Гость
Статьи
Кризис или конец?

Кризис или конец?

В браке 4 года. Последние полтора месяца всё изменилось: стали меньше общаться между собой. Почти ежедневно какие-то мелкие разногласия, недопонимания, огрызаемся друг на друга. Вместе перестали что-либо делать. Муж стал раздражать во многих вещах, да и я его тоже. Но это происходит не на постоянной основе. Были и отличные дни, когда все идеально, когда внимания полно, когда увлечены друг другом, когда будто никаких проблем и нет. Это и даёт надежду, что, видимо, не все потеряно. Ну от силы, конечно, таких дней за последний месяц всего 3-4 было, в остальном все не так радужно. Понимаю, что устали друг от друга, ещё и последние 3 месяца выдались сложными, были с родственниками проблемы, был переезд. Это все могло наложить отпечаток. Но как теперь все вернуть в нужное русло? Не знаю, как себя вести, что сделать. Стараюсь быть ласковой, не перечить первой, не огрызаться, спокойно все воспринимать, но он сам то одно сделает, то другое, и уже хочется прибить. Сам как будто специально меня выводит специально #брак #муж

Анна
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, в браке бывают кризисы, без этого никуда.
А вы стараетесь быть ласковой с какой целью?Вы действительно ласковая в этот момент или играете?
Есть ощущение, что вы с мужем слишком много времени проводили вместе.
Все таки нужно давать себе отдых друг от друга, вы не единое целое.
Займитесь собой, найдите себе увлечение и все наладится.

#1

Конец говорите?
Штирлиц шёл по осеннему парку и вдруг увидел взвод эсэсовцев. Он судорожно засунул руку в карман штанов. "Это к0нец... А где же пистолет?"

Гость
#2

Похоже на кризис

Оракул.
#3

Прошла любовь, завяди помидоры. Разводись, ищи следующего.

#4
Оракул.

Прошла любовь, завяди помидоры. Разводись, ищи следующего.

Весь Мир -- Бардак!
Все бабы -- Леди!
Земля на метр пр0ститутка!
И Солнце грёбанЫй ф0нарь!
пр0шла люб0вь, завяли пошманд0ры,
Калоши жмут
И нам не по-пути!

Викторинка
#7

Когда уже идёт лютый ежедневный конфликт, то самое разумное - это физическая и эмоциональная дистанция.
Быть ласковой, покорной, когда вы и так своим присутствием его неимоверно бесите - это фальш)))вы как бЭ придушить готовы, но смотри какая я молодец.

гость
#8

А вы с ним говорили на эту тему, высказывали своё беспокойство? Здесь важно, чтобы это была ваша общая проблема, а не только ваша. Верю, что путём открытых и откровенных разговоров можно прийти к какому то решению, выявить корень проблемы. Другое дело, если это беспокоит только вас...бывает, что отношения сами себя изживают, вот тогда и появляется раздражительность, частые ссоры, недопонимания. Решать исключительно вам, дать шанс этим отношениям, или прервать их, вам виднее какой ваш муж, какие в нем достоинства и т.д
Возможно стоит задать себе и ему вопрос, любите ли вы друг друга, или живёте по привычке

Гость
#10

Да, конец. Он тебя еще помурыжит пару лет, в этом время будет искать девку на стороне. Так что размножаться не советую

Гость
#11

Конец

Гость
#12

Фи! 4 года это не срок. Люди притираются гораздо дольше друг к другу. Жизнь прожить, не лужу перейти. Знаю о чем говорю. Также ,когда была моложе, даже на развод подавала. Но,вот,когда поняла,что не надо выносить сор из избы,а разговаривать с мужем,тогда проблемы стали решаться. Сейчас,после 17 лет брака я осознала,что сделала правильный выбор. Ведь я то тоже не подарок!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: