Гость
Статьи
Раздражается,когда я …

Раздражается,когда я прошу его сказать мне, как он хочет меня и любит

Мой мужчина иногда бесится слегка, когда я прошу его говорить мне как он хочет меня, как любит меня, как он без ума от меня. (Хотя пусть он до этого раз 20 сказал), я хочу еще...Неужели он не понимает?

Говорит мне "Мне не нужно это говорить, ты итак это прекрасно знаешь".

В итоге он все равно мне это говорит, но я чувствую, что он слегка бесится...Почему так происходит?

Ms.M
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Именно потому, что он уже это сказал и ты это прекрасно знаешь. Мужчины не любят бесцельно сотрясать воздух.

Гость
#2

Я бы тоже бесилась.

#3

Можно на диктофно записать его признания в mp3, закольцевать и слушать до ycёpy, пока кукуха не отлетит. У плеера.

Гость
#4

только твое "хочу", это любого будет раздражать. Если тянуть из человека клещами, то что он не готов сам и с радостью давать, то он перестанет общаться с тобой.

Ms.M
#5
Гость

только твое "хочу", это любого будет раздражать. Если тянуть из человека клещами, то что он не готов сам и с радостью давать, то он перестанет общаться с тобой.

Вся фишка в том, что когда он меня просит сказать ему подробно о моих чувствах к нему (такое было и не раз), я открываюсь ему. А когда я прошу...Что же сложного, если он итак мне это говорил много раз? Я просто не понимаю

Гость
#6
Ms.M

Вся фишка в том, что когда он меня просит сказать ему подробно о моих чувствах к нему (такое было и не раз), я открываюсь ему. А когда я прошу...Что же сложного, если он итак мне это говорил много раз? Я просто не понимаю

сложно то, что ты тянешь из него больше чем он готов давать. Чем больше тянешь, тем меньше дают.

Гость
#7

С мужем живём почти 40 лет , никогда не слышала слова любви . Даже редко целуемся . Ни цветочка не подарил 😢.

#8

— Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви!
© Здравствуйте, я ваша тётя.

Туся
#9
Гость

С мужем живём почти 40 лет , никогда не слышала слова любви . Даже редко целуемся . Ни цветочка не подарил 😢.

У меня тоже самое. Живем 20 лет .Порой обидно ...А потом смотрю на него ,помог мне в огороде , принес еды в холодильник , обед приготовил , когда я болела ...Да и пусне говорит ! Зато делает

Ms.M
#10
Гость

С мужем живём почти 40 лет , никогда не слышала слова любви . Даже редко целуемся . Ни цветочка не подарил 😢.

А почему так? Как сами думаете? Чувства есть по-любому у него к Вам. Но почему так тяжело ему открываться Вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: