Гость
Статьи
Как найти парня?

Как найти парня?

Как найти парня?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В своем кругу через подруг, друзей, знакомых. Есть группы знакомств Вконтакте.

Ржака
#2

Автор, Вы бы хоть возраст свой написали. Искать парня в 18 и в 38 нужно в совершенно разных местах...

Гость
#3
Ржака

Автор, Вы бы хоть возраст свой написали. Искать парня в 18 и в 38 нужно в совершенно разных местах...

26)

Гость
#4

Тоже что-то нигде не ищется)

#5

смотря для чего он нужен

Гость
#6

Он сам найдется,когда искать не будете,а будете от себя излучать,счастье,наслаждение,так что наполняйтесь
Начните быть счастливой самой по себе,кайфовать от себя и кайфовать от жизни,делать,то что вам нравится,приносит вам радость,.

.
Женщиныспрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой...

Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе.

Гость
#7

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

У меня была одна подруга с совсем заблокированным телом и жесткими ограничениями. И когда я спрашивала ее «Что ты чувствуешь по этому поводу?» она отвечала «Я думаю, что я чувствую вот это…» Понимаете, да? ;)

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

Гость
#8

А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Если Вы хотите материально процветать - то материальной энергии должно быть много. Женщина, в принципе сама по себе, существо материальное, чем больше контакт с телом, землей, материей - тем лучше.

♡ Когда Ваша энергия начнет пробуждаться - то Ваши желания активизируются, сексуальное желание пробудится. Не удивляйтесь если внезапно, заходя в магазин Вы будете хотеть абсолютно все, и Ваше сексуальное желание в Вашему мужчине возрастет в несколько раз - это знак того, что энергия пришла и наполняет Ваше тело.

Наполнять себя нужно обязательно, это не прикол такой, что типа женщине нужно отдыхать.

Нет. Это способ накачки сексуальной энергии, которая впоследствии перейдет в следующий центр и станет энергией процветания.

Не будете работать на второй центр: то есть наслаждаться, отдыхать, заниматься сексом с удовольствием - можете забыть о том, чтобы деньги приходили к Вам легко.

Женщина создает энергетику пространства вокруг себя, и эта энергетика начинается с нее самой. Сначала она создает свой настрой, накачивает свое энергетическое поле, а потом расширяет до мужчины, детей и родных.

Поэтому критично важно научиться тратить деньги, время и внимание на себя, не дожидаясь, что мужчина увидит Ваш подвиг самопожертвования и начнет о Вас заботиться

Гость
#9

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Гость
#10

И не лень было постить глупые бердни из этих интернетов?

Дельфин
#11

Да где угодно.
Пойти в парк на лавочку присесть. Сразу куча озабоченных мужиков налетит.
Пойти на танцы, йогу, конференции, фестивали и т. д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: