Гость
Статьи
 Кризис или конец …

 Кризис или конец отношениям?

Жила с парнем, временно переехала от него и расхотелось возвращаться. Кризис или конец отношениям?Всю голову себе сломала, поэтому прошу совета! Я встречаюсь с парнем, вначале у нас все с ним было взаимно, нежность, забота, страсть. Потом мы начали жить вместе, почти год. За это время он решил, что я ему подхожу и захотел пожениться. А у меня будто очки розовые упали и я съехала от него к родителям и возвращаться совсем не хочется, не вижусь с ним уже почти месяц и совсем не скучаю, хотя он каждый день звонит по несколько раз и хочет встретиться. Предлагает меня отпустить, видит что я мучаюсь, но разрывать окончательно я не хочу, привыкла очень. Обозначили срок, через который я должна вернуться, но чем ближе эта дата, тем мне хуже. У вас было подобное? Причины, почему уехала напишу в комментариях

Lady
10 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Вы его не любите.

Лана
#2

Не выходите за него. Выйдите-всю жизнь себе испортите. И ему. Погорюет и найдёт своё счастье. Просто пожелайте ему удачи и пусть отпустит вас.

#3
Лана

Вы его не любите.

Думаю любовь ещё не родилась. Вначале было чувство эйфории, потом успокоилось все, началась обычная жизнь. Может сейчас стадия отвращения? Мы оба закрытые и стеснительные, на этапе встречаний о себе рассказывал мало, но поступки проявлял хорошие. Из того, что увидела из совместного проживания: не хозяйственный, ленив, ревнив, постоянно спит, очень зависим от своей мамы, менял работы через 3 месяца, потому что работать не любит, выпивает часто, ест на ночь и толстеет, уже перевалило за 100 кг, не убирается, считает, что это женская обязанность, не готовит, но поесть любит разнообразно, по полдня стою у плиты, посуду даже мыть не хочет. В темпераменте не сходимся, ему нужно по три раза в день, для меня это много. Неумело тратит бюджет на ерунду, потом берет в долг, у своей мамы. Предложил расписаться, чтоб даже без платья, денег у него нет, кольца говорит купит его мама. Жить собирается во второй квартире моих родителей, при этом чтобы мы жили с бюджетом строго пополам, и чтобы с родителями я прекратила общение, ездила к ним в гости не чаще раз в полгода. Решила взять паузу и временно сейчас у родителей. Рядом с ним вроде привыкаю и кажется, что ну хочет человек есть на ночь, ну что такого или хочет он выпить бутылку пива после работы, тоже, вроде не страшно. А у него уже растяжки на теле, а потом я убираю эти нескончаемые бутылки пива и лезет потом, а меня от алкоголя воротит, сама не пью вообще, и такая тоска в душе. Говорит сама садись и пей давай пиво со мной, силом заставляет, говорит полезно. Обижается если не готовлю блюдо по его запросу, а запросы такие что на завтрак одно, на обед другое, на ужин третьей и одно и тоже кушать не хочет - я доделаю, а ему новое готовлю, если не хочу его третий раз за день - обижается. Такая тоска в душе будто 100 лет замужем и плюсы получает только он, а я во всем ухудшаю свою жизнь. Говорит, что зато мне изменять не будет и обманывать, внушил мне мысль, что он самый-самый.

#4
Лана

Не выходите за него. Выйдите-всю жизнь себе испортите. И ему. Погорюет и найдёт своё счастье. Просто пожелайте ему удачи и пусть отпустит вас.

Так выговориться хочется. Вот знаете, когда рядом с ним, то держусь, как тяжко стало мне - разъехались и мне будто по голове ударило озарение! Я ведь и сама не отпускаю. Думаю, наверное этого и достойна сама, я средненькая, не популярная, домашняя тихоня, скучная даже, кому ещё буду нужна ( Очень раздражает его глупость, часто спрашивает значение какого-нибудь простого слова и тп. Пошел в больницу, звонит и говорит что нет тут 102 каб, есть 101 и сразу 103, я говорю, значит на другой стороне, тут четные и это как пример, каждый день подобное. Самое главное это и раньше было, просто влюблённость глаза застилает! На одном из первых свиданиях заехал на заправку, заправился и поехал, забыл вытащить пистолет из бака, оторвал шланг. Тогда подумала, что ерунда, а сейчас постоянно подобное, уже меня обвиняет, что я его не предупреждаю, типа я умная, должна была предусмотреть

Гость
#5

Какой кошмар!!! Зачем вам это?? Вы даже еще не женаты, а у вас на шее уже сидит ТРУТЕНЬ. Зачееееем? Плохонький да свой? Девушка, опомнитесь. Либо ставьте ему условие, говорите с ним -- если так меня любишь даю тебе три месяца, за которые ты меняешь образ жизни, удерживаешься на работе, худеешь и учишься убирать за собой.
Трындецццццц

#6
Гость

Какой кошмар!!! Зачем вам это?? Вы даже еще не женаты, а у вас на шее уже сидит ТРУТЕНЬ. Зачееееем? Плохонький да свой? Девушка, опомнитесь. Либо ставьте ему условие, говорите с ним -- если так меня любишь даю тебе три месяца, за которые ты меняешь образ жизни, удерживаешься на работе, худеешь и учишься убирать за собой.
Трындецццццц

Во-во, головой понимаю, а потом вдруг думаю хуже будет, вот именно что плохонький, но мой((( Ревность у него ещё постоянная, даже в магазин за продуктами иду - ревнует, везде ему измены мерещатся( Ещё ребенка очень хотел, слава богу пока молчит об этом

Гость
#7

Хуже будет только рядом с таким трутнем, который нашел себе вторую мамку и тянет из вас энергию. то что вы нашли в себе силы уйти и осознаете проблему уже говорит о вас как об умной девушке, да и с внешностью, я уверена--все в порядке.

#8
Гость

Хуже будет только рядом с таким трутнем, который нашел себе вторую мамку и тянет из вас энергию. то что вы нашли в себе силы уйти и осознаете проблему уже говорит о вас как об умной девушке, да и с внешностью, я уверена--все в порядке.

Проблему осознала, а вот уйти - ещё не ушла.

Гость
#9

Кошмар какой! Бежать от такого надо, сверкая пятками.

Тадам
#10

О БОЖЕ!!!! Какая вы молодец что ушли!!!! Вот только обратно не возвращайтесь!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: