Гость
Статьи
ужасные отношения

ужасные отношения

Мой друг отличный парень, у него большие амбиции (были), а после того как он встретил свою девушку он просто зарыл всё, что только можно, и шансы на богатую жизнь ушли на 0. Он нашел девушку на сайте знакомств. Она будто специально ужасно одевается, просто колхоз. Помимо всего этого она огромнейших габаритов. Недавно один из друзей поехал к ним на несколько дней погостить. Дома у них срач, ничего не прибрано, полы грязные, раковина чёрная, около холодильника ошметки еды, продолжать можно бесконечно. Такой срач там образовался очень быстро, потому что они переехали туда недели 2 назад. А зная своего друга он любит чистоту. Можно было бы сказать, что его вина тоже есть НО! Он спит по 3 часа в сутки, потому что он работает ( а сон ему очень нужен, он водитель и не дай бог уснет за рулем). и все для того чтобы прокормить эту свиноматку! При том, что она для него ничего не делает. даже не может прибраться дома. учитывая то, что она работает 3 часа. А потом дома тупо лежит целый день в телефоне. При этом она на работу добирается на такси (300-500р в одну сторону) и получается при этом 15-18 тысяч рублей. Недавно у него была днюха и она взяла ноутбук за 70 тысяч в кредит, а внесла 8.5 тысяч (мы все скинулись). а кредит по сути будет платить он. потому что бюджет то общий. А как сюрприз на ДР она решила установить на новый ноутбук его любимую игру, пока он работает весь день. При всём при этом, ему предлагали работу в чехии, но он отказался из-за этой жиромасной сущности. Она еще жалуется на него моему другу, что он ленивый и не помыл кастрюлю, или забыл выключить свет.
В еще она ест за двоих, а то и за 3. (это не преувеличение, она херачит всю тарелку майонезом. Это лишь малая правда о которой я могу рассказать. Мы очень переживаем за своего друга, потому что в таком молодом возрасте он уже живет в кредитах ( не только за ноут но и еще до этого брал), он работает очень много. Она убивает его перспективы, и его самого. #нуженсовет

Aw(V)tor
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: