Гость
Статьи
кризис 3 лет или конец …

кризис 3 лет или конец отношений?

Встречались с парнем почти 3 года, год из них жили вместе. Причем совместная жизнь была практически хорошей. Да,не без ссор некоторых, споров, но, я считаю,это нормально,не все мы всегда бываем в хорошем настроении. В общем,в бытовом плане сошлись, в интимной жизни все отлично и в целом все хорошо. А тут месяц назад он сказал,что у него слишком ко мне остыли чувства,хотя он в этом вроде бы и не уверен. То есть как уже родного человека он меня любит,как девушку - уже не уверен. Причем его поведение толком не изменилось,также обнимает,целует, пристает. Знаю на 100%,что никого у него нет. Спрашивала,во мне ли проблема - сказал,что нет. Сейчас разъехались (я сама по сути приняла такое решение,чтобы не мучать себя неуверенностью в завтрашнем дне, а его уже просто отпустить,может без меня рядом быстрее поймет,что ему нужно), причем в день моего отъезда он плакал,не хотел меня отпускать. Вот неделю уже просто общаемся, но не видимся,говорит,что скучает. А я понять не могу его никак и что он чувствует, а самое главное - стоит ли мучать себя мыслями о том,что все пройдет и снова будем вместе или слать все нахрен, пострадать и отпустить уже. Вроде любит,а вроде нет, вроде я(цитата) - идеальная жена, а вроде как у него нет ко мне уже таких чувств сильных прям. Подскажите, это просто временные его тараканы, "кризис" или конец отношений в принципе? #отношения #чувства

Tum
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо общаться. Скажи остыла, нет чувств, и в ЧС его. Скоро сам прибежит с внезапно воспылавшими чувствами.

А.
#2

Расходитесь.
Лучше не будет.

#3

Вот и посожительствовали. Попользовались и на ф...у...й.... Однозначно, все сожительства - фуфло и унижение для женщины.

Гость
#4
Вредина

Вот и посожительствовали. Попользовались и на ф...у...й.... Однозначно, все сожительства - фуфло и унижение для женщины.

Наоборот хорошо. Чувства прошли - расстались, и не нужно ни документы менять, ни имущество делить.

Гость
#5

У меня была такая же ситуация. Совет: оставьте его, пусть разберется со своими чувствами, не общайтесь с ним пока не разберется. если любит вас - свяжется с вами, нет - так нет. Но тут и вам надо мысленно от него отвязаться, чтобы не терзать себе душу ожиданиями. Это тяжело, но вы справитесь, мне помогло переключить внимание на животных, на родных, на свое хобби (комп.игры). Все будет хорошо.

Гость
#6

Чувства и должны остыть через 3 года. Они переходят в новую стадию. А парень ваш идиот какой-то, если ему африканские страсти важнее стабильности, надежности и хорошего секса. Правильно вы ушли, но зря общаетесь и ждете, что он "решит". Вы не собачка на привязи и только вы решаете, как вам распорядиться своими отношениями. Ставьте точку и не доводите себя до невроза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: