Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение любовника

Прошу меня не осуждать: у меня уже несколько лет есть любовник на работе. И для он дорог не только как любовник, но и как человек, всегда интересно с ним пообщаться.Сейчас у него появилась новая основная пассия. И его поведение как-то странно изменилось. Секса с момента ее появления не было, пару раз просил фотки скинуть. Иногда он, то обнимает, гладит, то потом несколько дней ничего не пишет, на мои сообщения отвечает кратко. Тут как-то зашла к нему в кабинет поболтать, чаю выпить, так он ещё одного коллегу позвал, как будто чтобы не остаться со мной наедине. Причем я никогда первой к нему не лезу. В общем не могу его понять...
#любовник

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Усё.новая пассия затмила вас.вас придерживает,про "запас".

#2
Полупокерша

Усё.новая пассия затмила вас.вас придерживает,про "запас".

Всё верно. Автор, он вас сливает. Ищите замену.

Гость
#3

Судя по тому, что он зовет коллегу, чтобы не оставаться с вами наидене, вы не то, что первой к нему не лезете, а скорее просто тараном напирает и он уже не знает, как от вас спастись.
Не говоря уж о том, что больше секса не хочет.

#4

так чего вы теряетесь, выбирайте себе следующего любовника из толпы поклонников (или не у всех есть свои кабинеты)?

Гость
#5

у тебя большое самомнение. Типо только с тобой такой распрекрасной должны пить чай.

Гость
#6

зайди в туалет, и нажми кнопку спуска воды, ты услышишь звук стекающего де-р-ь-ма по трубам. примерно в такой же ситуации ты для своего бывшего пихаря, он темя смывает-смывает, а ты все не стекаешь.

#7

Что не понятного, у него серьезные отношения, влюбился может, а человек он порядочный, изменять не хочет, не то что ТЫ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема