Гость
Статьи
Странный женатый …

Странный женатый любовник

Я встречаюсь с женатым мужчиной, сама замужем, но все идет к разводу, живем с мужем отдельно. У меня есть двое детей. Познакомились случайно на деловой встрече, обменялись номерами. На следующий день он начал писать, признаваться в любви. Ответила, что замужем, и он сказал, что тоже женат, но влюбился в меня с первого взгляда. Сперва я отшучивалась и просила перестать писать. Он с утра каждый день слал смски, в итоге завязалась смс переписка. Я излила душу, сказала, что в ссоре с мужем и все идет к разводу. Он в свою очередь писал, что это нелегкий шаг и необходимо обдумать, так ли нужен развод. В общем, сама переписка была просто общением двух людей, которые болтают о ежедневном и говорят о своих семейных проблемах. Он тоже сказал, что с женой у него не ладится, он разочарован. Около двух месяцев никаких встреч не было, только переписка, в которой он говорил мне комплименты, приглашал в ресторан. С мужем тоже все не клеилось. Потихоньку переписка переросла, по его инициативе, в более личное и и**имное общение. Дошло до с**са по переписке. Я поняла, что влюбилась. Начала понимать, что готова за него выйти замуж, да и он сам об этом писал. Сходили в ресторан один раз. И продолжили переписку. Он встречи предлагал, но не настаивал. Через четыре месяца переписок я сама назначила встречу, погуляли на улице и сидели у него в машине. Мы целовались, а потом он сказал, что ему нужно по делам и уехал. Через неделю еще раз встретились, но дальше поцелуев ничего не пошло. Опять ждала от него инициативы, но через полчаса сказал, что ему надо ехать. Сам он женат и старше меня на 8 лет. Не могу понять, что с ним не так. Сама не дурнушка, мужчины постоянно заглядываются, но, зная что замужем, не пристают.

Мария
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю вообще как женатый может нравится кому-то

Гость
#2

Мужик самоутвердился, а вы за него замуж собрались, включите уже голову.

гость
#3

Так а чего Вы то в итоге хотите? У Вас роман, Вы оба обманываете своих супругов, очень красивая картина... Вам самой не противно, что он живя с женой проводит время с Вами? Вы для него просто как свежий глоток, но пока боится переходить на интим, от жены он тоже не собирается уходить. Вам это зачем?

Гость
#4

Он просто развлекается так

Донна Полсен
#5

Разводят тебя дурнушка. Головушкой понимать должна что от жены он не уйдет и время проводит с семьёй. А ты уже вся обмякла

Василий
#6

Успокойтесь. Мужчина такой не станет связываться с проблемной женщиной. Если бы у вас с мужем было всё хорошо, то можно завязывать интрижку.... А тут! У вас развод, проблемы, переживания, дополнительные расходы, кому надо....

Мария
#7
Василий

Успокойтесь. Мужчина такой не станет связываться с проблемной женщиной. Если бы у вас с мужем было всё хорошо, то можно завязывать интрижку.... А тут! У вас развод, проблемы, переживания, дополнительные расходы, кому надо....

Так он спрашивает буду ли я подавать на развод?

#8
Гость

Не понимаю вообще как женатый может возбуждать кого-то

возбуждает мужчина, а не то что женат... на тебе знак целомудрия СССР наверное? ))))

#9

Да всё в принципе так, стандартный шаблон, сам проходил... Ему просто удобно чтобы ты была при муже под "присмотром" так сказать, нооо встречалась с ним, у тебя с мужем плохо но ты при нем и значит второго любовника точно не будет... Просто как только ты разведешься, у тебя образуется вакуум который по его мнению ты захочешь заполнить им... А вот этого ему как раз и не хочеться... Сам отговаривал замужнюю любовницу разводиться... потому как, вот это и предчувствовал)) Увы, кто-то скажет эгоистично и жестоко, ноооо... так бывает)

Мария
#10
Ромыч

Да всё в принципе так, стандартный шаблон, сам проходил... Ему просто удобно чтобы ты была при муже под "присмотром" так сказать, нооо встречалась с ним, у тебя с мужем плохо но ты при нем и значит второго любовника точно не будет... Просто как только ты разведешься, у тебя образуется вакуум который по его мнению ты захочешь заполнить им... А вот этого ему как раз и не хочеться... Сам отговаривал замужнюю любовницу разводиться... потому как, вот это и предчувствовал)) Увы, кто-то скажет эгоистично и жестоко, ноооо... так бывает)

спасибо

Гость
#12

Он скорее всего сам в шоке, как у вас всё произошло. Может незнает, как сказать, что с женой всё наладилось и т.д...
Лучше не связывайтесь с ним, зачем Вам женатый. Подумайте! Зачем рушить чужие семьи, займитесь своей!

Гость
#13

Мужчина развлекается а Вы уже собрались умереть с ним в один день в окружении правнуков . Включите голову . Во первых не делаете глупостей , второе не делаете глупостей и так 1000 раз. Удачи Вам . Говорю это так уверенно. ( Сама через это прошла о чем 1000 раз пожалела)

Гость
#14
Донна Полсен

Разводят тебя дурнушка. Головушкой понимать должна что от жены он не уйдет и время проводит с семьёй. А ты уже вся обмякла

Обмякла...😅😂

Гость
#15

Думаю, этому вашему мужчине и хочется, и колется. С деной он явно разводиться не планирует. Обычная интрижка на стороне. Возможно, чувствует селя несостоятельным в интимных делах и поэтому очкует. Может и интрижку завел, чтобы восстановить угасшую потенцию, но совестливый и не может решиться на измену:) В любом случае это не ваш вариант, поверьте. Уж лучше сойтись с мужем. Зачем вам такой мужчина, который не имеет на вас долгих и серьезных планов? Завязывайте, пока дело далеко не дошло. И не надо рассказывать всем новым знакомым, что вы замужем, раз хотите разводиться:) Вы сначала для себя определите, что вам нужно, и следуйте своим планам:)

Гость
#16

А как это, дошло до секса по переписке?

Гость
#17

Дура есть дура, пошутил мужик, а ты уже рот открыла, для минета.

Яна
#18

Ни че себе у вас фантазия, уже и замуж за него собралас!? У Вас с головой то точно всё нормально?

Гость
#19

Экая вы, право слово, недалекая ))))).
Мужику хочется развлечения на стороне. По..ахаться с новой теткой в охотку и домой, к жене под крыло, к ее борщу, своим детям. А у вас развод на носу, двое малых детей, оно ему надо? Вцепитесь в него , чтоб разаодился, начнете названивать в "неположеннле время", оставлять доказательства вашей "любви" в машине.
Если бы вы были стабильно замужем, тогда другое дело, а так, вы ему никуда не уперлись ...

Гость
#20
Мария

Так он спрашивает буду ли я подавать на развод?

Вот и спрашивает, чтоб вовремя сделать задний ход, если будешь подавать на развод...женатые еще те ссыкуны...

Гость
#21

Мария, тормозите свои , извиняюсь, хотелки! 2 детей, муж, все есть? Найдите вторую работу, если полно свободного времени, в детском доме помогайте, направьте своё .. в нужное русло! Мужику этому женатому вы не нужны, только для самоутверждения, не дурите себе голову, бросьте эти отношения и с мужем все наладится. Ох и дуры бабы некоторые

Оксана
#22

Вы видимо человек не надёжный, сейчас вы в ссоре с мужем а это разве повод бежать изменять, потом вы с другим будете в ссоре тоже пойдете искать другого!?
По поводу женатого, мужчины тоже не дурачки, он понял, что вы готовы легко изменить своему мужу, и сделал вывод, а значит вы и другим легко изменять будете и потом разводиться из за таких кто то будет вряд ли а вы подпортите себе карму, общением с женатым, потом он же вам также изменит, спустя время, такое было со многими моими знакомыми, позарившись на чужого мужа.

Гость
#23
Гость

Думаю, этому вашему мужчине и хочется, и колется. С деной он явно разводиться не планирует. Обычная интрижка на стороне. Возможно, чувствует селя несостоятельным в интимных делах и поэтому очкует. Может и интрижку завел, чтобы восстановить угасшую потенцию, но совестливый и не может решиться на измену:) В любом случае это не ваш вариант, поверьте. Уж лучше сойтись с мужем. Зачем вам такой мужчина, который не имеет на вас долгих и серьезных планов? Завязывайте, пока дело далеко не дошло. И не надо рассказывать всем новым знакомым, что вы замужем, раз хотите разводиться:) Вы сначала для себя определите, что вам нужно, и следуйте своим планам:)

Да нет! У нормальных людей сначала развод ,а потом епля на стороне. А эта ещё не решила, а уже в чужих штанах шарится. Тем более женатых тьфу...

Эдик
#24

Возможно проблема с импотенцией

Гость
#25
Мария

Так он спрашивает буду ли я подавать на развод?

Бла бла бла! То что мужик говорит надо делить на 10!

Гость
#26

Через некоторое время из брака уходит романтика ,а этого хочется
Вот вы обоюдно и добираете друг у друга те чувства ,которые в браке сейчас как бы спрятаны , если оставить сейчас как есть ,то возможно
Брак оживет и ваши чувства войдут в вашу семейную систему

Гость
#27

Да все с ним так. Только влт разводиться он не собирается.
Знаю одну дурочеу. Тоже любовь у нее с женатиком,
Все разводимся, женимся. Он жену не любит. Я бовь вмей его жизни.
Она разаелпмб, а он о разводе и не помышлял.
Она с двумя детьми одна осталась. Муж ее года через два женился. Любовник тоже с женой. Только она ни при делах осталась.

Гость
#28
Мария

Так он спрашивает буду ли я подавать на развод?

Тпк подавайте. Он еще и подталкивать будет, но сам с женой не разведется.

Гость
#29
Гость

Не понимаю вообще как женатый может нравится кому-то

Ты ***?

Гость
#30
Василий

Успокойтесь. Мужчина такой не станет связываться с проблемной женщиной. Если бы у вас с мужем было всё хорошо, то можно завязывать интрижку.... А тут! У вас развод, проблемы, переживания, дополнительные расходы, кому надо....

У баб когда с мужем всё хорошо, то они под других не ложатся, это мужики при норме дома могут и на стороне погулять.

Гость
#31
Гость

Через некоторое время из брака уходит романтика ,а этого хочется
Вот вы обоюдно и добираете друг у друга те чувства ,которые в браке сейчас как бы спрятаны , если оставить сейчас как есть ,то возможно
Брак оживет и ваши чувства войдут в вашу семейную систему

Только муж всё равно будет рогоносцем и куколдом, после измены конечно (секса)...

Василий
#32
Мария

Так он спрашивает буду ли я подавать на развод?

О том и речь! если вы проблемная, то зачем с вами связываться?
Понятное дело, когда два человека оказали друг другу любезность на фоне своих отличных отношений в семье.... И всё нормально. А тут вы с разводом, бррррр!

Гость
#33
Гость

Только муж всё равно будет рогоносцем и куколдом, после измены конечно (секса)...

О измене речь не идёт в моем ответе

Гость
#34

Это просто что-то с чем-то...Интим и секс по переписке..Уже собралась замуж...Целовались в машине...Пропал...Я отстала от жизни? Или это всё норма?

Гость
#35

Ну не дура!

Гость
#36

Вам правду скпзать или хо ите ж ть в иллюзии. Он вопервых самоутверждается. Во вторых вы его заводите он потом идет домой и трахает жену. Многие мужики так делают игра такая в кошки мышки и он впяд ли свами переспит не то сто жениться

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#37
Мария

Так он спрашивает буду ли я подавать на развод?

Конечно спрашивает, чтобы понять суваться туда или нет, ведь свободная разведенка с двумя прицепами это не то, что хочет каждый. Вы описали свою грязь с о детях вы думали?? Может им лучше с отцом поскольку мамаша думает о якобы амофрной любви, а о семье нет? Да и если вы изменяете супругам то тоже самое можете делать в будущем, нет веры ни в вас, ни в нем. Два мерзких создания думают что только они имеют право на счастье, руша чужие жизни

Гость
#38

Он заводится и едет к жене

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: