Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что хочет провести выходные один

здравствуйте.встречаюсь год с мужчиной.были недавно вместе в гостя у мои родственников в др стране.все было нормально .работает он по 15 -16 дн.потом приезжает домой.я не вижу особого контакте с ним в общении,он не любит выслушивать негатив о моей работе или что то в таком роде(работа закале бывает бывает сильно меня )перестроиться не могу быстро вечером .родственников у него нет не поддерживает отношения,рос с баб и дед их нет.сегодня выходные написала сама,он молчит.сказал хочет провести их в одиночестве.ок...хотя странно,через неделю уезжать ему.я решила пойти и сделать сюрпрайззз,его нет дома! он меня обманул????что за фигня?
может опять с друзьями где то ,мужикам уже по 40.ну я говорила собрался не вопрос..скажи просто ...чтобы мыслей не было...возможно хочет про поездку рассказать показать...
на свой день рождения тоже отметил с мужиками в пивнаре..я говорю давай приду поздравлю 30 минут и поеду домой.нет тут мужики прислал фото без жен.ок...сказал просто почему не сказал сразу ,что с ними будешь???
и сейчас что за фигня?
он не знакомит с ними...но фото наши им высылает ...
что мне сделать?ругаться так хочется устроить скандал!промолчать опять ....
вчера правда после очередного рассказа о работе о проблемах..он изменился в лице и замолчал .в итоге я рассердилась и не пригласила его домой.у меня дома он сидит в своей сотке...что толку!целовать не хочетк вначале.только во время интима.
он не похож на вруна и блядуна и сказал мне нечего скрывать.
у меня был горький опыт общения..когда мужчина молчал что в отношениях и даже бошльше ,поехала к его матери она говорит он женат ,расстались сразу...
и вот ..
сумбур не судите ,эмоции.прошу без гадостей а просто совет как себя повести.строго поговорить,ругаться или продолжать бежать по первому зову,
он думает что в след раз побегу ...так как уедет потом...

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

и часто у него такие заскоки будут ?

Гость
#3

Да надоела ты ему.

Гость
#4

Авторша, возможно, что всё это от того, что от вас неприятно пахнет (воняет?). Воняет ваш потнючий лифон? воняют ваши колхозанские труселя? воняют ваши немытые копыта 46 размера?

#5

Может он устал, а вы с разговорами пристаете. Попробуйте оставить его в покое на время, успокоится сам позвонит

Гость
#6

Я живу гражданским браком уже 7 лет и каждое лето с мая по октябрь езжу помогать маме в Крым,пожилая она,ничего предрассудительного не вижу ,не изменяю,бюджет у нас разный,поэтому могу себе позволить пол годика отдохнуть от отношений,а тут пару выходных невместе и уже такой скулеж.

#7

Вы его задолбали своими нескончаемыми проблемами. Какой ему интерес проводить с вами время, если кроме нытья про свою работу у вас никаких тем для разговора больше нет.

Алиса
#8
Кошка. Иногда Киса

Вы его задолбали своими нескончаемыми проблемами. Какой ему интерес проводить с вами время, если кроме нытья про свою работу у вас никаких тем для разговора больше нет.

это не так ,вы не правы.задолбать не могла,так как мы не 24 часа в сутки...вместе и еще он уезжает на 15 дней работать из города.почти не пишемся...так пару слов

Алиса
#9
Katya

Может он устал, а вы с разговорами пристаете. Попробуйте оставить его в покое на время, успокоится сам позвонит

а если не позвонит ??
просто я думала мы в таки отношениях,когда хотябы проговаривают что кто куда идет
,весдь выходные мы планировали всегда вместе !

#10
Алиса

а если не позвонит ??
просто я думала мы в таки отношениях,когда хотябы проговаривают что кто куда идет
,весдь выходные мы планировали всегда вместе !

Если любит позвонит

Луиза
#11
Katya

Если любит позвонит

Если не позвонит, трудно советовать.
Если связь продолжится, возможно вам надо лучше узнать друг друга.
Поиграйте в вопросы и ответы, тесты разные, отвечать вместе, узнаете его мир , свой покажете. Как то одностороннее смотрите на ситуацию, иногда хочется нам всем побыть с самим собой, нормально.
Сюрпризы не всем нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: