Гость
Статьи
Девушка летит на Гоа. …

Девушка летит на Гоа. Конец отношениям?

Всем хорошего дня. Живу с женщиной уже 4 года. Живем всместе.В последнее время отношения стали портиться. Она стала агрессивная и скандальная. Пару недель назад сообщила, что летит с подружками на ГОА на 2 недели. Меня с собой не взяла,хотя мы собирались вместе отдохнуть.Категорически отказалась. Подружек знаю...одна нормальная, другой нужны приключения и тусовки. Сам факт, что меня так "кинули" - невыносим. Самолюбие сильно задето. Что с этим делать? Расходиться? Я ей конечно доверяю, но прекрасно знаю, что бывает на курортах, особенно с учетом наших непростых отношений в последнее время

Что думаете по этому поводу? Как совладать с задетым достоинством? #отношения

63 ответа
Последний — Перейти
#1

Отстаньте от женщины, дайте отдохнуть нормально.

Гость
#2

Вы за 4 года ей предложение ещё не сделали? Неудивительно, если потихоньку слиться хочет

Гость
#3
Гость

Вы за 4 года ей предложение ещё не сделали? Неудивительно, если потихоньку слиться хочет

Давно пора уже было

Гость
#4

Какой у вас финансовый расклад в паре? Вы ее содержите? Или у вас все пополам?

гость
#5

это ей тебя надо бросать

Гость
#6

С вами не отдохнёшь видимо. Вы утомили. Хочется отдохнуть от вас. Как минимум.
А дальше уже время покажет. Секс видимо уже никакой стал.

#7

На курорте скорей всего будет изменять.

Гость
#8
CYBORG_78

На курорте скорей всего будет изменять.

На нафиг надо кому-то давать на халяву

#9

Уходи, будь мужчиной в этом моменте. По Любому ей там присунут и не один раз.

Dolls_K|LL
#10

Дет сад

#11

Так, а ты можешь себе позволить на Гоа слетать?

Гость
#12
AtlasShrugged

Так, а ты можешь себе позволить на Гоа слетать?

Посмотри на youtube Вердикта.
У нее уже кто-то есть. Как минимум она уже тебя не ценит раз так себя ведет. Кроме того уде кто-то появился на горизонте. Она готова к разрыву. Ты нет. Сделай первым нужный и решительный шаг. Просто уйди от нее, и со временем она вернется. А вобще подумай, если у нее такие закидоны до брака, что будет после, когда появятся дети. Нужна ли тебе такпя мать ТВОИХ (ли?) детей?

Не набивай шишки как большинство ребят в нашей стране. Статистика росстата по разводам говорит весьма четко и ясно.

Гость
#13

честно, я считаю что нормально ехать в отпуска по рознь. Ну вы и так вместе постоянно, люди друг от друга устают. Сьездите и с ней потом. И пусть с вами будет лучше чем с подругами, тогда сама к вам липнут начнет. А вообще. Почему не женитесь?

#14
Гость

Какой у вас финансовый расклад в паре? Вы ее содержите? Или у вас все пополам?

Живем на мои средства. "Содержите", как-то не очень звучит.

#15
CYBORG_78

На курорте скорей всего будет изменять.

Изменять не будет, я верю своей женщине...Меня беспокоит тот факт, что она в принципе могла так сделать: собирались вместе, а поехала без меня. Вопрос в том, как сохранить лицо в такой дурацкой ситуации?

#16
Гость

честно, я считаю что нормально ехать в отпуска по рознь. Ну вы и так вместе постоянно, люди друг от друга устают. Сьездите и с ней потом. И пусть с вами будет лучше чем с подругами, тогда сама к вам липнут начнет. А вообще. Почему не женитесь?

Порознь нормально ехать, если была договоренность...Но когда резко меняют планы - это выглядит, как "кидок".
Да, с браком затянулось. Но были внешние объективные причины для этого( никто никого "завтраками" не кормил)

#17
Гость

Посмотри на youtube Вердикта.
У нее уже кто-то есть. Как минимум она уже тебя не ценит раз так себя ведет. Кроме того уде кто-то появился на горизонте. Она готова к разрыву. Ты нет. Сделай первым нужный и решительный шаг. Просто уйди от нее, и со временем она вернется. А вобще подумай, если у нее такие закидоны до брака, что будет после, когда появятся дети. Нужна ли тебе такпя мать ТВОИХ (ли?) детей?

Не набивай шишки как большинство ребят в нашей стране. Статистика росстата по разводам говорит весьма четко и ясно.

Никого у нее нет, но то, что не ценит - это явно...То, что готова к разрыву - это тоже ясно. Я тоже готов к разрыву - это самый простой способ решения проблемы, но не факт, что самый верный.

Гость
#18
AlexAlex

Никого у нее нет, но то, что не ценит - это явно...То, что готова к разрыву - это тоже ясно. Я тоже готов к разрыву - это самый простой способ решения проблемы, но не факт, что самый верный.

Ну вы спрашивали прямо почему едет без вам если планировали с вами?

Гость
#19
Гость

Ну вы спрашивали прямо почему едет без вам если планировали с вами?

Я спрашивал, что с этим делать? Как реагировать на такие "выступления"?

Гость
#20
Гость

Я спрашивал, что с этим делать? Как реагировать на такие "выступления"?

Ну если внятного ответа нет то чья квартира. Если ваша, то выставляйте ее. Типа пусть сразу имеет в виду что возвращаться она будет к маме

#21
AlexAlex

Никого у нее нет, но то, что не ценит - это явно...То, что готова к разрыву - это тоже ясно. Я тоже готов к разрыву - это самый простой способ решения проблемы, но не факт, что самый верный.

Не будь Аленем, нужен будешь сама потом прибежит. Но почему то мне кажется, этого не будет, она уже свой выбор сделала

#22
Гость

Я спрашивал, что с этим делать? Как реагировать на такие "выступления"?

Олин раз нах послать, это работает.

Гость
#23

Да какие там тусовки на Гоа? Разве что траву будет курить, йогой заниматься и медитативной уйней. Там секты на каждом шагу. Вам больше этого бояться нужно, чем тусовок.

Негорикт Вдомепетч
#24
Гость

Да какие там тусовки на Гоа? Разве что траву будет курить, йогой заниматься и медитативной уйней. Там секты на каждом шагу. Вам больше этого бояться нужно, чем тусовок.

Так в сектах у них же оргии каждый день. Бояться нечего.)

Гость
#25

Если человек верный, он и на югах будет нормально себя вести, а если неверный, то и в соседнем подъезде найдет любовницу. Вы мужички же знаете,умеете, практикуете.
Автор, мы все равно не знаем, что между вами происходит. Если чувствуете что джо.па, то значит так и есть.

#26
Гость

Да какие там тусовки на Гоа? Разве что траву будет курить, йогой заниматься и медитативной уйней. Там секты на каждом шагу. Вам больше этого бояться нужно, чем тусовок.

Не будет она курить и в секты залезать...но вот подруга- тусовщица может ее с толку сбить там, она ей уже сказала, что будет там пить и по ночным клубам ходить. Может из-за этого и моя дама категорически отказалась меня брать , чтобы тоже ползать по клубам? Я другого ответа пока не нахожу - не берет, чтобы я ей там не мешал.

Гость
#27
AlexAlex

Не будет она курить и в секты залезать...но вот подруга- тусовщица может ее с толку сбить там, она ей уже сказала, что будет там пить и по ночным клубам ходить. Может из-за этого и моя дама категорически отказалась меня брать , чтобы тоже ползать по клубам? Я другого ответа пока не нахожу - не берет, чтобы я ей там не мешал.

Мы не знаем какой вы человек. Может зануда скучный и душнила. А может отдых с подругами исключает нахождения рядом мужчин. Женская компания.
Да Кате там клубы на Гоа успокойтесь. Вы там были? Там все закрывается в 10-11. Ну кто успел "нажраться" тот и молодец. И найти там симпатичного мужика не так просто) я вот со своим ездила. И никого вокруг привлекательного не видела.

#28
Гость

Мы не знаем какой вы человек. Может зануда скучный и душнила. А может отдых с подругами исключает нахождения рядом мужчин. Женская компания.
Да Кате там клубы на Гоа успокойтесь. Вы там были? Там все закрывается в 10-11. Ну кто успел "нажраться" тот и молодец. И найти там симпатичного мужика не так просто) я вот со своим ездила. И никого вокруг привлекательного не видела.

Насколько знаю, некоторые клубы работают до утра. "Cubana" например в Арамболе.
Вы с мужем ездили, поэтому там ничего "привлекательного" не увидели)
Как бы интересно отреагировал Ваш муж, если бы Вы решили без него туда поехать?

#29
Гость

Если человек верный, он и на югах будет нормально себя вести, а если неверный, то и в соседнем подъезде найдет любовницу. Вы мужички же знаете,умеете, практикуете.
Автор, мы все равно не знаем, что между вами происходит. Если чувствуете что джо.па, то значит так и есть.

Про "мужичков" обобщать не нужно, наверное. Не все практикуют.
Просто настораживают два момента : 1. что подруга едет "шальная императрица", любящая внимание тусовки и выпивку 2. что категорически не захотели ехать со мной, после того , как эта подруга присоединилась. ( без нее, думаю, было бы гораздо спокойнее)
Она запросто может с толку сбить
Поэтому и подгорает у меня...

Гость
#30
AlexAlex

Насколько знаю, некоторые клубы работают до утра. "Cubana" например в Арамболе.
Вы с мужем ездили, поэтому там ничего "привлекательного" не увидели)
Как бы интересно отреагировал Ваш муж, если бы Вы решили без него туда поехать?

Не знаю. На берегу все закрывается до полуночи. Я бы сказала даже скучно. Пока выползаешь уже все закрываются.
А зачем вы сравнивание нашу пару со своей. Мой как раз не против если я поеду с подругами. Особенно когда он очень занят. Но я сама в такие места не поеду без мужчкого сопровождения, потому что мозгов хватает понимать, чем это опасно.

#31
Гость

Не знаю. На берегу все закрывается до полуночи. Я бы сказала даже скучно. Пока выползаешь уже все закрываются.
А зачем вы сравнивание нашу пару со своей. Мой как раз не против если я поеду с подругами. Особенно когда он очень занят. Но я сама в такие места не поеду без мужчкого сопровождения, потому что мозгов хватает понимать, чем это опасно.

Ну вот в этом и разница! Я не против поездок с подругами.Был бы я занят и был бы это не Гоа - другой вопрос. Но тут история иная: я хотел поехать, но она поехала без меня.

Гость
#32
AlexAlex

Про "мужичков" обобщать не нужно, наверное. Не все практикуют.
Просто настораживают два момента : 1. что подруга едет "шальная императрица", любящая внимание тусовки и выпивку 2. что категорически не захотели ехать со мной, после того , как эта подруга присоединилась. ( без нее, думаю, было бы гораздо спокойнее)
Она запросто может с толку сбить
Поэтому и подгорает у меня...

Не очень понимаю этого влияния подруг. Ей что 20 лет?
Ни на одну взрослую женщину подруги не влияют. И если ей важны отношения, то она их от влияния подруг оградит. Или я одна такая?

Гость
#33

Может вам по-человечески выяснить причину? Вообще так ведут себя с партнером, который начал разочаровывать. Возможно вы пропустили что-то в развитии ваших отношений.

#34
Гость

Не очень понимаю этого влияния подруг. Ей что 20 лет?
Ни на одну взрослую женщину подруги не влияют. И если ей важны отношения, то она их от влияния подруг оградит. Или я одна такая?

Ей гораздо больше ,чем 20… но у нее в характере есть, что она за любую «движуху»…

#35
Гость

Может вам по-человечески выяснить причину? Вообще так ведут себя с партнером, который начал разочаровывать. Возможно вы пропустили что-то в развитии ваших отношений.

Ну да, что-то в последнее время пошло не так. Она начала борзо и агрессивно вести себя, я пытаюсь все это «сгладить»…Может решила,что я мямля и теперь можно абсолютно все?

Гость
#36
AlexAlex

Ей гораздо больше ,чем 20… но у нее в характере есть, что она за любую «движуху»…

Гораздо больше это сколько?)

Гость
#37
AlexAlex

Ну да, что-то в последнее время пошло не так. Она начала борзо и агрессивно вести себя, я пытаюсь все это «сгладить»…Может решила,что я мямля и теперь можно абсолютно все?

А кто вы оба по гороскопу?)

#38
Гость

А кто вы оба по гороскопу?)

Я -козерог она-телец

Гость
#39
AlexAlex

Я -козерог она-телец

Странно. Тельчихи обычно ориентированы на мужа, хоть и детей не очень хотят.
Но тригональные пары( пары одной стихии) обычно сначала сходятся потому что похожи, а потом это и начинает раздражать.
А вы сами как думаете, что побудило ее так себя вести . Были до этого разногласия?

#40
Гость

Странно. Тельчихи обычно ориентированы на мужа, хоть и детей не очень хотят.
Но тригональные пары( пары одной стихии) обычно сначала сходятся потому что похожи, а потом это и начинает раздражать.
А вы сами как думаете, что побудило ее так себя вести . Были до этого разногласия?

Я не знаю...В последнее время идет какое-то отторжение с ее стороны. Она сказала, что многое влияет. И политическая ситуация в мире, и может кризис возрастной(40+). Не знаю. Она говорит, что любит меня,но в тоже время хочет быть "независимой", абсолютно не считаясь со мной и моими интересами. Это длится уже год, я стараюсь искать компромиссы и всегда иду навстречу, но это только усугубляет проблему.

Гость
#41
AlexAlex

Я не знаю...В последнее время идет какое-то отторжение с ее стороны. Она сказала, что многое влияет. И политическая ситуация в мире, и может кризис возрастной(40+). Не знаю. Она говорит, что любит меня,но в тоже время хочет быть "независимой", абсолютно не считаясь со мной и моими интересами. Это длится уже год, я стараюсь искать компромиссы и всегда иду навстречу, но это только усугубляет проблему.

Каким боком вам политическая ситуация в отношениях?
Не ищите компромиссов. Это ещё больше ее провоцирует. Начните зеркалить ее.
Скажите что тоже хотите быть более самостоятельный от нее. И поезжайте на отдых сами)
Хоть вы и козерог) купите себе билеты и поезжайте. Пусть она волнуется, а не вы.
Но если вы больше 10 лет вместе скорее всего разбежитесь.
Вы всё-таки наверно излишне навязчивы. Есть у Козерогов такое.
Я после 10 лет дружбы перестала общаться с подругой- Козерогом. Достала меня она просто своей нудятиной. И потом ещё 2года преследовала.

#42
Гость

Каким боком вам политическая ситуация в отношениях?
Не ищите компромиссов. Это ещё больше ее провоцирует. Начните зеркалить ее.
Скажите что тоже хотите быть более самостоятельный от нее. И поезжайте на отдых сами)
Хоть вы и козерог) купите себе билеты и поезжайте. Пусть она волнуется, а не вы.
Но если вы больше 10 лет вместе скорее всего разбежитесь.
Вы всё-таки наверно излишне навязчивы. Есть у Козерогов такое.
Я после 10 лет дружбы перестала общаться с подругой- Козерогом. Достала меня она просто своей нудятиной. И потом ещё 2года преследовала.

Не знаю, говорит, что из-за политики стала нервной очень, что неопределенность в будущем...
Мы знакомы 4 года с ней, по началу было все прекрасно. Примерно год - полтора стало все портиться.
Если зеркалить ее истерики, то будет совсем плохо.
Отдых планирую, т.к. планировали вместе, а поедем врозь...только одному совсем не хочется ехать, а друзья все заняты в это время.

Гость
#43
AlexAlex

Не знаю, говорит, что из-за политики стала нервной очень, что неопределенность в будущем...
Мы знакомы 4 года с ней, по началу было все прекрасно. Примерно год - полтора стало все портиться.
Если зеркалить ее истерики, то будет совсем плохо.
Отдых планирую, т.к. планировали вместе, а поедем врозь...только одному совсем не хочется ехать, а друзья все заняты в это время.

Да не истерики зеркалить. А отношение ее.
Превозмогите себя и поезжайте один. Ее это удивит. Если вы будете действовать старыми сценариями, ничего не изменится. Она вон уже едет одна значит с вами скучно.
Ну а так это классика. Сначала хорошо, потом все вкуснее и хуже )
С сексом как?
Политика это отмазки. Только если вы не вна стране на букву у

#44
Гость

Да не истерики зеркалить. А отношение ее.
Превозмогите себя и поезжайте один. Ее это удивит. Если вы будете действовать старыми сценариями, ничего не изменится. Она вон уже едет одна значит с вами скучно.
Ну а так это классика. Сначала хорошо, потом все вкуснее и хуже )
С сексом как?
Политика это отмазки. Только если вы не вна стране на букву у

С сексом все хорошо. Но раньше было по несколько рас в день ( но это в стадии влюбленности), сейчас немного реже, но регулярно.
Я как раз сейчас подыскиваю направления и попутчиков, чтобы нескучно на отдыхе было.
Ну, может я о себе слишком хорошего мнения, но не должно быть скучно со мной.
Она очень сильно не согласна с тем, что происходит...постоянно сидит в телеграмм каналах, смотрит на ютюбе ролики...сказала, что если нужно будет лезть на баррикады -полезет. она все свободное время проводит в чтении телеграмма.
Говорит, что эта полит.ситуация перечеркнула всю жизнь.теперь в милан не полетать нормально на шопинг, все дорого стало и возможностей меньше и весь мир нас ненавидит...вот примерно такой посыл...это я слышу каждый день от нее.

Гость
#45
AlexAlex

С сексом все хорошо. Но раньше было по несколько рас в день ( но это в стадии влюбленности), сейчас немного реже, но регулярно.
Я как раз сейчас подыскиваю направления и попутчиков, чтобы нескучно на отдыхе было.
Ну, может я о себе слишком хорошего мнения, но не должно быть скучно со мной.
Она очень сильно не согласна с тем, что происходит...постоянно сидит в телеграмм каналах, смотрит на ютюбе ролики...сказала, что если нужно будет лезть на баррикады -полезет. она все свободное время проводит в чтении телеграмма.
Говорит, что эта полит.ситуация перечеркнула всю жизнь.теперь в милан не полетать нормально на шопинг, все дорого стало и возможностей меньше и весь мир нас ненавидит...вот примерно такой посыл...это я слышу каждый день от нее.

Ну значит она глупенькая. И если вы не такой. То пора самому от нее отлипать.
С сексом кому хорошо, вам? Ей может и не очень)

#46

Бабы Тельцы либо падки на денежку, либо долбанутые наглухо. Я б твоей женой побрезговал, можешь быть спокоен.

#47
AtlasShrugged

Бабы Тельцы либо падки на денежку, либо долбанутые наглухо. Я б твоей женой побрезговал, можешь быть спокоен.

Есть подозрение, что она даже разговаривать с тобой не стала бы. В этом я абсолютно спокоен.
К тому же она не баба, а женщина...хотя и падка на денежку, но это нормально для женщины.
Но то, что неадекватна бывает - это факт.

#48
AlexAlex

Есть подозрение, что она даже разговаривать с тобой не стала бы. В этом я абсолютно спокоен.
К тому же она не баба, а женщина...хотя и падка на денежку, но это нормально для женщины.
Но то, что неадекватна бывает - это факт.

=женщина...хотя и падка на денежку, но это нормально для женщины.=

У меня для тебя плохие новости... буду корректен...то,за что ты платишь, мне достается бесплатно. То, что ты выпрашиваешь, унижаясь, мне подносят на блюдечке. Правда я этим брезгую...да. твои "женщины" для меня именно бабы.

Гость
#49
AtlasShrugged

=женщина...хотя и падка на денежку, но это нормально для женщины.=

У меня для тебя плохие новости... буду корректен...то,за что ты платишь, мне достается бесплатно. То, что ты выпрашиваешь, унижаясь, мне подносят на блюдечке. Правда я этим брезгую...да. твои "женщины" для меня именно бабы.

Фантазёр)

#50
AtlasShrugged

=женщина...хотя и падка на денежку, но это нормально для женщины.=

У меня для тебя плохие новости... буду корректен...то,за что ты платишь, мне достается бесплатно. То, что ты выпрашиваешь, унижаясь, мне подносят на блюдечке. Правда я этим брезгую...да. твои "женщины" для меня именно бабы.

Ну что на это сказать...

Человек,который априори плохо отзывается о других( в данном случае обо всех женщинах, а это и мать, и сестра, и жена), едва ли будет восприниматься обществом всерьез. Поэтому у меня для тебя плохие новости....

По существу поста: проблемы в отношениях бывают у многих, и тут есть два пути решения: 1.Закончить отношения 2.Разобраться в причинах и попытаться разрулить... склоняюсь к первому варианту, но мнения людей интересно послушать