Гость
Статьи
Ужасные отношения

Ужасные отношения

Всего третий месяц, как мы живём вместе, а мне уже плохо и я устала. Дело в том, что скучаю по нему, работает по 12 часов, и сразу спать идёт, никакого внимания мне почти, я всё понимаю, но хочется побыть вдвоём, хотя бы час-два времени, я работаю меньше, из-за этого, возможно так не устаю... Начались взаимные оскорбления, которые для меня абсолютно неприемлемы, так же. После этого, мне становится всё пофиг, что ему так же не нравится. Я не могу всегда ложится спать в то же время, что и он, пытаюсь ему не мешать спать, но всё равно говорит, что мешаю...Из-за оскорблений мне плохо и сижу в слезах... Терять не хочу его, вроде как для меня старается, но отношения стали просто ужасные, не понимаю, что делать, просто забить на всё, и не трогать его, не смотря на то, что не вижу его? (всё время на работе, дела, или спит)... Мне он дорог, говорит и я ему, но очень задевает всё... #отношения #совет 

Света
14 ответов
Последний — Перейти
#1

найди себе вторую работу, хватит сидеть на шее у парня!

Гость
#2

Работай до поздна

HanaVa
#3

Тут только 2 варианта, либо вы миритесь и принимаете данное положение вещей, либо уходите

Валерия
#4

Вы не пытались с ним об этом поговорить?Обсудить проблему?Вы же не против друг друга должны быть,а против проблемы.Я была в таких отношениях,хорошим не кончилось.Сейчас в других отношениях,где всë хорошо,мы часто разговариваем,если у нас какие-то недопонимания.

ilicramiroscance
#5

это потому что в вашей жилплощади нет пространства и чтобы попить чай ты вынуждена закидывать свои ноги на его ухо. какой же тут сон?

Мурка
#6

Вот у меня всё с этого и начиналось . Сначала я приняла сей факт , потом ждала своей очереди на внимание . Как думаете дождалась ? 😁…. Да , 12 лет мучений и он мне выдал " Расстаёмся ". А до этого мало того , что я принимала, ждала и т д , Дак потом ещё и бабы ( имею ввиду общение с ними в соцсетях ) , приходы по ночам , а потом и резкое пропадание . Сначала он так вот трудился и говорил , всё будет хорошо , для нас же стараюсь , а потом вот итог всему 😁.

Мурка
#7
Мурка

Вот у меня всё с этого и начиналось . Сначала я приняла сей факт , потом ждала своей очереди на внимание . Как думаете дождалась ? 😁…. Да , 12 лет мучений и он мне выдал " Расстаёмся ". А до этого мало того , что я принимала, ждала и т д , Дак потом ещё и бабы ( имею ввиду общение с ними в соцсетях ) , приходы по ночам , а потом и резкое пропадание . Сначала он так вот трудился и говорил , всё будет хорошо , для нас же стараюсь , а потом вот итог всему 😁.

Даже не расстаёмся , а подумаю и выбрал паузу . А после этой паузы , будет расставание уверенна . Так что думайте , надо ли . У меня по крайне мере было так .

Гость
#8

а на кой тебе нищук импотент?

Гость
#9
Гость

а на кой тебе нищук импотент?

тебя нищука импотента спросить забыли

б-ка
#10

Вы где и когда изучали инструкцию по взаимодействию с мужчинами? Хотя бы коротенько перечислите прочитанные книги, услышанные лекции и семинары. Ваше описание ситуации похоже на недовольно надутые губки безграмотной требовательной женщины.

Света
#11
Валерия

Вы не пытались с ним об этом поговорить?Обсудить проблему?Вы же не против друг друга должны быть,а против проблемы.Я была в таких отношениях,хорошим не кончилось.Сейчас в других отношениях,где всë хорошо,мы часто разговариваем,если у нас какие-то недопонимания.

Разговариваем постоянно, я не знаю, как решить проблему

Гость
#12

работа после 12 часов требует день-два отдыха!. где и с кем пропадает ваш мужчина?

Валерия
#13
Света

Разговариваем постоянно, я не знаю, как решить проблему

А сколько вы уже вместе живëте?Сколько в отношениях?

#14

Вы не стоите у него в приоритете. Если живете вместе, то наверняка в бытовом плане его обслуживаете. Это ж балдёж для него.
Мамку нашел в лице Вас нашел, а вызываете раздражение потому что на примете есть кто-то в виде любовницы?))
Скорее всего вопрос лишь времени когда свалит, хотите ли на него потратить вместо 3 месяцев 3 года или 30 лет, Вам решать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: