Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение любовника

У меня есть любовник (женатый). Его семья живет в другом городе, а он 9 из 12 мес в году живет и работает в Москве. Живем мы вместе уже 5 лет. Он мне сказал что разводиться и жениться на мне не собирается. Он оч. хороший человек, но замуж за него я бы тоже не хотела, по нескольким причинам, одна из которых - самая весомая- у нас похоже несовместимость, и не может быть детей. Меня устраивают наши отношения. Но вот он начал настойчиво звать меня в гости к его родителям (они тоже в другом городе). Просто заставляет поехать к ним. Как я приеду в гости к родителям женатого мужика? Зачем ему это надо?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

А его родители не знают,что он женат?))

#2

так и спросите его - зачем?

может, в огороде помочь? ))))

юля
#3

Как же его родители не знают? Знают конечно, он женат более 20 лет, и внучка есть у них (его дочка).

#4

Автор, дык вы спросите у него. Может, в самом деле, огород вскопать, а вы голову ломаете...

автор
#5

В смысле огород вскопать, а как он представит меня им ?

#6
автор

В смысле огород вскопать, а как он представит меня им ?

Никак. Вам же лопату не представляют. )

#7

... Лопата она и в Африке всем известная лопата.

#8

автор, 5. неее, не вскопать. сейчас пора урожай собирать

автор
#9

Нет, ну правда, зачем ему это?

А
#10

Ни в коем случае не надо ехать.Дейстаительно,странная у него фантазия, познакомься мама-это женщина, с которой я сплю, в свободное от жены время... Тас еще и соседи есть и родственники... Вам нужен этот геморрой... Все скажут, что привез очередную ... Вам же с ним и по улице нужно будет пройтись...

А
#11

Действительно*Там*

автор
#12

Ну из родственников - есть брат родной у него, он в курсе, ночевал у нас, когда был в Москве. Ему 45 лет (моему любовнику). Вот сейчас пишет мне смс, приезжай к родителям, потом вместе в Москву поедем. Я рассказала одному своему знакомому, у него разыгралась буйная фантазия - говорит убить меня там хочет а кв-ру мою продать потом.

#13

автор, 12. не томите нас! он живет с вами в вашей квартире??????????

автор
#14

Ну а в чьей же еще? Его квартира находится в другом городе, там живет его семья.

Сомнение
#15

Автор, мне кажется, вас хотят представить как хозяйку московской мини-гостиницы. Мужик у вас живет, друг его тоже жил, теперь маманя с папашей подтянутся.

#16

автор, 14. вообще-то считается, что такой типаж - гениальный провинциальный бизнессмен, который в столице намолачивает бешенные деньги и покупает квартиры своим любимым направо и налево...

гостья48
#17

он вам никто и звать его никак!

как он сможет продать вашу квартиру первоначально не женившись на вас? а штоб вас убить не обязательно ехать к родителям.

автор
#18

15, не друг жил, а брат родной ночевал один раз. Мамаша с папашей не подтянутся - они старички, по дому еле ходят. Ну просто вы можете на себе представить ситуацию - ваш муж привел к вашей свекрови женщину. Интересно свекровь расскажет жене или будет прикрывать своего сына?

сима
#19

Автор,оставте его предложения без внимания,поверьте,так будет мудрее.

Гость
#20

У меня генеральный директор есть, вот 40 лет стукнуло недавно, семья и двое детей, старшая дочка-подросток. Жена красивая, но уж очень жесткая и властная,со старшей дочерью проблемы одни, переходный возраст и девочка-полная оторва.. живет с женой ради только младшей дочки, которую любит безумно, ей 5 лет и такой ангелочек. Есть филиал нашей фирмы в другом городе, что живет с девчонкой из этого филиала знает весь офис, он туда как сбегает просто от семьи и постоянные командировки и торчит там неделями. Вот опять уехал под предлогом каких-то дел на неделю, что это за дела-всем понятно. А девчонка там неплохая, я ее лично знаю, она вроде как в подчинении и зарплату от него получает. Со стороны банальный вариант, а видя его скажу так,далеко не банальный.. его жена все сделала для этого, чтобы он вот этот роман завел. Это как танк какой-то, который все давит на своем пути и постоянно скандалы и звонит в офис, а где он, какое совещание у него, просто тотальный контроль какой-то.. Это было и раньше, до его романа.

Кошечка
#21
Гость

У меня генеральный директор есть, вот 40 лет стукнуло недавно, семья и двое детей, старшая дочка-подросток. Жена красивая, но уж очень жесткая и властная,со старшей дочерью проблемы одни, переходный возраст и девочка-полная оторва.. живет с женой ради только младшей дочки, которую любит безумно, ей 5 лет и такой ангелочек. Есть филиал нашей фирмы в другом городе, что живет с девчонкой из этого филиала знает весь офис, он туда как сбегает просто от семьи и постоянные командировки и торчит там неделями. Вот опять уехал под предлогом каких-то дел на неделю, что это за дела-всем понятно. А девчонка там неплохая, я ее лично знаю, она вроде как в подчинении и зарплату от него получает. Со стороны банальный вариант, а видя его скажу так,далеко не банальный.. его жена все сделала для этого, чтобы он вот этот роман завел. Это как танк какой-то, который все давит на своем пути и постоянно скандалы и звонит в офис, а где он, какое совещание у него, просто тотальный контроль какой-то.. Это было и раньше, до его романа.

точно читать как вы опрадываете мужиков, мол одна жена во всем виновата. Не волнуйтесь и той рога наставит как надоест)) Очень недавно показтельную историю наблюдала. как один женатый сначало кинул жену ради любовницы. через 10 лет любовницу кинул . на более молодую променял)

Кошечка
#22

точно=тошно

Тигра
#23

Гость 20, жена ведь не спроста жесткая, а чувствует и знает наверняка о измене, а деваться то некуда..

Тигра
#24

а вообще странно, а что он сам по этому поводу говорит, может с и с женой познакомит?

кака
#25

Меня мой познакомил с мамой еще когда был женат на бывшей. Но, правда, он уже собирался разводиться. Да и его мама свою невестку недолюбливала.

Автор, может быть он хочет сделать вам предложение?

15, ну что за глупость, какая она хозяйка гостиницы? У нее с автором отношения более семейные, чем с женой - что там с женой за семейная жизнь 3 месяца из 12, формальность.

автор
#26

А я не хочу за него замуж. Он не перспективный для меня. У нас разница 12 лет, и детей от него я иметь не смогу (несовместимость наверное)

Гость
#27

Автор, вот мой вам совет, поезжайте в книжный "Москва" и прикупите себе книжку "Умная как цветок" Марта Кетро (можете найти ее блок в инете). Там более чем доступно изложено ВСЕ об отнашениях между Мы и Жо, так же глава посвящена женским иллюзиям. Рекомендую

sVolochkova
#28

Ой, сомнительные такие все эти романы с гастробайтерами!

Вот реально: Моя соседка жила с парнем из молдавии лет 5, примерно так же-9 месяцев из 12, остальные 3 он ездил на родину отмечаться. Он занимался ремонтом квартир в городе, жил на её площади. Через несколько лет у этой пары родился ребенок, папаша радовался сыну и не спускал его с рук(ему было чуть за 40)! Вот только в паспорт что-то так и не записал... и в следующую побывку остался у себя в молдавии..... Надо ли объяснять шок женщины и её родителей? Вобщем, не люблю я приезжих, корыстные они какие-то

sVolochkova
#29
автор

А я не хочу за него замуж. Он не перспективный для меня. У нас разница 12 лет, и детей от него я иметь не смогу (несовместимость наверное)

На кой тады время сое на него убиваете???

автор
#30

Как любовник устраивает, замуж не хочу. Он из России, работает здесь на фирме, ремонтом не занимается.

Гость
#31

15, бесплатная мини -гостиница.))))

Масичка
#32

Автор, может все таки напишите, что он то говорит, зачем это ему?

Лада
#33

15 - ага, у меня тоже мысль..

автор
#34

Вы бы поехали? если нет, то почему?

Муха
#35

а я бы поехала!!!!уж больно узнать хочется зачем это и вобще посмотреть на этот цирк! не понравится, развернетесь и уедите, проблем то!

гость
#36

Ни фига себе цирк!!!

Не очень поняла,они вообще знают о Вашем существовании?

До знакомства не доходило,хватило того,что МЧ(женатый)рассказал своим папе,а затем и маме.+ рассказал,что я жду ребёнка.Он женат 12 лет,родители в возрасте.Вот что они должны чувствовать??!!Залюбить меня сразу?Да это шок и почти трагедия для них.Что они поймут,что спокойная старость накрывается медным тазом.Что у сына разваливается семья и возможно это не на один год растянется.Её они давно знают,уже привыкли и полюбили(первые годы были против).Я им кто?Представляю сколько нареканий там в мой адрес.Чему им ещё обрадоваться?Тому что где-то их родная кровь будет бегать,а они никогда этого не увидят?!

Это всё ужасно для родителей!Оставьте их в покое(в смысле оба),они заслужили спокойную старость.Наши косяки-это наши косяки.Вот если разведётся вдруг и сделает предложение Вам,поедете на офицальных началах.

SV
#37

Гость 36, у меня аналогичная ситуация...

гость
#38

Как думаете выбираться из этой ситуации?

Я вот поэтому тут и появляюсь,думаю,что то похожее прочитать..

Конечно каждый должен своим умом,но я уже выдохлась от этого всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: