Гость
Статьи
Парень приглашает …

Парень приглашает только в антикафе, получается он жлоб?

Вопрос в теме, место встречи назначает он, выбирает именно антикафе, а не просто обычное кафе. Это как-то его характеризует?

Мона
47 ответов
Последний — Перейти
прохожая
#1

Что такое антикафе

Окси
#2
прохожая

Что такое антикафе

Платишь за время, а не еду и услуги. Как правило, антикафе недорогие

Глсть
#3

Да, он жлоб! Потому что на шоколадницу и кофе хауз денег нет. Делайте выводы.

прохожая
#4

Дешевле макдака? тогда я за) Думаю, парень современный, экономный. Не прыгайте в кровать, потяните резину, там и прояснится, хочет обойтись малой кровью.о или реально мало денег, например студент, и готов просто рядом находится, предлагает, что может. Провожает ли Вас. заботится в мелочах, сколько раз в день звонит, что спрашивает? познакомьте со своей мамой или бабулей. а лучше с отцом. они то точно ответят вам, как он настроен.

Мона
#5
прохожая

Дешевле макдака? тогда я за) Думаю, парень современный, экономный. Не прыгайте в кровать, потяните резину, там и прояснится, хочет обойтись малой кровью.о или реально мало денег, например студент, и готов просто рядом находится, предлагает, что может. Провожает ли Вас. заботится в мелочах, сколько раз в день звонит, что спрашивает? познакомьте со своей мамой или бабулей. а лучше с отцом. они то точно ответят вам, как он настроен.

Парню 29 лет, мы ровесники, он не бедный, я знаю его семью через знакомых.

Мона
#6
прохожая

Дешевле макдака? тогда я за) Думаю, парень современный, экономный. Не прыгайте в кровать, потяните резину, там и прояснится, хочет обойтись малой кровью.о или реально мало денег, например студент, и готов просто рядом находится, предлагает, что может. Провожает ли Вас. заботится в мелочах, сколько раз в день звонит, что спрашивает? познакомьте со своей мамой или бабулей. а лучше с отцом. они то точно ответят вам, как он настроен.

Парню 29 лет, по поводу заботы, никак не заботится, мы только недавно знакомы, но он не студент и выглядит прилично, хорошо одет.

Мона
#7

Я знаю его родителей заочно, там хорошая семья. Меня смущают эти антикафе с печенюшками в 29 лет

прохожая
#8

Девушка, пригласите его домой на ужин или на семейный воскресный обед, начнет морозиться.. все понятно. Мужчина с первого момента знает, с какой целью он с конкретной девушкой знакомится.

Sonya
#9

все-таки не зря я на вумане сижу, каждый раз что-то разное узнаю)) оказывается во какие заведения бывают в Москве)) а мы все по ресторанам да кабакам ))

прохожая
#10
Sonya

все-таки не зря я на вумане сижу, каждый раз что-то разное узнаю)) оказывается во какие заведения бывают в Москве)) а мы все по ресторанам да кабакам ))

Похвастались и будет) расскажите лучше, что Вы делаете, чтобы Вас приглашали исключительно в рестораны, как выглядите? что говорите парням? будем учиться уму разуму

Гость
#11

Мона, что мешает спросить у него прямо, почему он выбирает такие места? Имеете же вы право на обычное любопытство. Может дело совсем не в экономии на печеньках

Dancer
#12

Мона, вы недавно знакомы, стоит присмотреться еще. И да, попросите оказать вам услугу: ВЫ выберете кафе, а не ОН. Вообще-то девушка выбирает заведение.

Гость
#13

Лично меня парень приглашал в антикафе, когда мне было 19-20, а ему 21-22. Мы и их море самых разных обошли по Москве. В нищую студенческую юность. А тут и уютно, и чай, и печенье. И нередко там за шторками был оральный секс, потому как больше негде, а хочется. В какой-то момент я сказала, что чувствую себя некомфортно от этого. Как ***. Он понял, как на работу вышел, стали ходить нормально поесть или отдохнуть.

Гордая
#14

Вам правильно написали, жлобством попахивает. А так же попахивает тем, что вы для него не "вау-женщина", перед вами можно не бояться упасть лицом в грязь. Он не парится, что вы о нем подумаете. И дело не в том, что вы фифа и такие заведения - фу. Нет. Просто ресторан и что вы там если - это презентация мужика, который имеет на вас виды. а презентация, по вашим словам, так себе, вот над этим стоит задуматься. Как вы, собственно, себя перед мужчиной ставите, что он не краснея от стыда может позвать вас в такое заведение, а не нормальный ресторан. Как выйти из ситуации и мужчину не оскорбить. На его следующее подобное приглашение скажите, что привыкли обедать-ужинать в определенных ресторанах (Называете какие, лучше подороже) и посмотрите на реакцию, она вам все скажет.

Мамо
#15
Мона

Вопрос в теме, место встречи назначает он, выбирает именно антикафе, а не просто обычное кафе. Это как-то его характеризует?

Тебя дома не кормят?

Гордая
#16

Как мой папа всегда говорит: "Когда мужик заинтересован: душа и кошелек у него всегда на распашку"))

Лианна Старк
#17

По антикафе обычно ходят всякие хипстеры и прочие модненькие-творческие ребята. Если он из таких, то ничего удивительного.

Пупс
#18

Скорее всего он хотел бы секс-онли. Как девушка вы ему даром не нужны

ухахахахаха
#19
прохожая

Что такое антикафе

Это лишь бы где зависнуть)) и подешевле!))) Мол, не на лавочке)))). Там общаются, в гаджетах возятся и/или работают, без квартирные и без офисные)))

Ухахахахаха
#20
Мона

Парню 29 лет, мы ровесники, он не бедный, я знаю его семью через знакомых.

Значит жадный! Жoпится именно на тебя)))). И экономит тоже на тебе

Ухахахахаха
#21
прохожая

Девушка, пригласите его домой на ужин или на семейный воскресный обед, начнет морозиться.. все понятно. Мужчина с первого момента знает, с какой целью он с конкретной девушкой знакомится.

Ну это вы впереди паровоза ей советуете, xpень! )) Здесь итак все ясно с ним. Что, всех приглашающих в антикафе и подобное на семейный ужин водить))))))))))). Я б сама не пошла в таком случае, это очень уж серьезно и старомодно))

Гость
#22
Окси

Платишь за время, а не еду и услуги. Как правило, антикафе недорогие

Ничего подобного, один раз сходили для общего развития, такой счёт вышел, что Шоколадница и Кофе шоп рядом не стояли. Ну конечно, если там вообще ничего не брать, а пить воду из под крана.

Ухахахахаха
#23
Sonya

все-таки не зря я на вумане сижу, каждый раз что-то разное узнаю)) оказывается во какие заведения бывают в Москве)) а мы все по ресторанам да кабакам ))

Они у нас в Москве давно уж, но не особо популярны, кстати, так что

Ухахахахаха
#24
Гордая

Вам правильно написали, жлобством попахивает. А так же попахивает тем, что вы для него не "вау-женщина", перед вами можно не бояться упасть лицом в грязь. Он не парится, что вы о нем подумаете. И дело не в том, что вы фифа и такие заведения - фу. Нет. Просто ресторан и что вы там если - это презентация мужика, который имеет на вас виды. а презентация, по вашим словам, так себе, вот над этим стоит задуматься. Как вы, собственно, себя перед мужчиной ставите, что он не краснея от стыда может позвать вас в такое заведение, а не нормальный ресторан. Как выйти из ситуации и мужчину не оскорбить. На его следующее подобное приглашение скажите, что привыкли обедать-ужинать в определенных ресторанах (Называете какие, лучше подороже) и посмотрите на реакцию, она вам все скажет.

Он согласится, а по итогу счет напополам или вообще она оплатит))))

Ухахахахаха
#25
прохожая

Похвастались и будет) расскажите лучше, что Вы делаете, чтобы Вас приглашали исключительно в рестораны, как выглядите? что говорите парням? будем учиться уму разуму

Похвастаюсь вместо нее) и поучу уму разуму). Приглашали бывало и даже когда вообще не накрашена и одета как в продуктовый магазин выскочила))). Причем в дорогие рестораны, даже по меркам столицы. К тому же не только поужинать, но и в обед было такое. Возраст парней до 30 лет. Алкоголь сами всегда заказывали подороже или любой на мой выбор. Но продолжения редко было, о чем я сразу и честно говорила, не в моем вкусе часто, ну и отказываюсь идти тоже, даже чаще. Если оч. понравилась и сводят и накормят и проводят. Всё просто)

Ухахахахаха
#26
Гость

Окси
Платишь за время, а не еду и услуги. Как правило, антикафе недорогие
Ничего подобного, один раз сходили для общего развития, такой счёт вышел, что Шоколадница и Кофе шоп рядом не стояли. Ну конечно, если там вообще ничего не брать, а пить воду из под крана.

Не обобщайте, по-разному, а вы долго там были)). У них, у афффтора с парнем там только печенье, она же написала. А мож и друг менеджер там)))

Тулу
#27

у меня сейчас тоже такой парень появился)) даже не в антикафе а в парк на лавку или в бврыжник с пластиковыми стаканами))))) еще домой звал но я не пошла. жаль,а так понравился,такая энергетика у него и харизма эх..

Гость
#28
Мона

Я знаю его родителей заочно, там хорошая семья. Меня смущают эти антикафе с печенюшками в 29 лет

Они что ещё не позакрывались? У нас одно в городе давно свернулось. Это для школьников в ноуте посидеть

Гость
#29

[quote="Гость"]Они что ещё не позакрывались? У нас одно в городе давно свернулось. Это для школьников в ноуте посидеть
[/quote
Позакрывались))). Но пиарят! ))) Да, в игрушки погонять, пока их родители не видят!

А если что, свалила бы))))))
#30
Тулу

у меня сейчас тоже такой парень появился)) даже не в антикафе а в парк на лавку или в бврыжник с пластиковыми стаканами))))) еще домой звал но я не пошла. жаль,а так понравился,такая энергетика у него и харизма эх..

Лучше бы домой пошла, ду.рында!)))))) чем по лавкам пачкаться тереться и в рыгaловке зависать! Заодно бы посмотрела, мож там срачельник и вонище, его же уровень! Ск. лет ему?

Тулу
#31
А если что, свалила бы))))))

у меня сейчас тоже такой парень появился)) даже не в антикафе а в парк на лавку или в бврыжник с пластиковыми стаканами))))) еще домой звал но я не пошла. жаль,а так понравился,такая энергетика у него и харизма эх..

Лучше бы домой пошла, ду.рында!)))))) чем по лавкам пачкаться тереться и в рыгaловке зависать! Заодно бы посмотрела, мож там срачельник и вонище, его же уровень! Ск. лет ему?[/quo 34, но мы 2р виделись,рановато домой както....

Маринка
#32

если постоянно в однотипных заведениях, это странно. я бы просто сама стала бы инициатором и повела его не в кафе, а на выставку, в другой город (посмотреть интересные места), в кино, в боулинг и т.п. я привыкла насладжаться общением, а для этого важно куда идти. а не ждала от него.
у многих парней прост фантазии нет, куда пойти и что подарить

Sonya
#33
прохожая

Похвастались и будет) расскажите лучше, что Вы делаете, чтобы Вас приглашали исключительно в рестораны, как выглядите? что говорите парням? будем учиться уму разуму

обычно выгляжу)) а что рестораны они только для небожителей?)))

Гордая
#34

Гость 24, вообще платит тот кто приглашает, это элементарный этикет, я бы пристыдила, "наехала" бы и пока он не оклемался - ушла. Все. Номер тел - в бан. Вы так с этими нище*бами возитесь будто других мужиков нет.

марра
#35
Мона

Я знаю его родителей заочно, там хорошая семья. Меня смущают эти антикафе с печенюшками в 29 лет

просто вы не его девушка.Дело не в жлобстве. А вам нужны понты : рестораны дорогие, подарки. Многие и старше любят такой "оттепельный" отдых (не гламурный, а интеллегентно-хипповый .бардовские песни, споры ни о чём, разговоры о книгах. Ищите себе другого, а он найдёт девушку, разделяющие его вкусы.

Чюкчя
#36

Не читала комменты выше - наверняка вуманские шаболды начали оправдывать экономного нищеепа. Он вас сейчас в антикафе предлагает, а потом захочет в подъезде вам карася присунуть. В шею гони

#37
марра

просто вы не его девушка.Дело не в жлобстве. А вам нужны понты : рестораны дорогие, подарки. Многие и старше любят такой "оттепельный" отдых (не гламурный, а интеллегентно-хипповый .бардовские песни, споры ни о чём, разговоры о книгах. Ищите себе другого, а он найдёт девушку, разделяющие его вкусы.

Вот тут соглашусь, даже несмотря на то, что у него небедная семья и сам он не студент, причины для похода кафе могут крыться далеко не только в его жлобстве. Может, у него временные трудности с деньгами, может ему действительно близка атмосфера этого места, а может он натыкался на использующих его стерв и проверяет Вас. Всегда нужно смотреть по обстоятельствам, если он Вам нравится - дайте ему время и посмотрите на дальнейшее поведение, никто же не отменял женскую интуицию =)

Ольга
#38

Будете женой, будет по ресторанам водить, а пока вы для него НИКТО.

Гость
#39
Ольга

Будете женой, будет по ресторанам водить, а пока вы для него НИКТО.

как показывает практика если до свадьбы на девушку не тратились , после свадьбы тем более не собираются

Гость
#40

Автор, у мужиков логика простая , кто на сколько выглядит и как ведет себя туда и ведут , мой мужчина мне сказал , когда мы на первом свидании сидели в ресторане на арбате : если бы ты курила или дешево одевалась и вела себя доступно, я бы повел тебя в дешевый клуб . логику я не сильно поняла , но отметку в голове сделала . автор, не ходите вы в антикафе, скажите по таким местам не ходите , некоторых на первое свидание в сауну зовут и они думают идти или нет , а может это любофффф))))

Гость
#41
Sonya

а что рестораны они только для небожителей?)))

Для выпендрёжников. Смысл существования ресторанов - кидание понтов. И больше ничего.

Настя
#42

*** и вы все тут ***. Убейтесь об стену тупые мандовошки!!!

Гость
#43

А я когда в россии жила, меня тоже по дешевым забегаловкам водили, экономили. Сейчас в италии живу, здесь такая картина: молодые водят по хорошим кафе, но заказывают только апперитивы, бывает только вино, но иногда и горячее. А постарше 40-45 водят по шикрным ресторанам, потчуют трюфелями, тар-тарами, семгой, в общем кормят до отвала. Но это в большом городе, в маленьом было скромнее.
Вывод: дело не в вас, а в месте и в мужиках.

Мария
#44

Я с 36-летним по антикафе и столовым ходила. Я младше на 12 лет, очень нравился и в сексе супер! Но жлоб каких мало оказался.

Рассудительный
#45
Гордая

Вам правильно написали, жлобством попахивает. А так же попахивает тем, что вы для него не "вау-женщина", перед вами можно не бояться упасть лицом в грязь. Он не парится, что вы о нем подумаете. И дело не в том, что вы фифа и такие заведения - фу. Нет. Просто ресторан и что вы там если - это презентация мужика, который имеет на вас виды. а презентация, по вашим словам, так себе, вот над этим стоит задуматься. Как вы, собственно, себя перед мужчиной ставите, что он не краснея от стыда может позвать вас в такое заведение, а не нормальный ресторан. Как выйти из ситуации и мужчину не оскорбить. На его следующее подобное приглашение скажите, что привыкли обедать-ужинать в определенных ресторанах (Называете какие, лучше подороже) и посмотрите на реакцию, она вам все скажет.

Родная, а может ты тогда сама пригласишь в ресторан? Как бы мы в 21 веке живем, у женщин и мужчин одинаковые права. Угости парня в ресторане, в чем проблема?!

Рассудительный
#46
Ухахахахаха

Похвастаюсь вместо нее) и поучу уму разуму). Приглашали бывало и даже когда вообще не накрашена и одета как в продуктовый магазин выскочила))). Причем в дорогие рестораны, даже по меркам столицы. К тому же не только поужинать, но и в обед было такое. Возраст парней до 30 лет. Алкоголь сами всегда заказывали подороже или любой на мой выбор. Но продолжения редко было, о чем я сразу и честно говорила, не в моем вкусе часто, ну и отказываюсь идти тоже, даже чаще. Если оч. понравилась и сводят и накормят и проводят. Всё просто)

Ты себе дома поесть пробовала готовить, нищебротка....? Я читаю, в шоке просто. Личину свою сразу открывай при встрече - говори, что просто голодная, мозг маленький, зарабатывать деньги не научилась и кушать хочешь, зачем эти обходные пути общения и лапша какая-то на уши?!))

Гость
#47
Dancer

Мона, вы недавно знакомы, стоит присмотреться еще. И да, попросите оказать вам услугу: ВЫ выберете кафе, а не ОН. Вообще-то девушка выбирает заведение.

кто приглашает тот и выбирает, ну и платит соответственно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: