тебе тортик,цветочки для знакомства,не развалишся,не понравился другого выбери,не приехал ну ты не понравилась,значит другого,через недельку будешь счастлива,ну а чё сидеть ныть?

Гость
#27
д.з

Глупость какая то!Из принципа прям сейчас зашёл в группу "знакомства" своего города в ВК так там забито предложениями от вполне приличных пацанов твоего возраста!Ну зашла на страницу любого понравившегося,скинула ему в личку"Ну подьезжай познакомимся,только без интима пока а там как пойдёт"ну привезут там тебе тортик,цветочки для знакомства,не развалишся,не понравился другого выбери,не приехал ну ты не понравилась,значит другого,через недельку будешь счастлива,ну а чё сидеть ныть?

Так,всё. Читайте выше.

Гость
#28

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#29
Утонченный Эстет

Автор, ничего сложного - похудейте, научитесь готовить, продемонстрируйте мужчине что Вы отличная хозяйка и любите секс,сдерживайте свои отрицательные проявления,ведите себя скромно и покладисто. И будет Вам мужчина мечты.

Так это... какому мужчине она это покажет? Вопрос: где найти мужчину.

Крымчанин
#30

С Крыма?

Гость
#31

Как сделать что то, них#я для этого не делая? Наука еще не смогла найти ответ на этот вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: