Гость
Статьи
Мужчина сказал ,что …

Мужчина сказал ,что хочет провести выходные один

Мужчина сказал ,что хочет провести выходные один ,но они уже прошли. Что делать ?я переживаю ,только недавно все было норм а отпуск съездили .после была не большая ссора .он не реагирует на рассказы о проблемах особенно .замолчал .я в гости не пригласила .вчера набрала случайно ,пришлось перезвонить так как спросит ,что звоню.всп норм ,дома сидит .я обиделся ,ну я узнала говорю ,что хорошо теперь спокойная. Что делать ?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А исполните-ка ему еще раз песнь гудка и гунявки.

#2

Что то явно пошло не так вам нужно с них обо всем поговорить что бы вияснить

Гость
#3

Снова бегать за ним выспрашивать ,вчера в разговоре он ничего не сказал мне толком ,кроме обиделся .молчим дальше ,это похоже на издевательство как по мне. ..в гости не захотел прийти

Гость
#4

Да задрало мужика решать чужие проблемы и чувствовать себя бесконечно обязанным.

Влада
#5

Оставьте его просто в покое, хотя бы ненадолго. Сам обиделся, сам пускай отходит от беспочвенных обид. Вы уже сделали, что могли - проявились инициативу, попытались разрешить ссору. Больше не надо, а то потом до конца жизни будете сопли подтирать после вымышленных обид.

Гость
#6
Гость

Да задрало мужика решать чужие проблемы и чувствовать себя бесконечно обязанным.

Никто не просил решать то!

Гость
#7
Влада

Оставьте его просто в покое, хотя бы ненадолго. Сам обиделся, сам пускай отходит от беспочвенных обид. Вы уже сделали, что могли - проявились инициативу, попытались разрешить ссору. Больше не надо, а то потом до конца жизни будете сопли подтирать после вымышленных обид.

Так он сидит в сети

Гость
#8
Гость

Никто не просил решать то!

Раз мужик самоустранился, значит его достало.

Гость
#9
Влада

Оставьте его просто в покое, хотя бы ненадолго. Сам обиделся, сам пускай отходит от беспочвенных обид. Вы уже сделали, что могли - проявились инициативу, попытались разрешить ссору. Больше не надо, а то потом до конца жизни будете сопли подтирать после вымышленных обид.

Надо как то дать понять ,что такие молчани я не подходят для отношений

Влада
#10
Гость

Так он сидит в сети

И что теперь? Для вас это как триггер? Сидит и пускай сидит себе. Своими делами займитесь, почитайте на досуге про женское достоинство и самоуважение. Вы уже попытались решить все, еще раз говорю, а что будет дальше - его заботы и проблемы

Гость
#11
Гость

Надо как то дать понять ,что такие молчани я не подходят для отношений

Для каких таких отношений? Вы жених и невеста, подали заявление в ЗАГС? Или просто встречаетесь время от времени, для секса и в кинцо сходить? Нет у вас никаких отношений, не выдумывайте.

Гость
#13
Гость

Для каких таких отношений? Вы жених и невеста, подали заявление в ЗАГС? Или просто встречаетесь время от времени, для секса и в кинцо сходить? Нет у вас никаких отношений, не выдумывайте.

У всез людей есть отношения, нечего тут самоутверждаться за счёт автора.

Гость
#14
Гость

Для каких таких отношений? Вы жених и невеста, подали заявление в ЗАГС? Или просто встречаетесь время от времени, для секса и в кинцо сходить? Нет у вас никаких отношений, не выдумывайте.

Что по вашему отношения ?расскажите какие должны быть

Гость
#15
Влада

И что теперь? Для вас это как триггер? Сидит и пускай сидит себе. Своими делами займитесь, почитайте на досуге про женское достоинство и самоуважение. Вы уже попытались решить все, еще раз говорю, а что будет дальше - его заботы и проблемы

Хорошо ,напишу дальше как дела. ..(он ждёт от меня решения ,а я уже места не нахожу себе .обычно такое только портило отношения с другими людьми

Гость
#16
Влада

И что теперь? Для вас это как триггер? Сидит и пускай сидит себе. Своими делами займитесь, почитайте на досуге про женское достоинство и самоуважение. Вы уже попытались решить все, еще раз говорю, а что будет дальше - его заботы и проблемы

Просто это может затянуться хз на сколько ,а через неделю он уедет снова на работу на пол месяца !

Гость
#17

Автор я не очень поняла, он вам не звонил с выходных? А в выходные тоже не?Какого решения он ждёт?

Гость
#18
Гость

Автор я не очень поняла, он вам не звонил с выходных? А в выходные тоже не?Какого решения он ждёт?

Нет я звонила вчера ,суб воскр просил побыть один .вчера маякнулп случайно ,потом думаю звонить надо .позвонила так как написал сразу привет ,что маякуешь? Я позвонила .спросила как и что ,почему не пишешь .я все выше написала по теме м под темой.обиделся и все .я пригласила не пришел ,сказала нет желания .ну ок что ещё скажу .сказала хорошо ,что жив здоров ,я спокойна.пока .это вчера сегодня он молчит так же !!

Гайцы Газазат
#19

Видимо, вы ему надоели. От слова "совсем".

Гость
#20
Влада

И что теперь? Для вас это как триггер? Сидит и пускай сидит себе. Своими делами займитесь, почитайте на досуге про женское достоинство и самоуважение. Вы уже попытались решить все, еще раз говорю, а что будет дальше - его заботы и проблемы

А что если он неделю две звонить не будет три ...

Гость
#21
Гайцы Газазат

Видимо, вы ему надоели. От слова "совсем".

И чем же ,если видемся в мес дней по 14. Остальное он на работе .

Гость
#22
Влада

Оставьте его просто в покое, хотя бы ненадолго. Сам обиделся, сам пускай отходит от беспочвенных обид. Вы уже сделали, что могли - проявились инициативу, попытались разрешить ссору. Больше не надо, а то потом до конца жизни будете сопли подтирать после вымышленных обид.

Появился он .спросил забрать с работы или съездить и что вы думаете я начала *** какую то говорить ,типо с подругой в магазин пойдем ,он поставил вопрос да или нет ?и я сказала ну как хочешь приедь !

Влада
#23
Гость

Появился он .спросил забрать с работы или съездить и что вы думаете я начала *** какую то говорить ,типо с подругой в магазин пойдем ,он поставил вопрос да или нет ?и я сказала ну как хочешь приедь !

По-моему вы сами себе создаете сложности. Сначала говорите, что забирать не нужно, так как встречаетесь с подругой, потом «забирай или не забирай, как хочешь». Сами поймите, что вам нужно.

Гость
#24
Гость

А что если он неделю две звонить не будет три ...

Значит "конец фильма." Он имеет право вам не звонить. Вы имеете право не иметь такого парня. Всё просто, не усложняйте.

Гость
#25
Влада

По-моему вы сами себе создаете сложности. Сначала говорите, что забирать не нужно, так как встречаетесь с подругой, потом «забирай или не забирай, как хочешь». Сами поймите, что вам нужно.

Влада ,но теперь нет настроения общаться что то .он как ни в чем не бывало приехал обычные разговоры .говорит,что ты без настроения какая то ,потерянная. А какая ты мне придурок проверки устраиваешь,я злая как собака ,просто сдерживала себя.

Гость
#26

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 ртвечает и в ватсап.

Гость
#27
Гость

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 ртвечает и в ватсап.

Девушки, предлагаю передумать пранк, такой чтобы видящая Мария охренела, и прикратила спамить.

Гость
#28
Гость

Просто это может затянуться хз на сколько ,а через неделю он уедет снова на работу на пол месяца !

Автор, может, там, куда он ездит на полмесяца, нашёл кого-то. Такое поведение часто бывает, когда изменяют.

Гость
#29
Гость

Появился он .спросил забрать с работы или съездить и что вы думаете я начала *** какую то говорить ,типо с подругой в магазин пойдем ,он поставил вопрос да или нет ?и я сказала ну как хочешь приедь !

Поймите одну простую истину - если мужик любит и женщина ему нужна, то не надо никаких "правильных" фраз подбирать, бояться сказать не то и не так, не будет мучать обидками и молчаниями, он просто приедет в любое время дня и ночи, если надо, и будет рядом.
А то, что у вас - нужен ли вам такой, ведь он будет постоянно такие эмоциональные качели вам устраивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема